EURUSD 17.06-21.06 ))) готовимся к Замыслу

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем downTrand, 15 июл 2006.

?

КУДА?

  1. Треуголньничек хе-хе до 1.28 )))

    0 голосов
    0,0%
  2. тусовка 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  3. резкий прорыв 26 фигуры. А нафик бычкам профит давать. У низ и все там. 1.24

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Итак будем покупать их EUR, что же делать, ведь все мы хотим профита, господа?;))))) бай бакс, бай ниже, и если дадут ниже тоже бай.
    но на пути нам преграждает треугольник. рисунки чертить лень. начертите сами. по дням и сверху и снизу. типа в треуг сжимать....да и заявление РФ об оплате долга в баксах тогда то в остальных валютах тогда то ))). думаем господа спекулянты. все таки флет. ЦБ РФ не ошибался на моей памяти еще. вобщем голосование простое в нашей грешной ветке, или тренд или нет ))) надеюсь смущать народ не будет отсуствие в опросе полета к 30 фигуре. на этой неделе ))))
     
  2. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    вобщем думаем господа ))))у меня мысли достатоно простые 2590 стпы на лонги. там Великая Федерация будет переворачивать все в шорты до 1.06 ))) а че нам стеснятся то?:) если треуга не будет то вниз. С Зевакой несогласен. И впротиводействие ;) его замыслу я заселю в 25 фиге где он забаит. вот такой я хитрый малый ))))))
     
  3. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    а вот интересно... реально ли свои доки из БГЭУ перевести в МГИМО ))) ведь согласование о сотруднчестве у нас есть и вобщемто равные права....но в мгимо мот доки перешвырнуть... они отказать не смогут )...не ну понятное дело доплатить энное количество мертвых президентов...но как предлагал Телец не астрономическое!!!!!



    В общем Тельца хочу спросить совету....

    но Телец, пусть я в образовании не силен )))) выгнали за математику ))) но на хфорексе жару вставлю )))
    чисто по-дружески в личку.
     
  4. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    И всё-таки вверх...
     

    Вложения:

    • t_nono.gif
      t_nono.gif
      Размер файла:
      5,2 КБ
      Просмотров:
      53
  5. balamyt

    balamyt Новичок



    странно;)чета я как ни пытался не выгнали, лучше б выгнали мот уже б тоже давал жару на хфорексе:))
     
  6. Трында

    Трында Щекоталка**

    Славек, в следующий раз, открывая тему, помни о том, что политика у нас в другой ветке. оно как бы лучше разделять работу и личные привязанности к тем или иным регилиозным течениям ;)
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

  8. По евре нам предстоит поход вверх и треугольник по моим расчётам всё таки будет пробит вверх,идём рисовать бабочку ;)

    Енка тоже не плохо смотриться в среднесрочном плане
     

    Вложения:

    • eurusd.gif
      eurusd.gif
      Размер файла:
      15,3 КБ
      Просмотров:
      78
    • usdjpy.gif
      usdjpy.gif
      Размер файла:
      16,4 КБ
      Просмотров:
      84
  9. mobilus

    mobilus сталкер

    Почти все зубры дружно пакуют чемоданы для поездки на север...
    Такое единодушие не может не радовать и не вселять оптимизма.
    Этот план могут наломать только события геополитического масштаба или большие деньги (которые пока отдыхают).
    В любом случае, можно осторожно пробовать продать бакс по мажорным парам.
    К тому же пора заложить в курс пары внеочередное повышения евроставки, планируемое на август.
    Кстати, йенка могла тормознуть из-за тайфуна, который гулял рядом в конце прошлой недели. Теперь тоже могут начать отрабатывать повышение ставки...
     
  10. nen

    nen Профи форума

    Вложения с 22 июня пропали.
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Всем привет !
    я тока проснулся после ДР....
    голосовал за 3-й вариант и ЗИДАН не прав!
    думаю 2600 пробьем в понедельник вторник.... пойду за пивасиком
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Хотя бы до 1.29 все таки можно было поставить в опроснике. Акела может промахнуться. :)
     
  13. AZart

    AZart внимательный читатель

    Всем большой привет! Как же скучно на выходных когда на форуме никого нет.
    Федя, еще раз тебя с днюхой. Ты там как, живой? Признавайся скока тебе стукнуло то, а то я хотел тебя поздравить с круглой датой, 20-летием (судя по календарю тебе именно стока исполнилось).
    Выздоравливай!
     
  14. Варя

    Варя Варя

    ;) Не скучай! Иди на ветку свободное общение на альпари... там сейчас куча народу.
     
  15. AZart

    AZart внимательный читатель

    Не, форум Альпари я почему-то не уважаю. Читаю, тока когда там все наши.
     
  16. Варя

    Варя Варя

    Я ж тебе только предложила развеять скуку.;)))) Забочусь, можно сказать, о тебе.:)))
     
  17. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    и это правильно ! ;) :)
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ;) по евро можно вверх от ma(70), но стоп выбьют имхо... так что лучше забор.
    Зидан прав.

    Щас лучше шортить audusd со стопом 7595 и usdcad со стопом 1415. Больше входов на валютах не вижу :)

    продаю голду, стоп 673
    продаю msft

    :)
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Ну так будь последователен. Продавай сейчас. :)

    Идём вверх. Ниже 25 не будем. думаю, что ниже вообще не будем. При подходе к хаям нужно будет смотреть поведение спекулянтов. Беня типа неправ. И письмо очень своевременно.

    Ещё момент. Около года назад на одном из форумов в ветке о гепах прочитал: После самита G8, гэпы НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ. Точнее могут не закрыться очень долгое время. Имейте это ввиду. Рекомендация для новичков играющих против гэпа.

    Федя расскажи чем закончилось? Пива в пятницу таки не пришлось попить? В субботу видать отыгрался? С прошедшим тебя. :)
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    пока настроенна вверх ;) цели около 1.28 там пасмотрим )) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей