Август месяц наступает или еврафлуд 31.07-4.08.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 29 июл 2006.

?

верх или внис

  1. вверх 1.30 хотим

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим дальше

    0 голосов
    0,0%
  3. внис хотим 1.25 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Шпикулянт

    Шпикулянт Шпикулятор

    а ты что, одетый купаешься???? ;) :)
     
  2. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Что-то я не вижу тебя купающегося голого на аватаре :)
     
  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Фунтокиви, ггад... 12 пипсов до лимитника не достал (это при его то ходулях...фсё равно, что на евре - пипс...гы-гы-гы...)
    Чёта вы сёдня грусные, браццы...да и мало чёта нас...
    Нас мало, но мы ф тельняшках... ;) ф полосатых ф смысле...
    Ф смысле - звёздно-полосатых... ф смысле - типа ведмеди...гы-гы-гы...

    Два верхних селла по оззи закрыл от греха, пока ф плюсе... оставил два нижних ( в минусе...)
    Здаёцца что вверх ломанёмся напоследок...
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    ГГГыыыы а че там смареть- он же ни дефачка - на иго валасатыя ноги- на Миланку приятней :) :)
     
  5. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Большинство, видимо, как и я после вчерашнего арендуем забор у Жадины ;) (в смысле - отдыхаем) :)
     
  6. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    плохой фунт...согласен....у меня 15 пунктов не дотянуло до 1,88...............эх.............
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Всем привет. Лёха братан, согласен. ;) С сегодняшнего дня начинаю наращивать селлы. Дядя Коля я с тобой. Сливаю отстой, бай дешёвый бакс. :) :)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    С чего это ЕЦБ будет ставку повышать в четверг? Откуда такие слухи. Они повышают только раз в квартал. Летом они уже повышали, теперь только осенью.
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Смарите <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.ifcmarkets.com/?l=rus&s=calendar&p=<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Па фунту вроде как ожидают без изменений а па ерве +0.25
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Странно все это. С чего это ЕЦБ решил изменить режим повышения ставок. Столько времени стабльно повышал раз в квартал, а тут вдруг два раза в квартал собирается поднять. Думаю, что это все слухи. Ставку ЕЦБ не повысит, а вот как раз банк Англии может такое сделать. ФРС естественно повысит тоже.
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    77 ты знаешь я такого же мнения по поводу повышения ставок- интуитивно....
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    Это аналитики заранее придумывают причину почему евра рухнет. А она таки рухнет в ближайшие пару дней. ;)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я так ета ужэ... Забаил по 98 евру...
    И пайду-ка метнусь за пиффком... Все-таки вчерашних 6 литров его самого чуть следа оставили, хоят на удивление минимального... :)
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Мне не понятно кто распускает такие слухи. Никаких официальных данных по этому поводу нет. Никто не говорил что измениться режим повышения ставки ЕЦБ. Кто-то специально в начале лета пускал слух, что ЕЦБ изменит ставку на 50 б.п., а не на 25. Но режим ЕЦБ всегда был стабильный - повышение ставки на 25 б.п. раз в квартал. А все остальные слухи распускаются специально кем-то.
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну так ета то, что нужно... тем лучше вписывается ожидаемый обвал в район 1.2340-80...
    ЕЦБ не повышет, раз, ролики рисуют гиперкрасивыми, два, 8-го ФРС поднимает ставку, три...
    :)

    Сем Семыч! ;)
    Это пример типичной дезы перед разворотом... заманиха для бычков молодых... :)
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Семён Семёныч, а что там РБК? Говорит уже о неминуемом падении бакса. Пора бы уже. А то у меня РБК нету.
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Семен Семеныч в знак глубокой признательности за разъяснения прими от меня сей смайл;)
     

    Вложения:

    • ss_pic1.gif
      ss_pic1.gif
      Размер файла:
      2,3 КБ
      Просмотров:
      15
  18. concerto

    concerto авантюрист

    77 а с чего ты решил что у ЕЦБ есть режим- из истории повышений, или писали ап етам????
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Как кто! :)
    Вот! ;)

     
  20. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Лет 70 назад был похожий плакат: "Товарищ Сталин - рулевой страны Советов". Теперь на Ониксе будет культ личности ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей