Компания AMarkets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Гэп, 25 июл 2015.

  1. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Рибейт сервис появился в компании, с уникальной бонусной программой. Теперь, успешно торгуя на реальном счете, трейдер сам определяет размер бонусных средств!

    [background=transparent]Но надо учитывать что предложение действительно только для счетов типа Classic и Direct платформы МТ4.[/background]
     
  2. Showme

    Showme Активный пользователь

    Но есть ограничения, в этой рибейтной программе участвуют клиенты торгующие в компании от 3-х месяцев до нескольких лет.
     
  3. fantis

    fantis Активный пользователь

    это что новички еще и не могут к рибейт программе подключиться))) как то очень странно, тем более есть много сторонних рибейт сервисов где с этим проблем нет.
     
  4. karren

    karren Активный пользователь

    новички сейчас сообразительные, халяву не упустят, всегда найдут способ как получать возврат со спреда.
     
  5. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    ну да такие условия к сожалению, только для "старичков" халява, условия конечно удивили, нигде такого не встречал обычно к бонусным программам всегда имели доступ новые клиенты компании


    озвучили бы эту идею здесь, всем было бы интересно, как еще по другому получать возврат со спреда)
     
  6. Showme

    Showme Активный пользователь

    Легендарный демо конкурс "Гагарин" стартует вновь, есть призы для всех участников конкурса.
     
  7. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    уже 2 раза участвовал в конкурсе, лидером не был)) но во второй раз получил поощрительный приз - 100% бонус за счет профитной торговли на конкурсе
     
  8. karren

    karren Активный пользователь

    трейдер на xSocial под ником HeRo заработал 12000% без единой минусовой сделки инвесторам предлагаю поглядеть на этот вариант копирования.

    ого когда это он стал легендарным, вроде недавно запустили, конкурс сам по себе конечно интересный, можно заработать бездепозит в 100$ это самый желанный приз.
     
  9. fantis

    fantis Активный пользователь

    Начиная с первого сентября, сумма страхования клиентских средств увеличивается в два раза — теперь она составляет $20 000!
    Международная финансовая компания AMarkets уже более трех лет является членом Финансовой Комиссии (Financial Commission) — организации, занимающейся урегулированием претензий на рынке Forex.
     
  10. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Да да. Но надо помнить, что приз в конкурсе всего один и там куча условий по отработке этой сотки. Сразу вывести нельзя.
     
  11. Showme

    Showme Активный пользователь

    А поподробнее можно по условиям отработки?? А тоя что то не уловил суть всего этого.
     
  12. Showme

    Showme Активный пользователь

    <p>
    Судя по информации, в Комиссии претензия рассматривается, как правило, в течение нескольких дней. Все решения обязательны к исполнению ее членами.

    своим граалем он конечно же не поделится с трейдерами)))
     
  13. Katl

    Katl Новичок


    Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон. ^nas^
     
  14. karren

    karren Активный пользователь

    посоветовал бы еще не упускать возможности работая по партнерке приведи друга, вознаграждение 25% с пополнения реферала.

    платформы здесь две это MT4 и xStation для работы с копи сервисом, счетов основных два, classic и direct, на счет вывода согласен оперативно работают за 1-3часа на ЭПС переводят.
     
  15. Showme

    Showme Активный пользователь

    партнер получает только 10$ с каждого рефа по этой партнерки
     
  16. Showme

    Showme Активный пользователь

    Порадую, по итогам голосования AMarkets стал обладателем награды в номинации "Лучшие партнерские программы финансовых рынков".

    По разному бывает, смаря в какое время суток выводишь, во всяком случае в течении 24 час как правило выводят на ЭПС, задержек нет, регламент не нарушают, что и отличает этого брокера от многих других брокерских компаний СНГ региона
     
  17. fantis

    fantis Активный пользователь

    по веб мастер если равняться так эта партнерская программа, лежит в основе всех акций, там и тарифная сетка вознаграждений есть
    [​IMG]
     
  18. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    К сказанному еще хотелось бы добавить. По итогам 2 квартала 2016 г. показатель успешности клиентов AMarkets достиг отметки 40,3%, показав солидный рост в 8,9% с начала года.

    Ну круто. Поздравляю! Я погляжу компания развивается в нужном направлении, и дела идут в гору.
     
  19. fantis

    fantis Активный пользователь

    давненько не встречал таких данных по успешности трейдеров, интересно что дальше))) как то мне попадался брокер у которого было 50% успешных трейдеров, но это было один раз, далее показатели вернулись к уровню 30%
     
  20. Showme

    Showme Активный пользователь

    А че за брокер? К слову, 62% клиентов компании заработали во время президентских выборов в США. Ожидание итогов и фактический исход предвыборной гонки спровоцировали бешеную волатильность на финансовых площадках
     

Поделиться этой страницей