Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я языком искусства указываю путь!
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM



    для тех кто не потерял способности анализировать....
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Евро в рост!
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    и не надо в пятницу стоять на пути прогресса!
     
  5. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    ни, нии. никада! Золото в покупке, фунт купился, нефть в продаже, usdjpy продалась))
     
  6. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    айда на 95.18 отсюда по индексу бакса! :) тем более что все долпоепы будут любые снижения доллара выкупать! :)
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Добро пожаловать, Матвеич...ой, Иваныч!) Располагайтесь, будьте, как дома.)
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    где обещанная цЫрковая труппа?
    сде слоники, Говорящщие собачки....канатоходцы Рыжие клоуны и пр.?
    Где это все?
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Здрасьте)))....

    показательный день сегодня, изучил отчёт ВВП...там без аплодисментов, и это=пиррова победа амеростаты+шатдауна+войнушек, как и занятость от лукавого. Кроме сиплого, в этом нархозе ничего не растёт и не колосится))

    обратили внимание, что дедушка Си сегодня про юань и широкие ворота для инвесторов сказал..не зря вчера китайцы оззи выкупили, у меня, к слову там тэйк..кто хотел=тот купил, вчера)))

    2 Пал Палыч

    выходите, порадуйте нас летописями о своем друге и кумире...что то тихо сегодня от вас))

    трежеря елда свалилась, бакс не растёт на 3.2 ВВП, фонда-насдак без эмоций на Вмазона отчёт....рынок устал реагировать на позитив???...есть о чём подумать
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
  10. staratel74

    staratel74 Профи форума

    аналогично.. золото фикс 1273,40/1285,8 в понедельник перезаход в покупку..
    по бренту свечка викли зачет..
    кад/ена продал..смотрим..
    походу кина не будет..свопы стремно, когда супротив бакса..
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
  11. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    Почему властвующие группы подавляют научно технический прогресс.

     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Транснефть" заявила об умышленном загрязнении нефти в "Дружбе"
    18:24
    90605
    [​IMG]
    © РИА Новости / Егор Еремов
    Перейти в фотобанк
    Емкости для хранения нефти нефтепровода "Дружба". Архивное фото
    МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Возбуждено уголовное дело о загрязнении нефти в трубопроводе "Дружба", сообщил журналистам советник президента "Транснефти" Игорь Демин.
    "Первые результаты свидетельствуют, что это загрязнение было умышленным действием. В данный момент в Самаре в офисах нескольких частных организаций идут следственные действия на предмет определения причастности к произошедшему", — сообщил представитель компании.
    По словам замглавы белорусского госконцерна "Белнефтехим" Владимира Сизова, ущерб от недополученной выручки от реализации нефтепродуктов уже составил порядка ста миллионов долларов
    Польша остановила прием нефти из "Дружбы" в среду вечером, Украина — в четверг вечером.
    "Транснефть" признала факт наличия повышенного содержания в топливе хлоридов и заявила, что обнаружила источник загрязнения.
    Курирующий ТЭК вице-премьер Дмитрий Козак пообещал чистую нефть на входе в Белоруссию уже 29 апреля. (конец цитаты)

    Умышленное загрязнение с какой целью? :(
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Детский вопрос....
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    И каков же ответ? :)
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Я не знаю ответ кто.....конечно.....но предполагаю что не мало кому это выгодно....
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Например скомпрометировать Лукашенко.....мол....таким образом он .....
    Ну дале сами....
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Загрязнение нефти в нефтепроводе «Дружба» могло быть умышленным
    Происшествия
    МОСКВА, 26 апреля 2019, 18:51 — REGNUM Российский оператор магистральных нефтепроводов публичное акционерное общество «Транснефть» заявило, что загрязнение нефти хлорорганикой в трубопроводе «Дружба» произошло умышленно, то есть речь может идти о диверсии. Об этом сегодня, 25 апреля, сообщил журналистам представитель «Транснефти» Игорь Демин. (конец цитаты)

    А вот и ответ: ДИВЕРСИЯ! :D
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Лукашенко - транзитёр, что получил, то и отправил далее! Качество транзитируемой продукции его не касается, как я понимаю.
    Тем более, что факт порчи нефти уже выявлен и Лукашенко здесь, как и следовало предполагать, ни при чём!
    Все обвинения ложатся на российскую сторону.
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Я не утверждал что он.....
    Смысл сказаного в том что это именно умышленно....а кто....и с какой целью можно тоьько предполагать....пока за яйца не подвесишь исполнителей....
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Технически на всем протяжении трубы можео сделать врезку.....а можно на перегонных станциях....
    Если вопрос технический.....
     

Поделиться этой страницей