Последняя неделя лета

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 26 авг 2007.

?

Евробакс на этой неделе:

  1. Только бай, остальное от лукавого...

    0 голосов
    0,0%
  2. Только селл, готовьте ваши денежки...

    0 голосов
    0,0%
  3. Я спекулянт до мозга костей!! Резкий как ... тик!! Попипсую в оба направления

    0 голосов
    0,0%
  4. Я трейдер!! Потомок великих финансистов!! Никогда не пипсую!! Просто... забор

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всех россиян с победой НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az:
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Стабильный рост евро по отношению к доллару в течение нескольких последних лет угрожает истощением экономике Европы и может привести к дефляции, считает лауреат Нобелевской премии по экономике Роберт Манделл. Выступая на форуме в Нью-Йорке Манделл сказал, что движение единой европейской валюты к отметке в $1,40, которое начало ускоряться с 2005 года, может привести к тому, что экономика еврозоны повторит судьбу японской экономики после подписания в 1985 году Соглашения Плаза (соглашения между США, Францией, Германией Великобританией и Японией о координации усилий по поддержанию валютных курсов). Именно тогда Япония согласилась на рост иены, и доллар в одно мгновение подешевел до 80 иен с приблизительно 240 иен. Это сильно подорвало японский экспорт и более чем на десятилетие погрузило страну в дефляцию. Манделл, получивший Нобелевскую премию в 1999 году, и которого часто называют "отцом евро" за исследование оптимальных валютных зон, считает, что то же самое может произойти с экономикой Европы. "Рост евро к отметке в $1,40 истощает европейскую экономику", - сказал он. "Этот рост создает вероятность дефляции... и создает проблемы на фондовом рынке", - добавил он. Экономика еврозоны во втором квартале 2007 года выросла в годовом исчислении на 2,5 процента, что стало самым низким показателем с начала 2006 года.
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Люблю я Оникс, а вот Иваныча не люблю...
    Особенно сейчас... недавно похоронила отца... просто не в состоянии выносить столько пошлости сразу. Но бог ему судья. И, как сказала мне недавно Милана, также, как и она, пока он тут, я тоже больше писать не буду тут, нет пока что моральных сил противостоять всей этой грязи, лучше помолчу, хотя читать буду мнения других участников форума. Вот обрету новую опору в жизни, тогда посмотрим... вернусь еще позже.
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Слухи давно ходят, что такой курс евро для Европы не благо, а проблема. И итальянцы пару лет назад заикались о выходе из еврозоны и возврат к лире, и Саркози говорил, и Меркель. ^scenic^ Но у них так
    дело поставлено, что ЕЦБ независим и проводит свою политику. А там чиновники видимо не очень хорошо осознают эту проблему. Как в США ФРС-дотянул со ставками, их год назад надо было начинать резать а не когда петух клюёт. ^secret^
    Ближе к 1.40 ЕЦБ вполне может начать проводить валютные интервенции....ИМХО.
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну значит проводят нас туда и чуть выше чтобы глянуть насколько сильно повлияет...а потом через годик другой по любому туда вернемся после отката :ah: и даже выше будем вот...
    и встретятся где-то в дороге
    фунтяка и евра одноноги
    но видеть по силам не будет уже
    ни тебе ни мне...
    ой кажись ни фига у мну рифмовать не получается :ah: помолчу как говорится в тряпочку
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Скорее всего нынешние движения-это история не евро и не фунта...это история доллара. Т.е. если бакс падает, то котируемые с ним валюты неизбежно будут дорожать. И уже от ЕЦБ и БА ничего не зависит-правила надо принимать такими, какие они есть. И рулит всем ФРС, и наплевать им на всё остальное. ^tease^ На Уолл стрит есть поговорка-Don`t fight the FED так-что никуда они все не денутся, будут визжать от ужаса, только толку от этого? :blink:
     
  7. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет ^kez^
     
  8. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    :prevedsm:

    Чего то никто не торопится новую веточку создавать... :ah:
     
  9. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    :ah: Открыть можно , да вот я не умею опросник вставлять.....
     
  10. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Я тоже... :ah:
     
  11. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Вроде разобрался как опросник вставлять... Если есть варианты - говори.... Попробуем открыть темку... :fr:
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Открывай без вариантов...адназначна. :az:
     
  13. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    никогда не пробовал, может и умею, но не буду
     
  14. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    А как обзывать темку будем? :az:
     
  15. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    наколют всех, но мы не поддадимся
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей