А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а меня приятель заманил своим стейтментом, я давно человека знаю и поверил, но счет долго не заводил - его кинули в одном дц и долго вместе разбирались, а в результате он все равно форекс бросил, хоть у него очень круто получалось, а у меня хуже, но я потом себе и дц нашел - у фреша осел, правда до єтого тоже еще 2 поменял, пока подошло - наученій его опітом долго перепроверял, в том числе и с небольшим счетом, прежде чем что-то полдучше залить
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    он обычный как и все дц только вот одно не знаю ,вы вот напишите поставщиков ликвидности через кого он выводит ,я потом напишу из дивейна куда они выводять сделки ,
    у моего в открытом доступе
     
  3. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Форекс, это возможность хорошо зарабатывать. А почему ваш товарищ бросил торговать если у него хорошо получалось? Посоветовали бы ему свой ДЦ.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Видать понял что не его бизнес
     
  5. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    С тем. что положительный пример дорогого стоит, трудно не согласиться. Мне самому когда-то именно пример друга, который, как оказалось, уже давно и успешно торговал, помог вернуться к трейдингу после довольно продолжительного перерыва.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я не просто посоветовал - он по моей партнерке даже открывал у фреша счет - чтоб мне прибыль была с его торговли, но ему быстро надоело - у него в реале милионный бизнес и не один и в терминале скорее как в игрушке сидел а потом времени совсем не осталось - и ушел
     
  7. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Когда у человека хороший прибыльный бизнес, конечно может и форекс ни к чему. А вот когда денег мало, очень хочется раскрутиться именно на форексе.
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если человек сам дело свое ведет, тогда конечно, времени это занимает много. Но если просто в инвестировать в оффлайн-бизнес, то почему бы и Форексом при этом не заниматься?
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    а куда можно кроме банков инвестировать в оффлайн бизнес ,может есть какие идеи я может тоже займусь
     
  10. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Главное, что бы было время и желание. При таком условии можно заниматься форекс. Ну и ещё деньги на это необходимы.
     
  11. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Для всех нас основная цель - заработать побольше. Каким путём мы к
    этому идём, это наш выбор. Кто то за счёт увеличения рисков. Кто то за счёт увеличения депо.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    форекс просто доступный для людей, у кого есть инет и немного денег, на карайняк на нем можно и без денег - у многих дц есть бонусы за общение, у фреша еще и за статьи, так что при ежлании можно попробовать любому человеку
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Положить деньги на депозит в банке это не значит инвестировать в реальный бизнес. Ясно, что банк будет куда-то вкладывать ваше деньги, но это могут быть и акции, и тот же Форекс. А что касается реального бизнеса, то варианты есть конечно, но главный вопрос это доверие. Я, например, несколько лет назад свои деньги родному брату доверил, который занимается лесозаготовками. В общем, все это индивидуально и посоветовать что-то кому-то довольно проблематично.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну опять же это не говорит что нет риска ,ваш брат так же мог прогореть
    и вы потеряли бы все средства ,значит вы просто отдали на доверие ,и не чем не были застрахованы я прав ,по идеи так выходит
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так вопрос в том, выиграл он или проиграл от этого вложения в брата
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Все там было разумно просчитано, убедился ж конечно и от кидалава был застрахован, брат все-таки. Поэтому естественно это вложение принесло свои дивиденды. Правда в 2008 ему пришлось прикрыть свой бизнес, но это уже другая история.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А разве инвестиции в новые проекты или еще куда-то как-то застрахованны?
    Я что-то сомневаюсь в этом.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нигде не застрахованы, но риски везде тоже разные
     
  19. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, главное не ошибиться с их оценкой. Ведь одно дело, когда ты понимаешь, чем рискуешь и делаешь это сознательно и совсем другое, когда будто в омут прыгаешь не глядя.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на центовике надо тренироваться - прыгать в омут при депозите в пару баксов не особо страшно)
     

Поделиться этой страницей