Еврофлуд 12.02 - 16.02

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 фев 2007.

?

Ну что... куда идем-то?

  1. выше 1,31

    0 голосов
    0,0%
  2. Тусуемся вдиапазоне прошлой недели

    0 голосов
    0,0%
  3. Ниже 1,29

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я чего-то не понял. Куда 0.01% делся? Сумма не равна 100%.
    Подозреваю, что именно мой голос не попал в рассчет.
     

    Вложения:

    • 1.GIF
      1.GIF
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      5
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    А между тем в геоеполитике начали происходить какие то подвижки!
    Вчерася Путин дрожащим, заискивающем голосом, в Давосе, всё ж таки предпринял
    попытку что то вякнуть об интересах России! ;)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну дык подгузники то были на месте, так что ничего необычного никто не заметил.
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    История 2006 года показывает, что результат заседаний Большой Семерки находит очень яркое отражение в последующем поведении финансовых рынков. Заключительная инструкция апрельского заседания G7 в прошлом году сыграла ключевую роль в формировании весеннего обвала доллара. Сентябрьское заседание Большой Семерки в Сингапуре стало предвестником падения доллара во второй половине осени. Это вовсе не означает, что каждое заседание G7 является или будет являться стартовой точкой очередного тренда. Но краткосрочная память рынка очень сильна, поэтому неудивительно, что мировое финансовое сообщество, помня о событиях 2006 года, с интересом ожидает начала торгов в понедельник, чтобы увидеть реакцию уже по итогам германской встречи.

    Мы подчеркнуто обращаем внимание на то, что главной темой обсуждения германской встречи была деятельность хеджевых фондов (прим. PFS: во всех секторах финансового рынка). Деятельность хеджевых фондов в последние годы достигла колоссальных масштабов, поэтому неудивительно, что финансовые лидеры крупных стран обеспокоены вопросом раздуваемой ликвидности, которая представляется значительно большей, нежели есть на самом деле. Мировые финансовые регуляторы отчетливо помнят кризисы 1998 года в России и Азии, которые вызвали негативные колебания в финансовой деятельности всей планеты. Мировые финансовые регуляторы выступают гарантом стабильности международной финансовой системы и пытаются предвидеть потенциальные коллапсы в будущем, а также защитить рынок от их реального возникновения.

    Действия хеджевых фондов в нормальной устойчивой финансовой системе позволяют диверсифицировать риски и повысить эффективность, как финансовой, так и экономической деятельности. Но только до тех пора, пока сама деятельность хеджевых фондов не начинает представлять собой риск больший, чем положительный эффект. Если рассмотреть ситуацию в контексте стратегии carry trade применительно к FX, то она будет выглядеть приблизительно следующим образом. Один из real-money accounts (например, американский банк) берет в долг иену, потом покупает за нее доллары и эти доллары отдает в кредит клиенту. Пример один из самых простых. Доход по кредиту в долларах значительно превышает издержки по выплате процентов по кредиту в иене. Однако хеджевый фонд в этой простейшей схеме использует leverage trading. Он не покрывает всю сумму по кредиту в иене - лишь часть этой суммы, тем самым, предлагая искусственно повышенную ликвидность на выходе. Члены G7 именно в массовости вышеописанного процесса и видят риски ликвидности для мировой финансовой системы


    Прим. PFS. Международное соглашение валютных дилеров Сиднея, Осаки, Лондона и Нью-Йорка для OTC market определяет, что процесс торгов в "нормальных рыночных условиях" каждую неделю начинается в 21:00 мск. (05:00 AM Sydney). В настоящий момент курсы валютных пар незначительно отличаются от закрытия в Нью-Йорке в пятницу. По состоянию на 21:15 мск - EURUSD: 1.3000, USDJPY: 121.78, GBPUSD: 1.9497, GBPJPY: 237.41, EURJPY: 158.39.
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Значица туды и падёмп! :)

    Тока ты никаму не говори куды! ;)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорово! ;) Проголосовал за первый вариант....
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Производсва NASA! :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Зато перед этим в Мюнхене твёрдым голосом морально поимел весь евросоюз и амеров.... :) :) :) такого жесткача я ещё не разу не слышал....
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Та нету уже G7, ужеж лет пять как G8 була!
    Оне попыталися похоронить G8, обратив его обратно в G7, не прегласив туды восьмого
    члена, вота и получили выступление в Давосе! Правда почемуто очень осторожное! ;)
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Ты знашь, может я чё перепутал с пьяну, но я это и имел ввиду!
    Жёстко! Но я хотел сказать, что недостаточно жёстко!
    После пиндосовских экзерсисов с Херосимой, мячик на нашей стороне!
    Вот шо иму надо было сказать! :)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    В Давос нас не взяли.... поентому крыл он их всех с совета безопасности в Мюнхене.... Всё равно я первый раз слышал шоб от лица России заявили, шо мы будем жить как хотим и проводить внешнюю политику как хотим и клали мы большой с прибором на все претензии.... :) :) :) Одно заявление что МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ, что амеры изобретают новое оружие, о чём они кстати официально отказываются-чего стоит!!!! :) Жива ещё Россия-матушка!!!! :) :) :)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Нету и нет. :) Если бараны бегут по дороге в одну сторону - не стоит хотя бы одному барану даже поворачивать голову - снесут всем стадом. :)
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот молодец! тут твое ключевое слов "була". Это прошедшее время ;)

    "Золотая рыбка: Проси что хочешь.
    Мужик: Хочу чтобы у меня все было.
    Золотая рыбка: Хорошо, мужик, у тебя все было."
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    Это смотря какой баран! :)

    Этот снесёт ВСЁ СТАДО!


    ИВАНЫЧ!
    Я фсё слышал, и даже боле, на то и намякивал! :)
    Но надо ишо жёшшше! :)

    Впрочем я не был никада дипломатом! :)
    Даже "под крышей" :)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Теперь я знаю где секретарша Пипсовщика.
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    А я и не ошибся вовсе! ;)
    У них усё було аж с 90-х прошлого века! Хватит ужжж! :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    ИВАНЫЧ!
    Я фсё слышал, и даже боле, на то и намякивал!
    Но надо ишо жёшшше!

    Подожди, дядя Коля!!! Дай разогнаться! Главное начать.... а начало уже приличное! ;) :) :) :)
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    А ия щаса тоже присаидинюся, забыл к кому, по поводу ты ето , иль не ты! :)
    А ну покаж свой пачпорт! :)

    Тот евреев любил! Вот! :)
    А ТЫ ЛЮБИШЬ? ;)

    Если нет, значить ты не он! :)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А в какой графе паспорта отмечается любовь к евреям :)
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    так Иваныч прришел ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей