А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. Utug

    Utug Активный пользователь

    Ну так и говорил что именно такие виды заработка будут популярны, но нужно понимать поэтому они тяжелее!
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    Главное ограничение сам форекс и его непредсказуемость.
     
  3. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    в принципе, если вы не планируете сделать форекс основным источником дохода, то да, занимайтесь тем, что вам нравится, что считаете более эффективным. я бы напимер в таком случае лучше инвестировал
     
  4. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    тут очень много явлений которые интересны определенным типам людей, которым монотонная работа не подходит
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    это уже противоричит мани менеджменту ,когда стоит планка просто не растёшь психологически как трейдер ,объём торгов всегда надо наращивать ,всегда после прибыльного месяца выводить часть прибыли а часть оставлять и в процессе поднимать объём рабочей позиции
     
  6. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    тогда и стратегию нужно изменять? да и предел всегда должен быть.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    а зачем стратегию нужно менять ,цифры нужно увеличивать а не стратегию менять .
    ну а если вы не понимаете что такое стратегия и что такое объём входа и как им пользоваться то лучше волпросы задавайте ,вам тут ответят
     
  8. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Мне форекс нужен для того, что бы зарабатывать побольше. Ещё мне нравится, что нет начальников и всё можно решать самостоятельно. Не завися ни от кого.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я вот сколько уже читаю ваши посты и удивляюсь ,
    где и от куда такие мнения ,я вот тупо вижу что вы не в теме полностьтю но уже зарабатываете ,
    вы меня извените конечно может и обзываете за глаза ,но если хотите учиться то и задавайте вопросы но не лезтье сразу в виртуальные трейдеры ,
    выдавая за реальныую ,ну правда .
    Вот просто подумайте не ужели здесь сидят идиоты и не понимаюне чего в трейдинге чтоб видить таких как вы новичков и уже мега трейдеро,
     
  10. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Для меня форекс, это подработка. Тема интересная и перспективная. Надеюсь, что и тут смогу добиться успеха. На основной работе мне интересно, так что бросать не планирую.
     
  11. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Хорошо, когда есть интересная и доходная работа. Но ведь может и такое быть, что на форексе в разы больше начнёте зарабатывать. Тогда и только на форекс перейти можно.
     
  12. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Всё таки основная работа даёт стабильный доход. На форекс всякое может быть. Так что лучше не спешить и немного отожить денег про запас. Тогда можно и о форекс, как о основном деле подумать.
     
  13. mardream

    mardream Новичок

    Форекс нужен, конечно нужен, как дополнительный заработок. Я бы наверное с ума сошел, если бы годами каждый месяц приносил одну и ту же сумму денег домой, хуже кошмара и придумать сложно.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если форекс приносит дополнительный доход то нужно думаьб чтобы он был основным источником дохода.
    Это глупо пологать что форекс дополнительный заработок.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот это верно ,
    трейдинг это очень тяжёлый и очень выгодный бизнес и ему нужно посвещать не так как просто побаловаться ,профи это в результати и со временем осознают но кто то всё равно думает легкомысленно
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это да конечно не самый трудный вид заработка, но все ранво не всем под силу его осилить.
    Поэтому трейдинг не так популярен, мало кто может себя изменить.
     
  17. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    думаю основная проблема что никто не пинает
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Дополнительный это заработок или нет, все равно Форекс требует профессионального подхода. Иначе вообще ничего не заработаешь. Поэтому, как тут верно было подмечено, люди к возможности зарабатывания денег на валютном рынке и относятся с большой опаской. Слухами о неудачных трейдерах, которые все свои деньги здесь потеряли, земля полнится.
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Все здесь пробуют свои силы, не стоит обращать внимания на других кто так и не смог заработать на рынке.
    Стоит рассматривать причны не удач и исправлять их и никогда не сдаваться.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Кто профи и занимаются серьёзно есть свои болезни от трейдинга ,нервная система очень в нутри расшатана хотя на руу трейдееру её не как нельзя выпускать
    это срыв а если срыв то это слив .
     

Поделиться этой страницей