Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Получается нонсенс). Выберите самую надежную корзину и положите в неё все яйца, зачем выбирать еще несколько менее надежных корзин?) С тремя корзинами дороги не увидите и точно споткнетесь). Вообще то это мы уже проходили, ммсис, миллтрейд, форекс-тренд... Много карзин и схлопнулись примерно в одно время.
     
  2. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Эти пирамиды предлагали заработок не откуда, поэтому все это и прикрылось.
    Хватит уже сравнивать их с другими.
    Мне компания понравилась forexchief, компания дает хорошие условия торговли и бонус без депозитный, на котором я сейчас и торгую.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну бездепозитный был неплохой у фреша - штуку баксов давали, жаль, что сегодня последний день акции
     
  4. Роман777

    Роман777 Новичок

    мне кажется лучше выбрать брокера с минимальным депозитом вроде alfa-forex и не парится, чем вестись на сомнительные акции непонятных брокеров
     
  5. олька_оля

    олька_оля Новичок

    работал с ними, хорошая контора деньги вывел без напрягов
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Сейчас на Фреш новое предложение. Летние подарки. Если пополнить счёт на 100 долларов, то бесплатно дают советник, скрипт и индикатор.
     
  7. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    спасибо, мне лучше подарки деньгами :)
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так они и деньгами дают на первое пополнение счета, если кому интересно) https://freshforex.org/traders/promotion/tradable-forex-bonus.html
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Не кому точно не интересно здесь, бонусы на пополнения во всех компаниях есть этим точно уже никакого не удивишь.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    конечно у всех, но не 101%, или вы еще такой же, как у фф видели?
     
  11. ProfitHunter

    ProfitHunter Новичок

    В свое время я тоже много брокеров перещупал, но остановился на швейцарском Swissquote.
    Swissquote выбрал из-за их юрисдикции (минус - много бумажной возни,пересылка всех документов обычной почтой и пополнение счета исключительно банковским платежом ну и не моментальный вывод средств, все-таки другая страна).
    Но тот факт, что это швейцарский банк добавляет балы к карме брокера.)
    Рекомендую.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Покажите еще одну компанию, которая дает бонус на пополнение 100% который бы принимал участие в просадке. Если найдете то можно будет как-нибудь переливанием поиграться, если конечно другой компания проработала больше недели)). Из того что я знаю на данный момент, другого брокера с таким бонусом нет.
     
  13. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Торгую давно в FXOpen, отличный европейский брокер, кто хочет может регистрироваться под FCA международной лицензией в Великобритании, а кто хочет может и в оффшоре торговать на выбор. Причем торговые условия одни из лучших.
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Сейчас торговыми условиями не удивишь у всех они одинаковые, а вот разными своего рода услугами да.
    В компании fxfinpro вам могут советника по вашей тс написать, главное чтобы вы счет имели в компании и это бесплатно.
    Себе я уже подготовил тс по которой будут сову писать.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, я руками торгую, но кому надо сову, то у фреша вообще сов раздавали только за пополнение счета, хотя акция вроде уже заканчивается
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Вы смысл понимая советников?)).
    То что в вашем дц раздавали и бесплатно не кто не возмет, быстрее свой депозит сольете только.
    Видимо вы ничего не понимаете в рынке.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Нука нука, смысл советников расскажите нам, просветите, ну и по рынку полезную информацию подкиньте, для того же форумы и существуют)). Кто-то же должен рано или поздно что-то полезное написать, не вечно же пережевывать всякие мм, рм тм... прям как корова, сплошное мычание.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А мычание разве не полезное?)) Только вы все равно будете всегда по свойму делать.
    а если бы торговали по жесткому мм и ввели статистику свою по все йторговли то проблем со сливами у вас не было бы.
    Главное это статистика и мм, они играют ключивую роль в вашем доходе.
     
  19. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    фк выбирайте и не парьтесь, все нормально будет :)
    старейший и крупнейший
     
  20. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Ещё до 31 августа можно получить советник в подарок от компании. Так что кому интересно, можно успеть. Там ещё и скрипт и индикатор к сове дают.
     

Поделиться этой страницей