Алпанскайа аналитика

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем tovaroved, 28 май 2006.

  1. Варя

    Варя Варя

    ;) :) Спасибо за такие милые слова! Ух, здорово, потрясающе, великолепно! Я в восторге! :) :)
     
  2. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    во сбацал ! :) пепсофчек плахому нинаучет ^rofl^
     
  3. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    :)

    Захадите пачасче, мэм.... здесь уйутна (хоть и пишут не па Delу) :) :) ^rofl^


    Эдмундыч! Прикрати.... Скромнасть - фтаройе Я лйубова Албанца!!! ^hi^
     
  4. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    пара бразир тибе патентавать ета славасачитание...ыгыггы... ;)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    И я начну, помолясь, пусть не богу, но алппанскому национальному герою ИмбецилоПаразиту, который очень кстати " в отпуск едит" на ортодоксальной ветке (а это есть хороший знак, потому как чилоффек не напряхацца едит, а расслапляцца, что прикрастно само по сиппе), не забывая, само собой, и о папе, Гудром Мудвине (праффда, ни снайу - любить йего стоит или нинавидить, зачать зачал и срассу бросил, но фсетаки Папа...).
    Кусочик псеффдааналитики:
    Жистокийе (патаму што йата тупица прикупил ефреев от 1.27 исчо в пьяницу) и бисчиловечныйе волноффайе разметки Дерека и Сергея достойны кисти великого прозорлиффца Иеронимуса Босха, который еще несколько векофф насад кропотлиффо воплотил в сфоих полотнах мысль ап антигуманной природе челоффека. Я прифожу здесь эти офорты с комментарийами атнога из аффтароф (а именно Сергея). Эти скупые, но афористически глубокийе слаффа, по скромной мысли фашего пакорнафо слуги, докаратно сообщайут нам о будусчим, которойе шдет нас так скоро, а именно на следуюсчей недели. Вот они:"Пока все идет по последней разметке Derekа. В идущей сейчас волне С волны Z формируется подволна 4 с дальнейшей 5. Поскольку волна Z - типичный зигзаг а-в-с, то вероятно равенство волн а=с, отсюда конечная цель движения где-то в районе 1.2670. ИМХО. " Папытайусь нимнога расшифравать этат кабалистичиский текст (среднестатистичиский алппанец плохо понимайет даже самыйе простыйе слаффасочитанийа, он придпочитайит действийе, атсюда и праисходит оснаффной стиль теханализа и торхоффли алппанцефф-трейдерофф - "примитиффисм", о нем самом я напишу восмошно в плишайшим будусчем).
    Для таво, штобы давессти мысль хотя бы до единичных алппанских индивиду-умофф, йа прибегу к литиратурным митафорам: даффайте фсе фместе фспомним атну сцену ис прикрастной книхи Распе "Приключения барона Мюнхгаузена" (назффанийе рускойазычнаво исданийа). Мюнхаузэн вытаскиффаит ис болота сиппя и лошать, притчем за сопствиныйе волосы. Приставили сиппе эту умопромочитильнуйу картинку? Феликолептно.
    Аналохийа проста - сиводня ночью мы, слофно Мюнхаузэн, тоним ф балоте, проффаливайась к 1.2670. (Кстати, я прикрипил и сфой скромный уротлифый рисуночик, на катором фсе-таки фидно, что поттершку цене окажит краснайа прирывистая палосачка (проффидина по закрытийам часовых сфечик)). Далие рынок вытягивайет ефру вверх (как барон за валосы), и мы идем штурмоффать Пулкоффские высоты (5-я волна)...
    Справедливости ради, я хочу напомнить о высказываниях крупнейших аналитиков ортодоксальной ветки (из уважения к ним перехожу на их родной язык), которые в пятницу в несколько голосов отмечали необходимость шпильки ниже 1.2700, что совпадает и с волновой разметкой Дерека и Сергея. На самом деле, совершенно разумно было бы собрать стопы евробыков (в особенности, на тонком рынке) и сразу после этого полететь вместе с Гагариным к звездам... Я рискну предположить даже, что понедельник типично откроется разрывом вниз (как и в начале прошлой недели), далее цена в отличие от прошлого понедельника все-таки продолбит 1.27, здесь евромедведи загрузятся вниз, после чего цена вернется назад, собрав стопы евробыков и чуть позже евромедведей.
    Рисунки расположены след. образом: 1) Дерек, 2) Сергей, 3) фаш скромный слуга. (ни праффда, рисунки располошились как сами захотели - мой, Дерек, Сергей (сверху вниз)...
    ЗЫ:
    признаюсь, у меня и мысли не было беседовать с авторами сих произведений исскуства на предмет их согласия на предмет размещения этих предметов роскоши на ветке "Алппанскайа аналитика", потому што такой красоте тока сдесь и место! ;)

    Из живых трое - Мамонов, Чистяков, Федоров. Как сказал один мой знакомый - " а у нас с фами отни и те же любоффники".
    Ты имеешь ввиду наверное его спектакли, концертов же он давно не дает... Спектакли просто - ^rofl^ ^pig^ ^kez^
     

    Вложения:

    • D.gif
      D.gif
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      106
    • C.gif
      C.gif
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      104
    • eur10.gif
      eur10.gif
      Размер файла:
      29,1 КБ
      Просмотров:
      113
  6. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Бразир!!! Нашы взглйады на направленийе сафпадайут. Вот толька адно малинькайе ризйуме (ежэли пазволиш). Ежэли мы зацепим стопы евробыкофффф.... лавить нас придецца где-та в районе 1,24 а можэт и нижэ.... в виду их мнагачислиннава пагаловйа!!! :)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Жилезо! :)
    Хотя не прям уш каждый секондд... ;)
     
  8. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    хачю 1.20 ! :)
     
  9. Варя

    Варя Варя

    Жадина

    А я и была давно;)))) Но впечатления на всю жизнь.
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) :) ^rofl^

    На спектакли сходи обязательно. Я на "шоколадном Пушкине" был - труба (счас наверное идет какой-нить новый), но я другого и не ждал... Слов на самом деле не хваает, чтобы описать действие.

    Кстати, и Папин вариант практически совпадает с мыслями Пепцофчека и моими... :)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Признаюсь, я не вижу здесь противоречия. Это будут ближайшие стопы и не более, а сколько желающих купить в 26-й фигуре... Типичная четвертая волна - почему нет... Обрати внимание, что в пятницу до закрытия дня (недели) не особенно-то покупали. На рис. в сером кирпиче - 19 и 22 мая (предыдущие птн и пнд). К закрытию дня мы очень неплохо отошли от 1.27, и это позволило в пнд лишь дублировать тест 1.27, но не шпилять ниже. В эту же пятницу отбой от 1.27 слабый, нужно обновить лоу для освежения покупок... Я сам открыт в бае по евро от 1.27, но думаю счас на открытии закрыться, а утром покупать снова от минимумов (кстати, прошлый пнд - расти стали именно с приходом европы - 11.00 по Москве, думаю, завтра аналогично).
    Думал даже пипсануть сегодня ночью в сторону 1.2670, но устал как саппака - мало спал последние дни... Тока закроюсь... А утро будет как в сказке- мудренее :) .
     

    Вложения:

    • eur11.gif
      eur11.gif
      Размер файла:
      29,4 КБ
      Просмотров:
      115
  12. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    спасибо... польщен!

    приятно, конечно же, быть отцом...

    только вы этааа... алименты не требуйте, если разлука случится нечаянная... ;)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Эт тока мамаша можит... А ана канула в Лету исчо до рошденийа, может Паразит в курсах - хто такайа? ;)
    Тыта нибось пъяный был, ничиво ни помниш?
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ой... столько этих мамаш на жизненном путе уж попадалось.. всех не умомнишь...

    ;)
     
  15. barok

    barok Форекс-скотина

    Жадный,скажи мене какой волновой школы придерживаися и чё в етом направлении пачитать пасаветуишь, Нили ужо изучаю ;)
     
  16. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Славек! Вабче первым валнавиком Айвазофский был... делай вывады.

    Кстати пасматрите што пишут в еврафлуде - дети да и толька... а скока было снобизма да гонора... ;) :) ^kez^

    Мудвин! Бананам падились што-ли. Папа называицца... ^rofl^
     
  17. barok

    barok Форекс-скотина

    вывод: бальшой художник был :) точна в волнах сила ;)
    а еврафлуд он есь еврафлуд, как вы яхту назавёти так ана и паплывёт, а мы тута без пантов дешёвых аналитить (госпади во славечко)будим ^rofl^
     
  18. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Ухтыш!!! Варюха расцвила як букет сирени!!! ;)
     
  19. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    фсйо мамашэ отдал...
    [​IMG]
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Слушай, ты меня спросил, а я и не помню, что именно я читал. Нили как раз помойму не читал... Давно читал... Относительно недавно читал Прехтера, что на Альпари выложен, а до этого еще каких-то пару книжек...
    Я скажу сразу - я не чистый волновик, а ххрясныйй ^rofl^
    Сложность здесь - в разметке коррекционных волн, они частенько такие выстраиваются, что хрен разпиреш,что там ваапще... Но я не зря повторяю о примитивизме (кстати, и волновики используют "бритву Оккама" - смысл типа такой - будь проще, и люди к тебе потянутся :) . Короче, не усложняй там, где может быть проще.
    Так, как Дерек раскладывает волны - я не могу, всякие Z, X, Y. Хотя он делает это по-прехтеровски, и это типа самая софрименная школа волнового анализа. Я же тупо - треугольник, зигзаг, волновая плоскость и т.д. Если попытаться опустить гору нюансов, которые есть в разметке коррекционных волн, то можно не особенно ломать себе голову.
    А в сомнительных ситуациях я ваапще поступаю откровенно - сморю как раскладывают Возный и Прехтер и с кем-нить из них соглашаюсь (если для меня это кажется правдоподобным), либо не соглашаюсь. И торгую сценарий...
     

Поделиться этой страницей