Еврофлуд 12.02 - 16.02

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 фев 2007.

?

Ну что... куда идем-то?

  1. выше 1,31

    0 голосов
    0,0%
  2. Тусуемся вдиапазоне прошлой недели

    0 голосов
    0,0%
  3. Ниже 1,29

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. taxo

    taxo Профи форума

    А где банилка то? Раньше в предупреждениях была...
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Не знаю... не знаю.... А кто туда хочет идти ? Понимаешь - пробой 1.3050 будет говорить о походе наверх. Соответственно 1.2880 - нижняя граница. Вот и думай - кому вверх то надо ? А кому вниз ?
    По большому счету сейчас еще многие хотят вверх, это плохо для бычков. А вот вниз - почти никто не верит... Кроме меня... :) Буду доливаться при пробое любой границы !!! :)%)
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    По канадцу - давайте его , график баксоканадца,на 5 фиг уроним ! Вы чего, сколько можно его поднимать ? В тяпницу данные вышли по канадцу в 5 раз лучше,чем расчитывали аналитики !!! ;)
     
  4. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Скажи сразу - у нас нормальная полемика? Если да, то скажу так:

    Ты кого хочешь оценить? Дебила-Пепцофчега? ;) Зачем? Здесь творится то, что творит каждый из нас. Что здесь оценивать?
    Безусловно, у меня есть мнение по поводу уважения или неуважения отдельных личностей, однако не вижу никакого смысла его здесь высказывать по целому ряду причин:

    1. Уважаю я или не уважаю человека, я обязан сказать об этом ему лично, а не трубить на весь форум.
    2. То, что я оцениваю - это что..? истинное лицо оцениваемого человека? Сомневаюсь...

    ну и т.д.

    А впрочем... чего это меня вдруг так зацепило? Делайте ребят... делайте.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Повтор пятничных комментариев.

    Хорошие данные по рынку труда Канады за декабрь не проходят бесследно для канадского доллара, который существенно дорожает на FOREX в начале торгов в Нью-Йорке. Прирост занятости (Change in employment) в конце 2006 года составил в восьмой экономике мира порядка 88,9k рабочих мест, тем самым почти в семь раз превысив прогнозы экономистов, которые ожидали куда более слабых данных. Единственное, что может не радовать глаз «быков» по CAD, так это рост уровеня безработицы (Unemployment rate) до 6,2% с 6,1% ранее, а также снижение темпов роста среднечасовой заработной платы до 2,2% г\г против 2,6% г\г ранее
     
  6. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да ладна тебе хозяин барин сделал так сделал ;)
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Та ты чё!
    Я щаса себе раз 200 нажму и буду балдеть-наслаждаца! :)
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    там в день толька 2 раза можна ;)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    еще раз повторю, повисит посмотрим. от вас самих зависит что это будет, навешивание ярлыков или нормальная оценка.
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну дык значица через 100 дней буду балдеть- наслаждаца! :)
    А пака в поте лица жать буду! :)
    Только чур никаму мене не памагать! Я сам! :)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я не понял, это кто писал? Это совсем не акцент Пипсовщика.
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    У няго секретарша-переводчица паписать отлучилась, а его очень припёрло написать! :)

    Ну... вота..., так и вышло! ;)
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    хорошо бы геп по киви вверх побольше был ;)
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Выше 6890 и вперед, в космос :)
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не по киви выше 6900 не выдем пока
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Тогда идем закрывать мою позицию на 6690 ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Чтобы с большей высоты лучше падало ? :)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Так это секретарша так писала раньше?
    Да, с этими секретаршами постоянные проблемы.
    Говорю секретарше: "После фразы - кридиты необходимо вернуть в срок - поставь три восклицательных знака"
    А она, глупая, вотнула туда двоеточие и три скобочки.
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    ЧДП по Евро резко понизился за неделю. Фьючерсные трейдеры закрывали длинные позиции -11282 и открывали короткие позиции +5967. ЧДП по Евро пробил вниз свой уровень поддержки 47000.

    С точки зрения динамики в отдельности длинных и коротких фьючерсных позиций видно, что короткие фьючерсные позиции некоммерческих трейдеров, находясь возле своих локальных минимумов, пошли вверх. Длинные фьючерсные позиции снижаются и подходят к своему уровню поддержки 67000. Евро уже около месяца находится в коридоре 1.2900-1.3050. Пробой границ этого коридора может показать, во всяком случае, краткосрочное направление движения.

    ЧДП по Йене резко повысился за неделю. Повышение ЧДП по Йене произошло за счет закрытия коротких позиций -46033. ЧДП по Йене снизившись до своего минимума с января 2005 года пошел вверх. В принципе это может быть началом разворота вниз пары USD/JPY.
    Если посмотреть отдельно на динамику длинных и коротких фьючерсных позиций, то видно, что короткие позиции по Йене достигнув своих максимальных значений с января 2005 года, начали снижаться. Длинные фьючерсные позиции находятся близко к своим максимальным значениям.

    ЧДП по Канадцу понизился. Понижение ЧДП произошло за счет закрытия длинных -2723 и открытия коротких позиций +7047.
    Если посмотреть отдельно на динамику длинных и коротких фьючерсных позиций, то видно, что короткие фьючерсные позиции по Канадцу подходят к своим максимальным значениям с января 2005 года. Длинные позиции снизились до своего локального минимума. С точки зрения значения длинных и коротких позиций более вероятно снижение пары USD/CAD. Ситуация на рынке нефти также пока оказывает поддержку Канадскому доллару. После снижения ее цены за январские праздники с 60 до 51,58$, нефть стабилизировалась на прошлой неделе на уровне 59$ за сорт брент. Дальнейшее повышение цены нефти окажет поддержку Канадскому доллару и наоборот.

    ЧДП по Австралийцу (Оззи) понизился за неделю. Понижение ЧДП по Оззи произошло за счет открытия коротких позиций 3653. ЧДП по Оззи достиг своего максимального значения с января 2005 года и начал снижаться.

    Если посмотреть отдельно на динамику длинных и коротких фьючерсных позиций, то видно, что длинные позиции достигли своих максимальных значений с января 2005 года и резко пошли вниз. Короткие позиции, находятся в районе своих минимумов. С этой точки зрения возможно дальнейшее снижение Оззи.
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    :)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей