EURUSD 17.06-21.06 ))) готовимся к Замыслу

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем downTrand, 15 июл 2006.

?

КУДА?

  1. Треуголньничек хе-хе до 1.28 )))

    0 голосов
    0,0%
  2. тусовка 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  3. резкий прорыв 26 фигуры. А нафик бычкам профит давать. У низ и все там. 1.24

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gardemar

    gardemar Профи форума

    Дяде Коле факс отправляю ;)
     

    Вложения:

    • prevedfax.jpg
      prevedfax.jpg
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      51
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Дедушка! ;)
    Если у нас в волне от 1.2861 уже 2 импульса сложилось, то что нам мешает дать наверх зигзаг, а оттуда пойти 3-мя импульсами (5-волновкой) ниже 1.24???
    И кстати, в этом случае - если зигзаг закончиться на 1.2735, то следующая волна вниз (при условии, что она равна волне 1.2861-1.2457) указывает ровнехонько на 1.2330... Ни шакирует??? :)
    ______________________________

    Кроме того в твоем случае, С уже укомлектована, имхо... :)
     
  3. Это не пивоты, отдаленно очень лишь накпоминает.
     
  4. Simplex

    Simplex Guest

    и шо это значит? мишкам пипец? ^cray^
     
  5. andreff

    andreff Активный пользователь


    Кто нить решил?
    И где ответ?
    У меня получилось, что рыбы у немца.
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я решил... Смари ответ чуть раньше... Серьезно... ;)

    Тем более, что там еще до самого условия задачи написано, что нужно отнести себя к 2% интеллектуальных людей... Я это сделал уже лет так 10 назад... :)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    EURUSD sell 2600 TP 2450
    AUDUSD sell 7490 TP 7350
    GBPUSD sell 8459 TP 8324
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    У фунта финик 8473, но с его нехилой потенцией он запросто может его проткнуть и сходить к следующему...на 8620...ИМХО
     
  9. Huge

    Huge ..

    ;)
    Уважаемый Gans deGlucker, во время расчета цели 3 подволны в подволне В волны 4 коррекционной волны D в коррекционной волне 4 волны С 7-го варианта альтернативнй разметки из вашего с Жадиной диалога с удивлением узнал, что более простые методы расчетов- пивоты. Не мог бы ты сообщить формулу для их расчетов?
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    :)
     
  11. Не могу просто не ответить на такой культурный пост. пжалста. считайте.
    P=(H+L+С)/3
    R1=2*P-L
    S1=2*Р-Н
    R2=P+H-L
    S2=P-H+L
    R3=2*P-2*L+H
    S3=2*P-2*H+L
    Данные берутся с предыдущей свечи. Вот по фунту у нас пара палок пивотных в районе 8485-8495. Оттуда и заселлим пожалуй. :)
     
  12. gardemar

    gardemar Профи форума

    Пи эр квадрат однака :)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Хьюго :) , друхх! :)
    Рассчитанные пивоты - дневные, 4-часы, 1-часы - по популярным парам...

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.actionforex.com/forex_analysis_...y_200603205734/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    ____________________________________

    И ваще ЖЖОШ!!! :) ^rofl^
     
  14. Неужели вот лень в руки калькулятор взять? И посчитать самому. Толку от дневных, н4 а особенно от н1 мало. Недельные и месячные считайте.
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Ух ты. И чего? Работает? Я не прикалываюсь, мне действительно интересна логика данной стратегии. Т. е. считаются уровни поддержки и сопротивления и их не пробивает? Или как? И на каком расстоянии стопы. Эта тема для пипсовки внутри дня? На старших ТФ работает лучше? И главное, в чем логика? почему сегодня цена будет интересоваться вчерашним OHLC, ну вчерашний HL мне понятен, если внутри дня то это фракталы старшего фрейма, но... Короче, не будешь ли так любезен пояснить. :)
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Блин...сделал ещё одну попытку открыть демку...типа ТСку погонять...за 1,5 суток около 1000 пипсов
    в плюсе, фсё чётко...лимитниками от фиников... но !!!...ещё раз убедился, что не фставляет, зараза...
    Даже логиниться в лом на демку...чесслово...что за натура такая поганская... ;)
    Придётся ещё счётик в минилайте завести...хоть какие-то копейки, но реальные...гы-гы-гы...
     
  17. Ну как сказать. Тема это весьма интересная. Тонкостей масса. Отпишу в личку как нить попозжее. Как раз сейчас и проверим отработку уровней по кабелю 8490 селл. С Богом. Стоп за 8525, скажем так...
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Буду ждать. И правда интересно.
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Опциончик Миланкин сработал БЫ ! ;) :)
     
  20. Huge

    Huge ..

    Gans deGlucker и Жадина, большое спасиба, аднака ;) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей