А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Да и десять баксов на центовом не проблема. Главное научиться правильно просчитать риски.
     
  2. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Всем нам форекс необходим для свободы от начальников и для того, что бы прибыль иметь. Не у всех получается. Но, все мы можем тут добиться успеха.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    некоторые просто не видят для себя других возможностей самореализации, а тут неважно, где вы живете - был бы инет
     
  4. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Тут даже не о самореализации речь может идти, а просто об элементарном выживании. В глубинке многие образованные люди сидят без работы и Форекс для них является единственным источником света в конце туннеля.
     
  5. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Форекс это не плохо, и форекс нужен многим, одним как метод реализоваться в этой жизни, другим как еще один способ понять что именно ему нужно в жизни
     
  6. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    И конечно же как заработок хороший не выходя из дома ,очень тоже подходит многим.)
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но тогда он должен быть не единственным, тем более что в инете полно и других заработков кроме форекса
     
  8. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    В интернете действительно очень много различных способов, причем реклама как по мне занимает не последнее место, но все равно форекс дает такое что другие виды заработка не могут ...
     
  9. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Это выходит надо будет разрываться между форексом и другой работой в интернете,лучше чем то одним заниматься.)
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Форекс является высокорисковым источником дохода. Поэтому какая-то подстраховка, на мой взгляд, в любом случае не повредит.
     
  11. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Подстраховка в виде основной работы на дядю вы имеете в виду?
     
  12. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Насколько я поняла, там хотели сказать что ходить на постоянную работу и идти по Карьерной лестнице, и дополнительно когда время торговать на рынке форекс, правильно?
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Разные варианты есть. Например, часть прибыли от торговли на Форекс куда-то инвестировать, чтобы иметь источник пассивного дохода.
     
  14. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Форекс очень подходит для людей с ограниченными возможностями ,для них что то подобрать с работой тяжело просто,а это не выходя из дома работа есть.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    форекс не так много времени занимает, чтоб разрываться, а ставить свое благополучие в зависимоть только от такого рискового источника - такое мало кому реально подходит
     
  16. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Это верно вы подметили. Для тех, кто по своим возможностям не может выходить из дома, форекс, конечно отличная возможность зарабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Форекс для всех удобен тем, что торговать можно и дома и даже на отдыхе. Кроме того можно неплохо заработать. Поэтому он многих и привлекает.
     
  18. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    На отдыхе конечно можно ,но как то неудобно,если я уезжаю на отдых то долгосрочные позы только оставляю у меня счет без свопов PFGFX поэтому меня только волнует результат.А поповоду торговли дома,то да распереляешь сам свое свободное время.
     
  19. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Есть копмании которые предлагают дистанционно обучить трейдерскому делу,да и так есои есть желание то можно и научиться самому тут вопрос просто времени.
     
  20. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Что то я не понял. при чём тут шахматы? Игра конечно мудрёная. Но форес в этом плане интереснее, да и прибыль приносит.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей