FAQ по ZUP

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 дек 2006.

  1. nen

    nen Профи форума

    Тут никто не подписывался отвечать по нескольку раз на одни и те же вопросы.
    Если Вам лень, то Вас никто обслуживать не будет
     
  2. iTrader777

    iTrader777 Новичок

    Лень по ходу вам и свои слова благодарности в ваш адрес забираю обратно. Нельзя ничего тут спросить и высказать свою точку зрения, идиотизм какой-то.
    Форум я читать умею и это делаю по мере возможностей, но времени не хватает и вопросы и ответы никто не отменял. Не хотите отвечать и обсуждать, - это вас характеризует не с лучшей стороны. А на форуме этом что бы выудить полезную информацию нужно перерыть горы хлама, проще думаю конкретно спросить и получить ответ, это в порядке вещей считаю.
     
  3. iTrader777

    iTrader777 Новичок

    Можно где-то узнать, какие версии ZUP-индикатора являются промежуточными (типа Бета-верий), которые потом дорабатывались и в которых были ошибки, устранённые в более поздних версиях. И какие версии являются максимально оптимизированными без багов, ошибок и прочих недочётов, то есть окончательными?

    148 версий это нехило, какие из них менее удачные, а какие ЛУЧШИЕ? Надеюсь это не секрет?
     
  4. iTrader777

    iTrader777 Новичок

    Извините, поручик, на каком основании вы позволяете себе оскорбления в адрес форумчанина, задавшего первый, один единственный и очень важный вопрос? У вас тут с товарищем nen уже выработалась фобия мании величия как я посмотрю? Скрин вам показали, всё понятно, вопрос очевидный, что за критинизм с вашей стороны, извините. Скрин с вашего форума, кроме скрина там ничего не было, если б было, я б и сам разобрался, да это и не важно в принципе, скрин есть, вопрос есть, вместо ответа оскорбления, вы в своём уме или белины там объелись?

    П.С. Пепси я не люблю, я люблю советский лимонад, к сожалению которого давно уже нету.
     
  5. nen

    nen Профи форума

    Здесь несколько десятков человек уже задавали вопросы, подобные Вашим.
    И есть несколько десятков ответов на эти вопросы. И так каждый заходящий задает вопросы одни и те же.
    Это и есть хлам. Ваши вопросы - это тоже хлам, который следующему зашедшему сюда также не захочется читать.
    Вы считаете, что у Вас нет времени читать, но почему-то не подумали о том,
    что у тех, кому Вы задаете вопросы, нет времени на них отвечать в сотый раз.
     
  6. forexvi

    forexvi Новичок

    Здравствуйте. Очень интересует один момент. В настройке ZUP, в строчке VisiblePatterns, сколько нужно нолей изменить на единицы, чтобы отображались только точные модели. На данный момент в 148-ой версии 33 ноля. Где-то на форуме читал что точные заканчиваються на 22-ом,Deep Crab. Но там было указано 37 паттернов, а в 148-ой редакции судя по нолям их 33. Спасибо за помощь.
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    1.Gartley
    2.Bat
    3.Alternate Bat
    4.Butterfly
    5.Crab
    6.Deep Crab
    7.Leonardo
    8.Shark
    9.Cypher
    10.Nen STAR
    11.5-0
    12.A Gartley
    13.A Bat
    14.A Alternate Bat
    15.A Butterfly
    16.A Crab
    17.A Deep Crab
    18.A Leonardo
    19.A Shark
    20.A Cypher
    21.A Nen STAR
    22.A 5-0
    23.Black Swan
    24.White Swan
    25.Navarro 200
    26.max Bat
    27.max Gartley
    28.max Butterfly
    29.TOTAL 1
    30.TOTAL 2
    31.TOTAL 3
    32.TOTAL 4
    33.TOTAL

    А как фамилия того, кто точность считал и чем он ее мерял?
    ===================
    и не дублируй посты
     
  8. forexvi

    forexvi Новичок

    Извините. Написал, а только потом понял что не в той теме. А про точные и неточные паттерны прочитал в постах nen о алгоритмах сканера на форуме,
     
  9. AlexNe

    AlexNe Новичок

    Есть ли в чудесном индикаторе ZUP настройка, позволяющая видеть паттерны прошлого на истории, которые через какое-то время исчезли?
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    недалекое прошлое
    режим китайской игрушки
     

    Вложения:

    • USDJPYH4.png
      USDJPYH4.png
      Размер файла:
      592,5 КБ
      Просмотров:
      9
    1 человеку нравится это.
  11. nen

    nen Профи форума

    В китайской игрушке, включенной с параметрами по умолчанию, остаются паттерны, которые, скажем так, продолжают действовать.
    Параметром patternTrue выключается показ "недействующих " паттернов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Yaitsev

    Yaitsev Новичок

    Здравствуйте! Подскажите как в zup 148 задать только выявление фигуры bat.
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    seleсt pattern-7
    visible pattern - 01000000000000000000000000000,
    отключить дракона, 3 драйва, 4 точки, АБЦД
     
    1 человеку нравится это.
  14. firaseto

    firaseto Новичок

    hi all please can tell me best setting for zup 148 to show all patterns Especially cypher and audiable message not show correct please brother give me the best setting to gave best result im sorry for my english thank you all
     
  15. Yaitsev

    Yaitsev Новичок

    Здравствуйте уважаемые! Подскажите есть ли упрощенная версия ZUP куда я мог бы вбивать свои параметры поиска ABCD. И чтобы ZUP поддерживал до нескольких кастомных паттернов! Пытался в коде ZUP 148 дублировать Custom, но что-то не выходит. несилен я в коде! Спасибо!
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    ZUP 110 poruchik - 11 custom patterns
    ZUP 135 snorm - читает паттерны с .csv файла
    ===========================================
    все новые ZUP - читают паттерны с .csv файла >>>>> http://www.onix-trad...post__p__444031
     
    1 человеку нравится это.
  17. nen

    nen Профи форума

    Упрощенная версия - ZUPp
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    МКЛ-индикаторы?
    мож еще что есть с таким именем, я переименовал в 149, все ок
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

Поделиться этой страницей