2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    ни 1 мата Да? я спрашиваю пока. всё идёт согласно Госплану СССР.
    ну скзл 1 заслуженный чел шо токсикоз вакрух=типа баксы кабили еврики и пр. Шайка. Но плятт, закон инерции вон физики ведают он ведь по угасанию яё может растянуться на многие многие. Именно так. на сег момент=бакс намбер ван. еврик и далее по списку. ну пока надо время , а время растяжиммо) дай Бог шоб на остаток жизни хватило нам. такой дождь и драма 1 раз за как я помню за посл 300-400 лет случается. Хто не может умойте тазики, но Нам тазики уже не понадобятся. там показалося краешек Нибура. ежли верить моему карманному телескопу.) Значить идёт смена. старик Кеплер не был Мудаком и монах Бруно грили об 1 и том же. вот это технологии, Они нас видят и срдеи нас уже а мы =Херр.)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  2. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    время есть. играем фугу баха) там куйнямуйня-гл маневры
    там точка по луни-соли не ссы
     
  3. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    рояль за угл там сыграй строго взадд
     
  4. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    убивем бакс в интре. кули жить то нада как та? так из Годов в Годы) только так камешек Зсияяетт +++
     
  5. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Ваха) мы се свой Реквием исполним )ато дохерра желающихх
     
  6. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    в мукачеве заипися клюшки и конки строгали кадато. а у меня-дежавю с прошлым. там и могила хоккей боя Глинки есть
     
  7. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    там у них мантли клоз дрочить будут по полной до пендосов. т . .едо 16.45-1715.ок7 ТАМ ЕСТЬ ВЫВОРОТ НА 2 титьки по осн парам
     
  8. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    не ссы.) перезаходд помнитянитолкай муха не проскзвозит
    маржу сики падла) ежли чо перезахОд понел долбик)
     
  9. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    эт братан те и есть галимый интра. плавно смычок дёргай!
     
  10. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    до 16.15 сша индюк выйдет. учти саксы тянут к точке продажи апосля ждут результат апосля отыгрывают в обратку. сопли не жуй кароче=покупай слухи и продавай факты. 99*% всего так и было и потом торгуй почасикам. входд хошь я те скажу хде вХодная калитка Эрмитажа?)
     
  11. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    учись лондон пришёл и пришьёт всяк сволочь) они такие мать Радную продадут. а ты там шустрил в ЮК? нахерр с твоим опытом я б пошёл в водопроводчики) там бы не прогадал
    ты миркуешь у них река Тэмза? чо за куйня? у нас Волга и ост Артерии . мы к ним припали просто
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    отдохнуть тебе надо до Америки!
    с 4 утра трудишься)))
     
  13. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    нон стоп интра сам ведаешь извини не могу остановиться када колоски то тянутся ) учиссь у нас нет усталости, у нас=проффессия)
     
  14. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Сэм) а ты у нас сёдни Тостуемый или как? давай за тебя родной. так молимся всем приходом со свечкой за тебя Сэм!
     
  15. SEM11

    SEM11 Профи форума

    лохотрон все равно одолеет)))
     
  16. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Сэм) ты Алкач иль хадок?))
     
  17. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    да не Сэмм.) в лохоТроны играют всякие пестюки, а я бапло как лопатой на страде с зерном!)соли бакс, пока Я =Добрый)
     
  18. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    ни знай как, но когда например я возникаю =Жизнь обретает новый оборот)
     
  19. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Сэм) гони её пральна прочь тугу печаль.
     
  20. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    осторожно. Юрик) двери закрываются! след ост-ка=Новогиреево. именно там они торгуют деревянными членами) причём ходят по 3-5. я их боюсь без Топора.)
    ребя. идёт рабочий процесс претворения мечты в дз. Каму нужон Дизель=Самовывоз из Нижнего Тагила.Форма оплаты=Любая!
     

Поделиться этой страницей