А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Да вроде компания то давно на рынке. Неужели там проблемы? Может вы сами слили и обвиняете ДЦ?
     
  2. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Форекс лично мне нужел для того,что бы реализовать себя как трейдера и получать при этом стабильный заработок.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    очень многим форекс нужен именно чтоб реализовать себя, особенно когда в реале не видят для этого возможностей или не имеют средств
     
  4. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    В том то и дело, что на форе можно начать практически с нуля. Это многих привлекает.
     
  5. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Вероятно для всех примерно такая цель прихода на форекс. Заработать денег и самоутвердиться.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а получается потерять деньги и заработать комплексы)
     
  7. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Спешить не надо. Тогда будет прибыль. А вместо комплексов - повышение самооценки.
     
  8. forestles

    forestles Активный пользователь

    Спешить не нужно и тормозить не нужно. ;)
     
  9. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Над всем должен превалировать разум. В какой-то момент нужна решительность, а где-то, наоборот, необходимо проявить осторожность.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    проблема в том, что в нужный момент чеовек не знает, что сейчас лучше - решительность или осторожность, а когда уже все случилось, то задним умом все хорошо думать умеют
     
  11. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Задним умом мы все хороши. Но заработать на форексе можно, в качестве подработки.
     
  12. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Даже подработка требует профессионального отношения, иначе все просто к подобию игрового автомата сведется.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    конечно требует, разница в работе и подработке - это разница в сумме, которую для этого на депозит заливают
     
  14. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    не выходя из дома и тратя минимум времени - вот оно, идеальное занятие!
     
  15. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Занятие то идеальное, но труда не меньшего требует, чем если бы ты в каком-нибудь офисе вкалывал возле компа.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на форексе нет начальства, есть свобода и игра, но риски не всем подходят - вот мало кто там задерживается
     
  17. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Это да, некоторые уже просто не могут жить по-другому. Привыкли что-то делать только тогда, когда ими кто-то командует.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    им надо тогда чем-то другим заниматься, вообще предпринимателем способен не каждый, впрочем не каждый способен часами в офисе от звонка до звонка высижывать
     
  19. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Вкалывают на стройке или в поле)), а в офисе протирают штаны возле компа делая то, что никому не приносит блага)).
     
  20. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Это спорный вопрос насчет блага. Понастроить можно много чего. И коноплю тоже в поле выращивают.
     

Поделиться этой страницей