Еврофлуд 12.02 - 16.02

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 фев 2007.

?

Ну что... куда идем-то?

  1. выше 1,31

    0 голосов
    0,0%
  2. Тусуемся вдиапазоне прошлой недели

    0 голосов
    0,0%
  3. Ниже 1,29

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Ветачка гатова... :)
    Извольте флудить пажалуйста! ;)
     
  2. spec

    spec Активный пользователь

    А когда же мне флудить,
    мне флудить то некогда.
    У меня еще нагрузка
    По английски и по русски.... :)
     
  3. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Оч интересна... нибудиш флудить - меснайе обчиство нипаймйот... :)
     
  4. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    вариантиг 1 более ндравится.
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    ;)
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Предлагаю рынку на этой неделе удовлетворить все три вариант, шпильнуть в 1.31, а затем свалиться в 1.29

    можно даже ниже ;)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ой, вполне возможно... ;)
     
  8. nen

    nen Профи форума

    Красиво. ;)
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Почему-то думается, что ниже 1.29...
    Тут в пятницу писали, что кто-то обогнал Абрамовича, а сегодня и мне попалось:
    Назван самый богатый человек в России
    10.02.2007 11:12 | НТВ
    Журнал "Финанс" составил список наиболее состоятельных граждан России.

    Саамы богатым россиянином стал Олег Дерипаска. Владелец холдинга "Базовый Элемент" опередил Романа Абрамовича, у которого теперь лишь второе место в рейтинге.

    Состояние Дерипаски превышает 21 миллиард долларов. Абрамович отстает на несколько сотен миллионов, передает НТВ.

    По подсчетам издания, число долларовых миллиардеров в стране выросло. В прошлом году их было 50, а теперь уже более 60-ти.


    Мне все-таки приятно, что кубанец и мой однокурсник обогнал Абрамовича. Хотя до него теперь не доберешься... 10 лет выпуска отметили, теперь, наверное, только 25 лет будем отмечать. ;)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Тю ты, Алена, да просто догони в рейтинге - тада легко добересся... :)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Признаюсь, по евре ситуация до сих пор остается неясной. Однако, мне кажется, за ней мы не заметили того, что двиг за бакс по остальным, по крайней мере, мажорам, уже в разгаре. Фунт обновил локальный лоу, а иена и чиф оторвались от своих локальных лоу (по парам - на графике) достаточно далеко. Я поковырялся по мажорам в ключе демарка и вот что заприметил :) ...
    У чифа после пробития жирной синей трендовой появилась цель - 1.2798 (помечу, что это ожидаемое изменение цены составляет 2.6% от текущих цен - потом объясню почему). На мелком тф выполнен демарк 2383 (пробой тонкой синей). Висит предполагаемый демарк на 2343 (пробой зеленого канала), однако подобные цели не всегда выполняются - обязательной целью были именно 2383, т.к. это была последняя трендовая роста, пробитая вниз (т.е. можно предположить, что целей внизу уже нет)... После пробития лиловой тонкой появились цели 2558-64-70 (несколько точек пробоя).
    Кроме того, если вы обратите внимание на структуру и длину волн, заключенных в эллипсы, а также глубину коррекции к ним, то увидите, что структура подобна, длина приблизительно равна, а коррекция около 38.2%. Если предположить, что после волны в верхнем эллипсе коррекция завершена (т.к. 38.2 % отработаны), то нас ожидает только рост пары...
    По фунту - уже писал на прошлой неделе, что появился демарк - 1.9058 (2.27% изменения цены).
    По иене - после пробития красной жирной трендовой - появился ряд целей от 126.15 до 125.22 (доверять стоит, думаю, последней - это последняя точка пробития трендовой). Кроме того, после пробоя линии цвета "магента" появилась цель отработки глубины последней впадины с лоу на 114.41 - 124.70 (до этой цели - 2.48% изменения цены, до 125.22 - 2.9%).
    Правда, более мелкий тф по иене у меня вызывает некоторые сомнения в ближайших движениях. После пробития красной тонкой появилась цель - 121.76, которую цена практически отработала на данн. мом. Но осталась неотработанной цель пробития зеленой тонкой - 119.21 (возможно, 119.51 - последнее касание трендовой. Больше склоняюсь к 119.21 по той причине, что при этом как раз откатим точно к "магентовой" линии и оттолкнемся от нее вверх). Возможно, эта отработка и будет последствием встречи Ж7? :)
    У евры же, как ранее уже не единожды упоминал, демарк внизу - 1.2775 (под вопросом - 1.2711). Вверху демарковских целей нет...
    Дык вот! :)
    Получаем, что фунту до целей - 2.27%, иене - 2.48%, чифу - 2.6%, а евре (1.2711) - 2.3%, евре (1.2775) - всего 1.8%... И это все при том, что цель 1.2775 является как раз более реальной и при волновых ожиданиях (имхо)... В общем и целом, евре спешить совершенно некуда - более того, у нее есть воз-сть хай 1.3062 обновить в то время, как остальные мажоры будут лишь откатывать... :)
    Однако возникает справедливый вопрос - будет ли откат по мажорам (кроме евры) глубоким и достаточным для того, чтобы евра обновила 3062?
    А фиг его знает, товарищи трейдеры! ;) По фунту пока видится возврат к пробитой трендовой - а это не так уж и высоко при его бешеной волатильности (евра может и протормозить-то собссно), по чифу (на мельчайшем тф) - пока пипов 40 вниз (по паре), иена - как писал выше - под большим вопросом... Если откаты будут такой глубины, то евра хая может и не обновить... :)
    За сим, :) :) ...
     

    Вложения:

    • chf.gif
      chf.gif
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      86
    • chf1.gif
      chf1.gif
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      71
    • jpy.gif
      jpy.gif
      Размер файла:
      29,4 КБ
      Просмотров:
      70
    • jpy1.gif
      jpy1.gif
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      73
  12. Совершенно точно! Для этого вовсе не обязательно даже заканчивать ВУЗ - это я сам себя успокаиваю...
     
  13. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    Вариант 3 (И насчет всех удовлетворить, тоже нравится) ;)
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Это ты где такую картинку взял? Кто писал текст?
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Картинка с книжки Наймана на 2001 год. Только за 6 лет ничего не поменялось. Наверно кое где есть точный график дефицита ВВП штатов по годам. А в прошлом году опять рекорд был. ;)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Ежемесячные значения.
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    во, тут ты красиво написал, и шрифт удачный подобрал и ровненько все так, любо-дорого посмотеть ;)
     
  18. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    А чо эта у нас БУБА фсйо малчит да малчит??? Хателась бы БУНДЭСБАНК выслухать внематочно... ;)
     
  19. Это в любом деле. Поэтому на любую работу лучше возьмут человека с опытом, чем без опыта, чтоб потом не учить его года 3 как работать. А реальная отдача пойдёт ещё через два. Т.е. получаем тежи 5 лет.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Смотрите какой интересный пользователь, не успел зарегиться, а уже столько тем насоздавал ;)
     

    Вложения:

    • 1.GIF
      1.GIF
      Размер файла:
      149,5 КБ
      Просмотров:
      47
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей