17 - 21 сентября 2007!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем CustomName, 16 сен 2007.

?

Где будет евра в пятницу вечером?

  1. 1,3450 или ниже!

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3640 или около!

    0 голосов
    0,0%
  3. 1,3835

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.42

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.47

    0 голосов
    0,0%
  6. во всем виноват Телец!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. georget

    georget Активный пользователь

    На 9946 находится по сведениям опционный уровень. А есть ли какое подтверждение
    со стороны ТА если не секрет? ^secret^
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ну почему же секрет, вообще по любой ТА системе должна эта циферка быть видна :)

    у меня так вот так ^drink
     

    Вложения:

    • for_onix.gif
      for_onix.gif
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      64
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    <b>georget</b> так что продолжаем рубить пипсы, пока другие мечтают о "больших" деньгах :bs:
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    а вот коррекционная фиба на 9920 :unsure:

    может шпилькой достанет :fv:
     
  5. chd

    chd не старик

    типа того :ab:

    прикольная полоска. на Д1 чего?
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    нах d1, там не интересно сидеть и тупо такие промежутки времени ждать, м5-м15 рулят в плане адреналина :)

    аптренд, в данный момент забор.
     

    Вложения:

    • for_onix2.gif
      for_onix2.gif
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      58
  7. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Коллега, Вы допустили много грубейших ошибок всего в двух словах. <b>"больших" деньгах</b> правильно пишется "кучя бубла" :ep:
     
  8. chd

    chd не старик

    хум, как грицо, хау... в районе 9759, я так полагаю, дневки. опасно счаз лезть :bs:
     
  9. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Тут металлом кто окромя Иваныча интересуется? Вниз золотишко хочет, ой как хочет ( и нефть тута же поглядывает ), и я его хочу... :ab:
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Так то дневки, там заборы целый месяц бывают... h4 надо играть хотя бы... а то скучно будет...
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да металл хорошая вещь!, мне так особенно нравится мама сэй металлики :bs:
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Проголосовал за 2 пункт. Посмотрел на результаты и удивился. Всем нужно 1.3640 ...
     
  13. georget

    georget Активный пользователь

    Интересно, а Телец за какой уровень будет отдуваться?
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    1.3670 он обещал не видеть полгода. %) С какой стороны, не сказал.
     
  15. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    %) А я тут вдохновилась УЗБЕКСКО-АЛБАНСКИМ словариком Пипсовщика и придумала еще одно слово - трейдерское .

    Маржин Кол - КИРДЫК КОМПОТ
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Миксфайт смотрю по телеку. Интересно. :)
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    по рен тв? ужас... одним таким ударом можно запросто проломить голову (кроме лба)... а они умудряются на ногах уходить с ринга :gq:
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    %) Ролик про кризис

    <a href="http://youtube.com/watch?v=ewiXA_he6VQ" target="_blank">http://youtube.com/watch?v=ewiXA_he6VQ</a>


    :ep: :ep: :ep:
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Йоооо!
    Прочитал я вас бразиры про фунта и понял шо мат часть - это неисчерпаемый кладИС.

    вот лиШно у мине нету ничего в районе "critical 9947/9969". Нее машку я могу туда пригнать, но пока ее там нету :ac:

    Давайте рассуждать лоХически. Фунт типа слабеет. Хорошо.Вблизи уровень 2! Кто бы шо бы не говорил, а вопрос такого ровного числа - это важный вопрос + там фибы, в частнгости 50%корррекции последнего подъема. Я думаю в этом районе будем бится долго. 18 фрс - Результат заседания может быть только один - бакс должен укрепится или мы опять в космосе. Я вот не думаю что амерам СЕЙЧАС это надо (и почему то втб тоже так думает - хотя обычно я против них стою %) ) вот на этой ньюзе мы свалимся вниз - как тока перейдем 2 - так давайте думать до кудава - 9920 -61,8 фиба - вещь приятная, но не особо. Да и вообще падать особенно не куда,а потому либо мы будет делать это трудно и больно либо у 2 пора тарится вверх.
    В понедельник нет новостей , япы отдыхают - могут перед фрс зафигачить че угодно. Осторожнее надо бы быть :ah:
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Так если рассуждать, то япы двигают йенку вниз, а амеры и европа вверх, то есть завтра начиная через пару часов целые сутки баксойенко должна начать движуху ВНИЗ, то есть к этому же времени завтра она будет в районе 114 или еще ниже. Хорошо бы, но мало верится в такой подарок :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей