EURUSD 17.06-21.06 ))) готовимся к Замыслу

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем downTrand, 15 июл 2006.

?

КУДА?

  1. Треуголньничек хе-хе до 1.28 )))

    0 голосов
    0,0%
  2. тусовка 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  3. резкий прорыв 26 фигуры. А нафик бычкам профит давать. У низ и все там. 1.24

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    OK ! Заранее СПАСИБО ! :) ;)

    так хде твои песни? ^kez^
     
  2. gardemar

    gardemar Профи форума

    Дядя Коля большое Вам спасибо за ПАМЯТЬ о Владимире Семёновиче Высоцком
     
  3. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Варечка, в своё время один хороший челове сказал мне в БДТ, когда я пытался(переферйщик - в то время) туда устроиться - ну и что, из того, что у тебя за плечами ДГУ - хороший человек - это не профессия...
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Они у меня не эмпэтришные... Мом... пытаюсь апъипать, но йа тупой в кампъйутырнам мире... :)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Ты их просто зазипуй! :)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Фраза "хороший парень - не профессия!" - классика... Это на самом деле так, но бухать тока с ними, с харошыми парнягами!!! ;)
     
  7. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Уважаемый, ТЕЛЕЦ

    Душа и человек, но почему ВАМ так хочется быть плохишом???
    Сорри, если задел за живое........
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Что-то тут упаднические настроения пошли... это насчет войны. Ничего, прорвемся, бывало и похуже!
    Насчет энтропии - это все для механической системы действует, которая не учитывает творческие и даже, можно сказать, творящие силы Вселенной. Попрошу побольше позитива, мы сами творим свое будущее своими мыслями. А по ночам многие из нас участвуют в настоящих битвах, на Тонком плане, конечно. Иногда и не по ночам даже. И я точно знаю, что почти вся Вселенная за нас, чтобы сохранить и не разрушить. Сейчас земной эксперимент находится в самой интересной стадии. И будут приложены все силы, чтобы спасти ЭТУ цивилизацию.

    Маска...
     
  9. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    А, ведь ВЫ, за всей этой наносной словестной мишурой - ИЗУМИТЕЛЬНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!
     
  10. Трында

    Трында Щекоталка**

    Жадный, я сейчас кроме ТА вообще больше ничего не использую. даже новостей не читаю и телевизор не смотрю. если не считать небольших лосей по фунтойене, то все у меня в порядке, голда от 675, бакс от 2820, кабель от 8970, сильвер от 11.70, медведю пока. на движняке позакрывала часть поз по еврику, но переворачиваться не стала, не успела. поживем, увидим. пойдут на 1.3, значит закроются в безубыток. от 223 начну медведить по фунтойене. у меня проблемы совсем другого плана. деньги по сравнению с ними - пыль.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    и на 4$ можно купить торт и его слопать с соучаснегами!!!! забирай деньги, редиска!!!!
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    Дядя Коля, только что ты чуть не стал причиной моего разрыва с очень хорошей девочкой. Она вошла почитать о моей дуэли и увидела твои исправления. К сожалению, не увидела, что сообщения редактировались. Короче у меня было несколько очень неприятных минут. Господа Модераторы, пожалуйста места которые вы исправляете в чужих постах, вносите в скобки и сразу пишите, что исправлено. Все посты сейчас удалю, если смогу.
     
  13. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Женщина ВСЕГДА ПРАВА, но ведь ВЫ МУЖЧИНА!!!
     
  14. Варя

    Варя Варя

    А плохой человек это уже профессия? ;)
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    НОЛЬ!
     
  16. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Нет -т - состояние мозгов, или опять я умничаю????
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    НОЛЬ! Слушать на ВСЮЮЮЮ!!!!
     

    Вложения:

  18. Варя

    Варя Варя

    Ты серьезно? ;)
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Харошайа мая, я просто а лети... :) Никаких пад.йобак... :) Я к вам болие чем уважытилин, ап чом ни расс ужэ саапчял... :) ;)

    ДРУХ, ты деффкам чтонить другойе показыффай... ^rofl^

    и эта тожы ни профессия, но заработать на этом можна!!!! ^pig^
     
  20. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    хотел, но...
     

    Вложения:

    • Src02.jpg
      Src02.jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      20
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей