А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Это уж кому что интереснее. Для меня форекс не тупое время провождение, а именно сложная задача, которую надо решить и в итоге полуить профит.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так форекс для всех не тупое времяпровождение хотя-бы потому, что там где задействованы твои кровные деньги, интерес есть всегда
     
  3. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    И если еще понимаешь как это все действует то получается в двойне приятное время припровождения.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну да, первые годы азарт народ на форекс приводит и он-же их там и удерживает
     
  5. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    проголосовал за лохотрон
     
  6. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Азарт наверное у многих присутствует. Особенно поначалу. Но со временем более спокойно к торговле начинаем относиться.
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Нужно время, чтобы обуздать свои чувства, это верно. Ну и понимание конечно не сразу приходит остроты данной проблемы. Знаю, некоторые поначалу думают, что азарт, наоборот, им помогает в торговле.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    азарт, везение - это у новичков почему-то часто бывает, а как только денег зальют - пропадает
     
  9. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Да кто его знает. Некоторые и сливают регулярно, но азарт не пропадает. Это наверное свойство характера.
     
  10. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Если лохотрон, то зачем вы на форекс пришли? Раз вы на форуме форекс, значит и сами торгуете?
     
  11. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если только азарт удерживает,то думаю вряд ли и заработок то же может удержать.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    заработок только добавляет азарта - охота выиграть еще и еще)
     
  13. murrex

    murrex Активный пользователь

    Мало кто может вовремя остановится.
     
  14. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если есть система то может эта система остановить азарт,если нет,то это получаеться дело случая заработок на форекс.
     
  15. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Форекс придумали не только для того чтобы брокеры зарабатывали на комиссиях и т.д., форекс придумали для простых трейдеров которые без начальников, своей головой могут много заработать
     
  16. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    по вашему ответу можно сделать только один вывод, вы очень далеки от форекса и его функций
     
  17. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Серьезно и как вы это определили ?? Можете мне объяснить ?? А если и так тогда возможно лучше мне объясните, а не просто будете говорить что я не права, не думаю что вы многое знаете о форексе
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Нужно разделять реальный Форекс и большинство ДЦ Рунета, которые варятся в собственном соку, не выводя сделки ни на какой межбанк. В таком случае эти конторы заинтересованы не столько в комиссиях, сколько в сливах своих клиентов.
     
  19. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Так в регламенте у некоторых записано,что центовые счета не выводяться на межбанк,просто такие вещи иногда не обращают на себя внимание.
     
  20. sergo_solovey

    sergo_solovey Новичок

    Мне форекс нужне был потому что я считал его более перспективным вариантом приумножения денег чем в банке....Но после того как я лохонулся с кухней и мои деньги не отдали в альпари то после этого считаю что это и самый рискованный способ, потому что много таких вот кантор позиционирующих себя самыми первыми просто отбирают деньги у пользователей...
     

Поделиться этой страницей