Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Интересно только таким же сливатором и новичкам, никакой дурак не будет ставить не понятного робота на свой депозит.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так совы от фф можно и не ставить на депозит - никто не мешает ее подержать на демке и посмотреть, нормальная или нет, впрочем это в подарок, хотите-польуетесь, не хотите-не пользуеетсь, вы за нее не платили
     
  3. Talash

    Talash Активный пользователь

    Здесь все, как и при ручной торговле. Одна и та же стратегия в руках разных трейдеров может быть как прибыльной, так и сливной. Конечно же нужно погонять этого сова хотя бы тестером, чтобы понять на каком тф он наиболее эффективен и какие риски нужно в настройках ставить. Оговорюсь правда, что в данном случае некоторые рекомендации по настройке данного робота можно было найти и на сайте фф.
     
  4. ViWa

    ViWa Guest

    Нашла интересную статью по выбору брокера, отвечающую на вопрос: кто такие брокеры бинарных опционов . Понравилось как всё подробно описано) Вообще конечно всё индивидуально, я своего выбирала долго, в основном по достоверности сигналов.
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А как научитесь торговать в fxfinpro есть проп трейдинг с помощью него хорошие деньги в управление можно получить.
     
  6. Talash

    Talash Активный пользователь

    Учиться трейдингу нужно долго, а всем хочется побыстрее начать зарабатывать. Как вариант, пока нет своей прибыльной тс, таким желающим рекомендую использовать прогнозы А. Горячева, ведущего аналитика у моего основного брокера. На этой неделе все его прогнозы, которые он сделал на своих ежедневных утренних вебинарах, по моим наблюдениям, исполнились на все сто процентов. В этом каждый может убедиться и лично, просмотрев записи этих вебинаров.
     
  7. ProfitHunter

    ProfitHunter Новичок

    И кого выбрали, если не секрет?
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    несовсем понял, потому как не пользуюсь: а что, вебинары фреша, на которые ссылку даете, только по регистрации на сайте смотрят? когда-то их вроде на ютубе выкладиывали, вроде даже канал был, или уже нету?
     
  9. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Смысла их нету сомтреть и очень уже давно, одну и ту же тему мусолят по несколько раз.
    Ничего стоящего там нету.
    На счет выбора компании, торгую в forexchief компания показывает себя хорошо, заявку на вывод обрабатывают и на выходных.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    На счет смысла нету смотреть согласен с вами, новички конечно найдут, что-то полезное для себя и то только основы не более.
     
  11. Poletta

    Poletta Новичок

    А я чем больше пытаюсь вникнуть во все тонкости торговли, тем больше понимаю, что не мое это(( Уже склоняюсь отдать деньги кому-то опытному в этих вопросах. Уже которую неделю смотрю еженедельный рейтинг памм-счетов: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/videos/15750_13092016/ Выглядит с одной стороны довольно заманчиво, а с другой - рискованно-не?
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вот с кем с кем, а с альпари в жизни больше не буду связываться, пару лет назад помогал другу решить спор с этим дц - толку ноль, контора всегда права, хорошо хоть деньги отдали, с тех пор с ними никаких дел не имею и другим не советую
     
  13. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    не хотите альпари - идите в форексклуб. тоже большая солидная компания.

    главное серьезную фирму выбрать. не однодневку.
     
  14. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    А вы легко узнаете фирму однодневку?
    Тем более вы смысл таких компаний понимаете? На форексе таких нету.
     
  15. Katl

    Katl Новичок

    Я давно работаю с Амаркетс. Надежный брокер с выгодными условиями.
     
  16. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Ну уж Форекс клуб даже Альпам в подмётки не годится. Они конечно давно на плаву, но все их приёмы кухонные. Я им не доверяю.
     
  17. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    ага конечно приемы кухонные. я торговал в разных деце и как раз форексклуб честней и незатейливей по части исполнения ордеров
     
  18. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    сообщение отменено
     
  19. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ага, давайте будем выбирать не нормальные компании, с хорошей репутацией и большим стажем на рынке, а какую-нибудь вомму, к примеру, которая без году неделю на рынке, вот тада будет успех. :)
     
  20. baracuda

    baracuda Новичок

    Та и правда, трейдингу не один год надо учиться, плюс ко всему если это дело не на одну неделю то стоит читать новости ( что является одним из главных двигателей, для нас же информация это все))) стоит читать литературу, смотреть какие то вебинары, так будет на много проще ориентироваться и обучаться, а там уже просто попутно пробовать брокеров разных, ну есть их в принципе море.. но если уж и выбирать то стоит опять таки по отзывам, выше сказано без году неделю ( опасненько) которая уже хотя бы года 4 на рынке, я по началу так же бегал от одного к другому, пока на одном не остановился, хотя что там говорить я и сам только 3 год, можете попробовать себя на PaxForex, в принципе отличный брокер по условиям, особенно его демо счета для новичков с виртуальными 100 тыс, та и можно так же регулировать для себя количество денег на счету https://ru.paxforex.com/demo_forex_account это без всякого, если будет интересно смотрите, там у них еще есть несколько бонусов типа без депозитный на 7 долларов с правом вывода и контест, кстати не плохо придуманный)))
     

Поделиться этой страницей