2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    дз=это и есть то)
     
  2. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    чо у нас там сёдни? 30? никера се. А чо столько можно прожить. ура Мама,!) созывай банкет с Гостями, только смотри шоб Зураб апять не заявился=он мне ссука Должен! много. Мама. ты даж прикинь был далпайоп я ведь мирковал яго в люди подыму познакомлю со интеллегентной ссыкухой -А Он ЧО? не, Мама,пуссь долг сначала апосля он у меня в рот вазьмёт)))
     
  3. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    ВАха=не спи! замёрзнешь
     
  4. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    хошь успеха у нас-wellcome!) тут правда такая канитель типа Жаба душит а сдругой =Жерусалема!)) выбирай. тут Бздунов не терпят
     
  5. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    у мя братан) докеряяя времени ты учися , студент,хто не работал тот и ел и всихда так будет пока типа меня долбойопы не перевудутся)))
     
  6. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    там по еврику крест сики
     
  7. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    сэм а ты IT? tell ve somthjng importe were EastLondon& kokney speech UnpleasTT?)
     
  8. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    pull <backs Non,ody. канеш=Нободи сука) спич и з жаргонов дилеров. они же считают всех=Бумажками!)) псц. А чо и так штол и кидают!?)
     
  9. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    а у бритшей кажися весьма серьёзно. Сынок , кот там ПМ=мажорик типа микрона с франции. никуя он не сможет. за него нихто костями не ляжет. он сынок это сунок скандальной семьи банкиров средней руки, кот. даже дальше Тэмзы не простиралася.
    привсех недостатках королева Элизабет скзла всегда пока я жива ни 1 индюк не будет премьером министром
    риспект. тихо ушла и всё перенесла и унесла с Собой.
    рИСПЕКТ ДИП ей! королеве Элизабет!+++
     
  10. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    хотите в ландан я?) сначала душшь на ямайке и ост =ккак у Джэка вРОБЬЯ. на мой взгляд=Шедевр кино. такое мало кому под силу)
     
  11. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    люблю када тишь в ифирах мать вашу косовары) скирдуй ни хачу мама)
     
  12. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    щас вульстрит свои стринги поменяет в раздевалках. кст=херовые у них труд условия, шпыняют как кролики. я окуел када ямку увидел. и скзл се=да ну яго на! ямки цыпки цацки=мы лучче из хаты в трусах нарастяжку с тёлкой дрочить всем кальхозом будем об Заборр!))
    нахрена мне сышыа? у них там йорики, так там дышать Ишаку нечем чо можно грить о Людях? Братан) по-сикрету скжу=все трансгендеры=Made in USA Made in England!))
     
  13. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Самое то, када никого вакрух. чуешь ся Осью мира) то есть торчишь и кайфф ловишь и там дальше по списку. да трудд=круче шахтёра или спецзназа.
    нагрузки =акуительные. без пестежа. шо есть то есть
     
  14. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    типеря я Вурди Великий и Ужасный купляю Бакс=Мажорики в Топку!) время=цыгель цыгель ай ЛЮЮЮ))
     
  15. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    ну есть у нас такое
     
  16. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    много уже. сделано.Джерусалема+++
     
  17. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    в жизни 2 штуки имеют смысл-рождение и смерть.
     
  18. SEM11

    SEM11 Профи форума

    про налоги не забывай :D
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    да и вообще жизнь - это затяжной прыжок из п...ды в могилу
     
  20. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    А чо и такое есть уже?)
    upload_2022-11-30_14-6-27.jpeg
     

Поделиться этой страницей