17 - 21 сентября 2007!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем CustomName, 16 сен 2007.

?

Где будет евра в пятницу вечером?

  1. 1,3450 или ниже!

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3640 или около!

    0 голосов
    0,0%
  3. 1,3835

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.42

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.47

    0 голосов
    0,0%
  6. во всем виноват Телец!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Ставь безубыток . :)
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну для внутридня, которым я увлёкся недели две как, это вполне естесственно!
    Внутри дня виртуальных стопов не бывает(по крайней мере у меня)
     
  3. georget

    georget Активный пользователь

    Тоже так думаю. Не дорисовали график на верхах.
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник


    Я разворотный ордер поставил на 3959, хотя похоже можно было бы и на 3965! :)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Чичас минигепчик не хотелось бы закрывать! луче часа через пять, шоб закрытие минигепчика было бы пробитием минмтрендовой! %)

    Я жеж бык, теперя, хоть и временный! ^rofl^
    Короче вали бакс- евра вперёд! :tatice_06:
    (хотя, куда ей вперёд? Анаж даже не валюта ишо, так, колхозная аблигация) ^rofl^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :) Однако у мени по евре 1.3950 нарисовалось.... а вот ежели выше пойдём.... то по ходу придётся Валмонту рубель американский отгружать.... :ep: причём на ентой неделе.... :)
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    здарова :az: не на этой неделе думаю не придётся.писал же уже-в октябре не раньше и не позже.так что ещё недельки 3 у тя чтоб подкопить ^friends^
    ну а сейчас у мну так получается что ежели 1,39 коснемся то выше пойдем ощутимо а ежели ниже 1,3850 хоть свечечку получасовую закроем то 1,3780 увидим ИМХо
    всем удачного дня-буду во второй половине дня ^friends^
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вот. Вроде в тему.

    Гороскоп для всех знаков на неделю
    17 - 23 сентября 2007

    Эта неделя должна принести нам разрешение многих деловых ситуаций, назревших на границе августа и сентября. Противостояние Марса и Плутона будет толкать нас к решительным действиям, что может обернуться как неожиданным решением давних проблем, так и жесткими конфликтами с окружающими. Особенно сложно и динамично пройдут первые три дня недели. С понедельника по среду не исключены скандалы в политике, обществе, армейских подразделениях, аварии на транспорте и производстве. Проблемы могут возникать в общении с силовыми органами, люди будут терять чувство меры, пытаясь силой решать любые вопросы. В этот период есть риск остаться без необходимых ресурсов, испытывая большое давление со стороны конкурентов или обстоятельств, здоровье также может менять наши планы. Начало недели для многих станет хорошей проверкой на прочность, поэтому важные встречи и покупки 17-19 числа лучше не планировать. В конце недели ситуация начнет постепенно улучшаться, в четверг и пятницу у нас появится четкое представление о своих планах и возможностях, для многих это будут самые продуктивные дни недели. Но все же до 21 сентября планеты не могут ужиться на небе, к неспокойному Марсу прибавляется конфликт Венеры с Нептуном, поэтому до пятницы могут происходить разрывы деловых и личных отношений, не исключены природные катаклизмы и обострение военных действий. Относительно спокойно вздохнуть мы сможем в выходные дни, которые стоит посвятить общению, неформальным встречам, своим хобби и увлечениям. С этого момента наступает благоприятный период сентября, а следующая, последняя неделя месяца принесет нам хорошие возможности для личного и делового развития.
     
  9. georget

    georget Активный пользователь

    Как вариант - КИРДЫК ТАНЬГА
    ^rusrul^
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Канадец минимумы пишет.
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Для Аленочки старается %)

    пысы Доброе утро!
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ФРАНКФУРТ, 17 сентября. /Dow Jones/. Бывший председатель Федеральной резервной системы США Алан Гринспен считает, что евро может заменить доллар США в качестве основной резервной валюты или же будет использоваться в этом качестве наравне с долларом. Об этом Гринспен сказал в интервью немецкому журналу Stern, которое будет опубликовано в четверг.

    Гринспен также отметил, что пока доллар используется в качестве резервной валюты активнее, чем евро, однако "сейчас его преимущество уже не столь велико".

    Бывший глава ФРС сказал, что в конце 2006 года примерно 25% валютных резервов мировых центральных банков находились в евро, тогда как доля доллара США составляла 66%.

    Доля евро при осуществлении платежей по международным сделкам составляет 39%, что ненамного ниже доли доллара США /43%/.

    Гринспен также сказал, что Европейский центральный банк /ЕЦБ/ стал "серьезным фактором мировой экономики".

    Все более активное использование евро в качестве резервной валюты привело к снижению процентных ставок в еврозоне, так же, как это было в США, и это "несомненно, способствовало текущему росту экономики", - сказал Гринспен.
     
  13. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет ^kez^
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Экс-глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Алан Гринспен считает, что американским властям в ближайшие годы придется поднять учетную ставку до двузначного уровня, чтобы противостоять инфляции.

    Как передает Reuters со ссылкой на американские СМИ, такие меры, по мнению А.Гринспена, вероятнее всего, будут краткосрочными. "Двузначный уровень учетной ставки, скорее всего, будет сохраняться недолго. Но когда будет произведено повышение учетной ставки до такого уровня, пока сказать сложно", - заявил А.Гринспен
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    молча смотрю на монитор по фунту!
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Пока по фонду в Англии не поступят положительные новости, на фунте будут негативные колебания.


    Пара британский фунт/доллар США упала ниже отметки 2,0000 и достигла самого низкого уровня с 29 августа на фоне опасений, связанных с британским банком Northern Rock. "Внимание рынка сосредоточено на ситуации с Northern Rock", - говорит один из трейдеров в Сингапуре. По последней информации, в пятницу и субботу вкладчики банка сняли со счетов 2 млрд фунтов. Сейчас пара фунт/доллар торгуется по 2,0012.
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ну вот если вдуматься. Это всего лишь 1 банк! И что такое 2 млрд в маштабах страны!
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Фиг его знает. Акции фонда упали на 30%.
    2 млрд составляют около 8% капитала фонда.
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ну а где плита по фунту на сегодная как кто думает?
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    И ваще - чего то все падает - это перед фрс не хорошо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей