Комментарии к моему счету в мониторинге

Тема в разделе "Мониторинг счетов", создана пользователем Alena000, 7 мар 2007.

  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык я и озвучил ДВА фзгляда на энто дело ...
    Сам же не хочу стать (остацца... :)) только ремесленником - и именно поэтому просто вынужден што-то делать (со стопами, ессно)... :) ;)
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Ваапще, Алена000 а нахрина ты счет замониторила- а тем более еще комменты к нему писать- для самодисцыплины, или жыланием доказать или рассказать каму та чегой-та.... Какова причина
    ЗЗыыыы.... Счет даж нисмарел- мне малоинтересно как кто та таргует...
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Бес абит я ничего никоим образом нихател аскарбить Вас- ато вы женсчины такие.... ;)
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Честно говоря, последние 2 недели я не слишком активно работала именно на этом счете, заглядывала на него только после основных. Но тем не менее счетик потихоньку растет, надежность тоже, кстати. И даже такая доходность меня вполне устраивает. Главное тут, чтобы не было убытков, а прибыль рано или не очень все равно будет. ;)
    На данный момент на счету 334$.
     
  5. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    солнце, ты же умный человек; неужель, тему заводила не для доказательства себе (остальные врядли в этом сомневаются) своих же способностей к торговле, а для поиска новой торговой системы?
    если так, то прям под носом - здесь, на форуме, вся нужная инфа есть...
    хочешь изменить мир - начни с себя. ;)
     
  6. VladMih

    VladMih Информированный оптимист

    Молодец Алёна! ;)
    Действуй и меньше обращай внимания на болтовню, особенно когда она не по теме.
    Никого не должно волновать ЗАЧЕМ ты это делаешь.
    Главное - ДЕЛАЕШЬ, а не тычешь пальцем, как многие "прохожие".
    И результат есть, завтра он будет ещё лучше.

    Желаю тебе УСПЕХОВ и УДАЧИ! :)

    Извини, репутация у меня не работает. Жаль...
     
  7. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    один вопрос: только маленькие профиты? большие движения не ловяться?
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    VladMih
    Спасибо за пожелания! :)

    MaksiGen
    Я написала в самом начале, что это пипсовочный счет. В данное время в основном все новые позиции по фунтофранку. Уже сколько раз открываются и закрываются одни и те же позиции. Флэт... И понятно, что мне некогда сидеть, уставившись на монитор постоянно, да еще на этом конкретном счете, ловить минимумы и максимумы. Отложки с выставленными ТР и все. Минимум времени тратится. ;)
     
  9. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    ну значит ТОЛЬКО пипсовочный, ясно
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну вот... дожилась... от моего имени кто-то продает советника:
    <a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank"><a href="http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008" target="_blank">http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6008</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>
    Со всей ответственностью заявляю, что это не я! И мыло не мое. И что теперь посоветуете: убирать счет из мониторинга?
    Никогда я не занималась такой ерундой, как что-то продавать, у меня есть на что жить, и с форексом дело потихоньку продвигается.
     
  11. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Недавно был случай с неким *LAPA*. Он выложил инвест пароль реального счета на форуме Альпари, и потом на каком-то форуме появился тип, называющий себя хозяином этого счета и предлагал обучение системе торговли. Как подтверждение что система работает - показывал пароль к счету. Так что придется скорее всего инвест пароль закрыть.
     
  12. 1. менять инвест пароль.
    2. скрыть из мониторинга инвест пароль.
    3. флеймить на форуме вотерхауса. уж мы поможем.
    4. ящик торгашки с мейл.ру ща забаним нафик. письмо администрации и всех дел.
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Инвестпароль уже поменяла. На форуме вотерхауса зарегилась, но они никак не присылают активацию аккаунта, так что написать я там пока что ничего не могу. Наверное, уже завтра...
     
  14. боцман

    боцман боцман

  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да уж... активность, однако. :) Ну ничего, пароль я уже поменяла, так что не получится дальше развивать эту рекламную тему. А вообще мне жаль этого человека, кстати, еще неизвестно, женщина это или мужчина, потому как на меня вообще опасно наезжать, проверено временем. ;)
     
  16. боцман

    боцман боцман

    :) ;)
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    во всём надо стараться видеть только хорошее.Сложно конечно искать его в том что на тебе кто-то пытается нажиться,но попробовать можно. Во 1-ых это явный показатель того что ТС интересуются.на моей памяти это 2-й случай использования имени одного из ониксчан. кажется уважаемый Арон писал что от его имени пытались продавать советник.
    во 2-ых в веточках где аферистка разместила обьявление о продаже можно прочесть коменты к мониторингу.люди живо обсуждают. пускай и пытаются облить(видимо хотели цену сбить советнику),тем не менее это тоже мнение и ведь оно тебя интересовало если создавала веточку коментов к мониторингу.
    в 3-их есть ещё одна возможность убедиться что оних своих в обид не даёт. на первой веточке продаж я уже видел просьбу двдимы к администрации.будем надеяться что "ходательство" будет принято и больше подобного не повторится.Ганс де Глюкер кажется уже заблочил ящик афериста(намеренно не упоминаю пол так как и в самом деле нельзя быть уверенным в нем на данном этапе).
    Короче всё не так уж плохо.советую не отчаиваться.обидно что такое может произойти с каждым из нас.многие ставят счёт на мониторинг и многие оставляют пароль открытым,мы пока что беззащитны перед толпой аферистов ;)
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Valmont
    Да все нормально, меры приняты, новый инвестпароль в закрытом доступе. Так что это уже не повторится. ;)

    А насчет комментариев к счету... Я вот не берусь кого-то судить, как именно он торгует - правильно или нет. В моей работе есть одна важная вещь - здравый смысл. Ну не вижу я необходимости крыть лосей, придет время, и они сами закроются. Я ведь не тороплюсь. Счетик и так потихоньку растет. И это все может занимать совсем немного времени. Конечно, это когда уже есть некоторый опыт и знания.

    На текущий момент баланс 374.81, эквити 277.77. Маржин левел даже слишком велик - 1225%. Но от фонаря тоже не хочется ничего открывать.
     
  19. Атака клонов.
    <a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank"><a href="http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l" target="_blank">http://forum.vao-invest.ru/topic.php?forum=8&topic=323&v=l</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>
    Ну ничего, мож какой админ форума даст айпишник, с которого это идет все.
     
  20. natlam

    natlam Активный пользователь

    Если он прокси неюзал или не через анонимайзер заходил...
     

Поделиться этой страницей