100 пипсов в день? легко!

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Buxx, 17 дек 2005.

  1. Buxx

    Buxx $?¥£

    эксперимент по ежедневному достижению профита в 100 пипов успешно завершен ;)
    длительность эксперимента - 1 месяц. 1 п. равен 1 центу.
     
  2. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Вот вам миллион и тема закрыта ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
     
  3. Buxx

    Buxx $?¥£

    да тут намного больше миллиона. куда мне столько одному? ;)
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Buxx

    не смешите народ :rolleyes:
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  6. Buxx

    Buxx $?¥£

    Откуда столько скептицизма?
    Вы что мне не верите? Я же еще не все рассказал.
    Вот у Димы я смотрю дела тоже неплохо идут, только он по крупному - не меньше $10 за пункт берет. :rolleyes:
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  8. Buxx

    Buxx $?¥£

    ну дык на фотке стола твоего
     
  9. Коровьев

    Коровьев Маловысокохудожественный руководитель!

    :rolleyes: Всеобщий горячий привет! Люди добрые,скажите,форум Альпари работает? Или это я достукался-второй день не пускают. ^rules^
     
  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а нас и здесь неплохо кормят ;) а если серьёзно тоже немогла зайти :rolleyes:
     
  11. Коровьев

    Коровьев Маловысокохудожественный руководитель!

    ^crazy^ Ага,значит,пусть думают,что божья кара. ;)
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    на фотке фотошопная идиллия. несчитова.. ты это, стэйт давай, смотреть будим.. ^crazy^
    Коровьев, привет! я те смайл посвятил - ;)
     
  13. Buxx

    Buxx $?¥£

    так это Коровьев такой стол нарисовал?
    <font style='width=80%; filter:glow(color=red)'>молодец</font> :)

    а стейт чего вам показать? банковского счета?
    дык нету стейта :)
    эксперимент был прекращен, а его результат благополучно употреблен по назначению ;)
     
  14. Свирепый ёжик

    Свирепый ёжик По прозвищу Зверь

    Помнится был такой S`tomato[log] (плохо ник его помню...) так ему и 100 пипсов в день несерьезной цифрой казались... Всё что-то более серьезное мерещилось... Не знаю, мож вылечили уже...
     
  15. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    как дело доходит показать , сразу куча отмазок ^crazy^
     
  16. Трында

    Трында Щекоталка**

    попробуй войти через новости. у меня получилось, хотя в прямую не пускали целый день. на счет 100 пипов в день - круто. теоретически возможно, как на практике- не знаю. по 10 парам по 10 пипсов - вот вам и 100. вполне может быть, что реально. каких чудес только не бывает. вот неплохо было бы еще технологию выложить. дАнте как то говаривал, что нашел грааль, да так и не выложил. просил денежку за сигнал, сейчас вроде сам торгует.
     
  17. Коровьев

    Коровьев Маловысокохудожественный руководитель!

    ^rules^ Во-первых,Дим,спасибо за смайл. :) А где я в виде певца и писателя? Это недоработка! Пока ставлю минус! ^crazy^
    Во-вторых,деньги я не рисовал.Пока боюсь.Но буду работать в этом направлении. :)
    И в третьих,в форум я уже зашёл,спасибо.Увидел,что в прилепленной ветке,откуда мои посты о модерах резались по причине "флудозности" быстрее,чем я их успевал отправить,обсуждается аватар HQ. "О, времена! О, нравы!" Тьфу,пакость. ;)
     
  18. Свирепый ёжик

    Свирепый ёжик По прозвищу Зверь

    Коровьев, он же Скиталец, он же IVM, он же... модераторы приходят и уходят, а... стоп, от кого я это последний раз услышал?
     
  19. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Коровьев не плачь.........меня тож резанули, сегодня только узнала.
    Поставили как маленькую в угол, тобишь в карантин.........;)
     
  20. Коровьев

    Коровьев Маловысокохудожественный руководитель!

    Ёж,так он начал персонально мои посты резать.Тут же! И даже Худ.салон пропал на несколько минут.Я,чё,должен с ним соревноваться,кто быстрей в клаву бьёт?
    Человек рогами землю рыть начал.Мне оно надо? ^rofl^

    Лина,я и не плачу.Просто немного жалко,что когда я пришёл на форум,там достойные люди вместе кучковались,а потом как-то разбрелись.И скучно стало ещё до этого инцидента.Возможно,я и ошибаюсь. :)
     

Поделиться этой страницей