17 - 21 сентября 2007!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем CustomName, 16 сен 2007.

?

Где будет евра в пятницу вечером?

  1. 1,3450 или ниже!

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3640 или около!

    0 голосов
    0,0%
  3. 1,3835

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.42

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.47

    0 голосов
    0,0%
  6. во всем виноват Телец!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ну да , типа дикие ... :bg:
    что с нас взять %)
     
  2. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну да - так и будут объснять, что мол некий трейдер Vasya Pupkin по ошибке зафигачил евро на ХХХХХХ лотов, завалив таким образом ЦБ Зимбабве которое на все свои валютные резервы стояло в другую сторону за что и объявлен в данной стране самым желанным блюдом %)
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    надоело. фиксанул в бу
    С ужасом думаю шо надо ехать на юго-западную на машине. Пятница ...
     
  4. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    %) Понятно , вместо того чтоб слонов накормить .... скурил силос сам :mr47_06:
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    По кабельку похоже ихний центобанк интервенит!
    Если это так, то он далеко вверх не уйдёт! %)
     
  6. Magic

    Magic Колдун однако...

    А смысл такую операцию проводить какой?
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    По фунту появились признаки возобновления аптренда. :)
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Валютные стратеги Barclays отмечают, что в свете недавнего банковского кризиса и обеспокоенности участников рынка относительно проблем Northern Rock, перспективы британской валюты выглядят не столь радужными, учитывая снижение уверенности в экономике. В банке отмечают, что для валютного рынка это означает, что инвесторы будут требовать более значимую премию за риск владения активами, номинированными в фунтах, что предполагает <b>ослабление </b> национальной валюты. Barclays пересмотрели свои прогнозы по ней и теперь ожидают, что в течение следующего года евро/фунт поднимется к stg0.74, тогда как фунт/доллар продолжит снижение и окажется около $1.92

    21 сентября. /Dow Jones/. Поддержку британскому фунту в пятницу оказали прежде всего два фактора. Во-первых, британскую валюту покупает один из испанских банков, сделав предложение о покупке британского ипотечного банка <b>Northern Rock</b>. Во-вторых, один из ближневосточных <b>центральных </b> банков также покупает фунт для пополнения валютных резервов.
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    а ты попробуй годик ничего не покупать, сразу будет лучше, мм будешь просчитывать с еще большим запасом %)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    у тебя только сегодня они появились? ^tease^
     
  11. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну да - так они ж правильно написали - "в течении следующего года...", что в переводе означает "после дождика в четверг"
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Ага, хочешь подколоть ? %) Нет, три дня назад.... %)
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А чего типа лето закончилось и разВодоВ больше не будет? %)
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ой! тока ща посмотрел, а фунт мне сегодня 2068 еще задолжал. Хотя рядом он уже был, но я ему не засчитал.
     
  15. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    Ап тренд, но-но посмотрим
    Я вот еврик продал на пике, ззз :ae:
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    блин. вот это слово "прыгать" как то засело в голове. Посмотрел ща на свою аватарку ... Почему офТСы не летают... ^kez^
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Слоники помогают ? :ep: :ep:
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Пока что сопротивлением служит уровень $2.0160, а в районе $2.0170/75 отмечается интерес к продажам и скопление стопов выше. Дилеры находят несколько возможных объяснений такому резкому росту. Во-первых, испанский банк покупает фунт, чтобы поучаствовать в поглощении британского банка Northern Rock. Во-вторых (что более вероятно), один ближневосточный Центробанк, который не сократил ставки после снижения ФРС, покупал дешевый фунт для резервов.

    аха кто кого - цБ или мои слоники. Честно шанс поднятся есть у фунта - не далеко конечно, но я против пробития 2170
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Как увижу я Маринку
    Сердце бьется об ширинку!


    Как-то Надя, шутки ради,
    Ильичу давала сзади.
    Так родился реферат:
    "Шаг вперед и два назад"

    Вот и верь после этого людям,
    Отдалась я ему при луне,
    А он взял мои белые груди
    И узлом завязал на спине!
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    индекс бакса оттолкнулся от трендовой пошел вверх, еврабакс сегодня падать будет ^kez^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей