Анализ МКФ Красный Октябрь на период 13.11-10.12.06

Тема в разделе "Аналитика по акциям и CFD.", создана пользователем Gof, 11 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    По ходу, пролетел я с этим октябрем...Пробили-таки уровень 700...ну или кольнули, что по-любому плохо. На выходных буду думать, че с ним делать, скорее всего придется сдавать ;) Скверно.
     
  2. MikeA

    MikeA Новичок

    Может не так все плохо? ;)
     
  3. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Увидим, тока вот я боюсь как бы не повторилась ситуация с анализом Дальэнерго-п, когда я вынужден был закрыть позицию практически вноль, а на следующий день он попер расти... ;)
     
  4. MikeA

    MikeA Новичок

    Создается впечатление, что КО на данный момент никому не нужен. Ждут. Сегодня, к примеру пойдут объемы, он и вырастит. ;)
     
  5. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Да, согласен, ща просто не до него. Сегодня даже всякие Томски с Арханами и прочими не дрыгаются, или дрыгаются, но на смешных объемах ;)
     
  6. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Попробую сделать ставку на дивиргенцию RSI и цены на недельном графике. Вроде как сигнал на покупку... ;)
     
  7. MikeA

    MikeA Новичок

    Похоже все эшелоны, кроме первого стоят на запасных путях......
    ;)
     
  8. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Дааааа...2 дня растем...по примерно 0,3%. Супер рост ;) "Шаг вперед, два назад" - растем по десятым долям, зато падаем по 2 с лишним процента!Ачуметь. :)
     
  9. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    В связи с окончанием года буду закрывать КраснОкт по последней цене пятничной сессии. Надоел он. ;)
     
  10. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    :) отжигал до 740, сократил свою чисто символическую позицию на половину. На итоге (завтрашнее закрытие) никак не отразится. ;)
     
  11. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Закрыл по 715,11. Убыток: -5,91%. Ужаснах. ;) Сегодня приметил большого продавца (500 акций). К слову, в Камазе тоже имеется такой (100 тыс. акций) и стоит несколько дней.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей