100 пипсов в день? легко!

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Buxx, 17 дек 2005.

  1. murrex

    murrex Активный пользователь

    Как по мне, достаточно технического анализа.
     
  2. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Фундаментал то же не нужно забывать взять фунт сегодня почти на 100 п упал и это на фундаментале.
     
  3. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Это совсем не легко 100 в день, и вообще я бы не говорила о количестве пунктов заработанных в день или даже в месяц как по мне самое главное все равно остается стабильность
     
  4. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    не смею вас учить, но только фундаментал ломает тренды, а теханализ это для аналитиков, которые по факту налепят на график индикаторов, уровней, паттернов и потом много рассказывают, почему же именно в этой точке развернулся тренд
     
  5. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Так я и сделал акцент на фундаментал и технику не забыл при этом.
     
  6. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    То есть вы хотите сказать, что у вас получается и довольно не плохо зарабатывать используя при этом фундаментальный анализ, и сколько это пунктов в день?
     
  7. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Не знаю, как другие, я по фундаменту не силён торговать. По мне - теханализ проще и надёжнее.
     
  8. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Иногда фундамент работает точно под технику).
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет смысла спорить, что лучше, каждый выбирает то, что ему удобнее: кому-то понятнее новости, и что они должны принести, кому-то проще запоминать картинки с индюками - от типа мышления человека все зависит
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Индюки уже в прошлом, я думал что все уже пришли к тому, что они бесполезны).
     

Поделиться этой страницей