EURUSD 17.06-21.06 ))) готовимся к Замыслу

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем downTrand, 15 июл 2006.

?

КУДА?

  1. Треуголньничек хе-хе до 1.28 )))

    0 голосов
    0,0%
  2. тусовка 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  3. резкий прорыв 26 фигуры. А нафик бычкам профит давать. У низ и все там. 1.24

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    А почему :) , а не :) ?
    :)
     
  2. Трында

    Трында Щекоталка**

    мдя...вот сегодня мысль посетила пустую голову. как бы это в реал перейти. забила стрелку с Пипсовщиком, тут рукой подать, на хонде (арестована поди) ему, или на чем там он сейчас, от силы час. но на неделю выпаду. форс-мажор. в стольной появлюсь мобыть по осени, опять мой старшенький на гастроли едет (звездочка моя восходящая) . но надежд не питаю, когда в июне ездила в посольство румынии, как то самой за себя в кафешке пришлось расплачиваться, даже и на 4 бакса никто не повелся. на украине даже не знаю, когда буду, были там родственники, но не мои, а б/м, но это сейчас под вопросом. в грузии - туда даже папа не ездит давно, а я еще девочкой там была, как бабушка померла, так там больше и нет близких мне. веб-камеру ставить не буду из принципа, люблю Катаева: "увидеться - это б здорово, а писем он не любил...". НО ! рейтинг мужского полу у меня занесен в списочек, в нем фигурируют Торпеда, Экстримал, Пипсовщик, Зубилкин, Дел, Телец, Маэстро, Мишаня, Герман, Арон, Поручик, Братан, Шаман, Командор, Гадюкин (куда ж его девать :) ), Волшебник, Зевака (правда медной трубой что-то пристукнуло), Нен, Типо. Простите, кого забыла. С кем нибудь найду возможность увидеться. Я девочка упорная.
    ...
    Дивидимка не в счет, он мне торчит крупную сумму денех :) Я ему велела свои деньги положить в SMS поросю, а он артачитца ;) Пипсофщик - ты мой бакс (если доблестные еще арест на его не наложили), положь туда же.
    ...
    ^rofl^ вот и пишу в такую рань
     
  3. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер



    И давно здесь Солнцеффскайа братва??? ^pig^ ^hi^ :)


    Понил...

    Арест не на шо накладывать.... йа жэ абисчал, шо родина бамбук курить будит...
    Щас фсйо эта патихоньку уладицца, а там с удавольствийем гатофф фстретицца. Хоть на рюмку чайа, хоть на бочку спирта... ^rofl^ :) :)
     
  4. Варя

    Варя Варя

    А зря. :) Есть ветки очень классные, peppera и фотки.

    :)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Чей то меня вчера заклинило!
    Сейчас вспомнил, что когда то сайт нашёл, откуда много песен Высоцкого скачал,
    которых у меня и не было раньше!
    Так что проще ссылочку то и дать! Вот нашёл!
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Владимир Высоцкий<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    Нет, хм ;) я на Альпари раньше сидел (неделю), ну, вы их знаете… потом Миланку умницу девочку встретил,
    а она меня уже сюда сагитировала. Теперя сижу здесь... ^rofl^ Аналитика у вас интересная, ну и кампания ничё так...
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ПАСИП, Дядя Коля!!! ;)
     
  8. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    дядя Коля ;) большущее СПАСИБО ! :) :) :)
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Все-таки идем на 1.2739-48. Сам в селлах от 1.2672. Рассчитываю, чтио дадут бу, откатив к НГ канала и 51 МА на поучасе. Укроюсь и пипсану в сторону 1.2739-48. Оттуда - снова селл... ;)
     

    Вложения:

    • eurrrr.gif
      eurrrr.gif
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      41
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    И зря, на auto.ru тоже весело ;)
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    красиво!!
     
  13. artindent

    artindent Троянский лось™

    Все линии нашел, откуда какая берется (почти все у меня есть), тока не понял, откуда красная идет? Это будет верхняя граница низходящего канала?!
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Типа таво... но в принципе она не важна... ;)
    Важна жирная темно-синяя на уровне 1.2739... Это свинг...
     
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    Нечто похожее у меня есть, :) тока называется аффинным сопротивлением (ну или как его тама назвать) и проходит несколько выше уровнем (1.2765) и строится, соответственно, по другим правилам (чем мне нравится, достаточно только одной точки, чтобы провести всю линию)... ну и отрабатываться, соответственно, по желанию, а не в обязательном порядке.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей