Алпанскайа аналитика

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем tovaroved, 28 май 2006.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Куды пайдйом?

    :) ^kez^ :) :) ^rofl^

    ЗЫ... а чо... интересная тема могла бы быть... ;)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    ^kez^ ^hi^ ^hi^
     
  3. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    А почему могла...? Мы сделаем её интересной легко!!! Надо полагать данная ветка "срублена" для людей интересных и неординарных???
     
  4. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Долгосрочная "болтанка" в диапазоне 1,2690-1,2890 явно не на руку евробыкам. Учитывая факт перекупленности по евровалюте и неспособность курса преодолеть уровень 1,2890 (61,8% восстановления)можно с определенной долей уверенности утверждать о предстоящем снижении курса к уровням 1,2660, а затем 1,2585, где пара, вероятно, возьмет паузу, обусловленную перепозиционированием участников. На момент открытия новой недели уровень сосредоточения оферов снизился до 1,2832, в то время, как биды, расположенные на уровне 1,2690/1,2700 серьезно сократились в объемах. При наличии позитивных (а впринципе достаточно просто неитральных) фундаментальных данных для американской валюты пару следует "ловить" в районе 1,2585 - 1,2660.

    Исходя из вышеизложенного, предполагаю открывать шорты при любом росте пары в район 1,2832 со стопом 1,2950 и целью 1,2585-90. От приобретения европейской валюты в ближайшую неделю по моему мнению стоит отказаться.


    КАМУ НИ ВАБЛОМ - ПРИПИ....ТЕ ПАЖАЛУСТА КАРТИНКУ. ;)
     
  5. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    я думаю, не стоит делить людей по национальной принадлежности... это дискриминация.. :)

    а тему завёл, чтобы показать убогость этой идеи.. хотя... кто знает... ;)
     
  6. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    пепсофчек сдарофф! ты апять скамуниздил ардена у дедушки? ;)

    оооо, славек, как атдыхаица пирит трудавыми будьнями? :)
     
  7. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    у меня на данный момент такой рабочий вариант анализа...
    (это, правда, один из них...)
    короче, флэтовая коррекция... как в январе...
     

    Вложения:

    • eurusd.gif
      eurusd.gif
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      108
  8. barok

    barok Форекс-скотина

    с празникам тебя,бразер ^plyuh^ ну тепереча мысли..щитаю што четвёртая закончена и ждёть нас паходик вверьх :)
    P.S. тока учюсь па валнам плавать :)

    дарова,брат ;) та какой там одых калдую фсё над графиками ^rofl^ как сам?
     

    Вложения:

    • usd.GIF
      usd.GIF
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      112
  9. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    дык я тожа ужо наатдыхалзя...нам денех нинада, работу дафай! щас сежу тожа ананирую на графеки...хачу йену вверх... :)
     
  10. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Не Славек... па валнам ни плавайу... Уровни, уровни и истчо рас уравни!!! ;)
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Дело приобрело неожиданный оборот. Оказалось, что Алппанийа завоевала свою независимость благодаря человеку, предполагающему за ней убогость. (Наверное, так и Бог создавал нас.) Отбрасывая в сторону причины, по которым это произошло, предлагаю считать Гудрого Мудвина отцом местной Алппании (ситуация из разряда - а залетела!).
    Я же хотел напомнить о том, что Алппанийа никогда не имела и не имеет территориальных претензий, она расположена в совершенно других пространствах. Ее размеры (в зависимости от свободы и фантазии субъекта) чуть больше Фселенной.
    Населяющий ее народ - алппанцы. Они што дети, хоть часто и выглядят взрослыми дядьками и тетками...
    "В селе притихшем режут мак седые строгие мужчины" - пел о своих соплеменниках известный алппанский музыкант, актер и шоумен Петя Мамонофф.
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Я была на его концертах, чел настоящий, один из немногих нашенских.
    ;)

    P.S. Я по-албански ни бум-бум :) не-е, не правильно... читать могу, писАть не могу. :)
     
  14. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Варя... Варенька. Дружок!
    Написать тибе стишок???
    :)
     
  15. barok

    barok Форекс-скотина

    та я тож в валнах этих ни бельмеса нешарю пока.. ну чую сила вних, брат ;)
     
  16. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    варюша, дык мы тибя быстра изпортим...гыгыгы...плахому быстра учаца...будиш песать граматнее артадаксальных сдешнех алпанцев. :)
     
  17. Варя

    Варя Варя

    И ты еще спрашиваешь? :) Жду. ;)
     
  18. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    пепсофчек папал на стишок... :) хатя у ниво хталантеще..щас шота збацаит... :)
     
  19. Варя

    Варя Варя

    :) ;) :)Не надо меня плохому учить, учите хорошему...
     
  20. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Лихко!!! Диржы...


    Среди форумнава хлама
    И никчомнава базара
    Грацыозна словна лама
    Пранислась краса-Варвара.

    Никаво, малыш, нислушай
    Ни абидйат в нашэй ветке
    Будут рады фсе албанцы
    Замичатильнай саседке!!!


    Пепцофчек.
     

Поделиться этой страницей