Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну вот, а новичек зачастую не может этого определить и мусором забивает свою голову.
    Только со временем и опытом приходит понимание что полезно, а что вода.
     
  2. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Брокеров полно и не обязательно регистрироваться под тем брокером, который дает уроки! Вы сначала изучите уроки, потом пробуйте поработать на демо счетах . ( Желательно на бонусных деньгах в реальном времени) и тогда уже выбирайте, где закинуть денежку и приумножить. Как писали выше - все приходит с опытом.
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну не все профи как вы), для вас мусор, для кого-то полезная инфа). У меня перелом произошел когда случайно друг идею подкинул. Так что у роликов есть один плюс, напрягаться не нужно).
     
  4. Talash

    Talash Активный пользователь

    Мне в этом плане тоже повезло, так как у фреша в то время, как я начинал шли очень интересные вебинары по пятница, в которых, если помните, принимали участие не только начинающие, но и опытные трейдеры. Всегда было у кого спросить и найти ответы на непонятные для себя вопросы..
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Смотря какие еще трейдеры там были))
    Вы не знаете оптыные или нет на них это не написанно).
    Но что-то полезное когда совсем ничего не понимаешь я думаю можно подчерпнуть.
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Вебинары они и сейчас проводят. Ежедневный видеопрогноз и анализ рынка форекс. Часто принимаю участие.
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну и как принили участие в торгах по фунту, уверен что вам ваши аналитики точные рекомендации дали для заработка.
    Сегодня ночью не плохо так можно было заработать денег на пол года вперед)).
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Сильные движения мало кто берет, потому что они неожиданны и перед их началом стопы сносит), но вы ради интереса можете по фунту посмотреть фреш-прогноз от 23 июня, за день до события и прикинуть, сколько заработал пунктов тот, кто принял это во внимание)). Но можете и не смотреть и дальше скептически относиться к чужим прогнозам).
     
  9. Neaec

    Neaec Новичок

    Что можете сказать о таких инвестициях? http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/ Как то все просто, но можно ли доверять этим управляющим?
     
  10. Роман777

    Роман777 Новичок

    да вы шутите у них как раз лицензию отобрали в начале месяца вот к кому, но только не к ним))
     
  11. олька_оля

    олька_оля Новичок

    да уж раз и до форекса добрались советую в первую очередь обращать внимание на учредительные документы что бы с ними все в порядке было, у меня с альфа-форекс тьфу-тьфу проблем не было
     
  12. Роман777

    Роман777 Новичок

    согласен, неплохой брокер а альпри только тупо реклама
     
  13. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну да только в случаи скама вам так же не кто деньги не вернет, хоть он и работает под банком.
    Так что не чем от других дц он и не отличается в плане регуляции.
     
  14. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    народ, кто шарит в бинарных опционах? какого брокера лучше выбрать из списка http://binarybroker.biz/ru/ для депозита 100-200уе?
     
    1 человеку нравится это.
  15. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Я бы советовал никого из этого списка да и вообще с бинарными опционами в таком виде, которые дают дц лучше не связываться, это чисто воды кухни.
    Так что лучше продолжайте торговать на форексе, все остальное вам уже не нужно будет когда профит пойдет)).
     
  16. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Выбирайте того,кто на ринку давно и много пользователей есть. Также ищите на форумах о конкретном опционе. А еще лучше выберите 2 и там и там работайте. Хотя опционы такая вещь, что или денег много или нечего не заработать там за несколько минут.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а разве инста тоже уже связаоась с бинарными опционами? приличное вроде дц донедавна было?
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На инсте давно уже бинарные опционы и думаю это у нас самый надежный брокер с бинарными опционами, все остальные кухни проработали по полгода)), первый крупный выигрыш и они скамы. У инсты же ресурсов достаточно для такого дела.
     
  19. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    В любом случаи нужно выбирать не одного брокера (или компанию), а хотя бы 2-3 . Сделайте регистрации там, где более надежно и раскиньте сумму на несколько компаний и смотрите статистику - потом выберите те, какие надежные для вас будут. но в любом случаи часть прибыли желательно всегда выводить)))
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    instatrade2016
    Будете спамить в личку - будет бан
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей