Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    и тогда, есть риск превратится в Мага, и думать, что понимаешь всё о форе..ибо евра это же основная валютная пара игроманов, которая не имеет отношения ни к экономике, ни у фундаменту...так, игрушка алгоритмии и ЦБ))
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Кэти Лиен
    В рамках минувшей недели доллар США укрепился по отношению к большинству основных валют на фоне сильных данных по США и растущего фондового рынка. Инвесторов привлекает рекордная динамика акций, а их уверенность подкрепляется улучшением макростатистики и низкими процентными ставками. Согласно пятничному отчету по ВВП, в первом квартале экономика США выросла на 3,2%, что оказалось значительно лучше прогноза в 2,3%. В то время как торговый баланс и товарные запасы привлекли наибольшее внимание, потребительские расходы также выросли в марте. На этом фоне доллар проигнорировал отчет, поскольку инвесторы обеспокоены тем, что слабый рост цен повредит оптимизму ФРС.



    Заседание FOMC (которое завершится в среду) является одним из самых важных событий предстоящей недели. Все задаются вопросом, признает ли ФРС улучшение данных как признак того, что предшествующее замедление является временным, или сосредоточится на подавленном состоянии инфляции и замедлении мировой экономики. Если оценивать рыночную динамику пятницы, то инвесторы скорее склоняются к последнему варианту. По результатам мартовского заседания ФРС доллар рухнул после того, как точечный график отразил нежелание большинства чиновников повышать ставки в этом году. Тогда председатель ФРС Пауэлл сказал, что экономика остается сильной, но торговый вопрос, Brexit, двойной дефицит и замедление мировой экономики представляют серьезный риск. Пока эти факторы неопределенности не будут урегулированы, «ФРС будет лучше проявить терпение, наблюдать и ждать».



    С тех пор показатели занятости, розничных продаж, активности в секторе производства и инфляция укрепились. ФРС отметит эти улучшения, но доллар будет расти только в том случае, если они покажут, что ожидания рынка в отношении снижения ставки необоснованны. Фьючерсы на ставку ФРС с вероятностью 67% предполагают смягчение политики в этом году, но ни один чиновник ФРС не говорил о снижении ставок, в то время как многие настаивают на возможности их повышения в случае дальнейшего улучшения макростатистики. Поэтому, если Пауэлл снизит ожидания смягчения политики, доллар продолжит свой рост, а иначе внимание инвесторов переключится на предстоящий отчет по занятости в США. С учетом того, что число заявок на пособия по безработице достигло 50-летнего минимума, ожидается стабильный рост числа рабочих мест. Предстоящие 10-дневные каникулы в Японии снизят уровень ликвидности, что может увеличить волатильность пары USD/JPY.



    В то же время, лучшей валютой пятницы стал новозеландский доллар. Мы начинаем отмечать признаки потенциального прохождения дна по NZD благодаря более сильному, чем ожидалось, торговому балансу. Сальдо торгового баланса Новой Зеландии в марте выросло до 922 млн, что оказалось в 7 раз больше прогноза. Экспорт достиг рекордного уровня на фоне высокого спроса на молочную продукцию со стороны Китая. Если этот спрос сохранится, РБНЗ не нужно будет рассматривать возможность смягчения политики.
     
    KUROMAKU нравится это.
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А какая пара нынче коррелирует с экономикой и фундаментом? ...Ну разве что c RUR...)
     
  4. forlav

    forlav Профи форума

    Форекс - это игра, не зависимо, от торгуемой пары...:)
    хотя я немного сузил - вся жизнь игра...
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Скажите, пожалуйста, что явилось причиной повышения возраста выхода на пенсию, который Вы считает правильным?
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    вероятно, та, где существуют реальные денежные потоки хозяйствующих субъектов экономики, а не навес ордеров, по принципу..доллар бай, или доллар селл))
     
  7. forlav

    forlav Профи форума

    Ваше не желание трудится на благо отчества, а выйти на пенсию лет так в 35 ;)
     
  8. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    О! какое сегодня активное утро! Окончание месяца? Монинг всем, стар!
     
  9. forlav

    forlav Профи форума

    Привет Аленка!
    Да нет, наступающие Праздники :)
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Привет))...оззи+кабиль=бай??
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    У Вас нет внятного ответа, что вполне ожидаемо!
    Тогда я Вам предложу свою, более логичную, на мой взгляд, версию.
    В экономике (если ЭТО можно так назвать!) Вашего кумира очень большие проблемы, что и так понятно, без повышения пенсионного возраста. Повысив возраст выхода на пенсию для ДЕСЯТКОВ миллионов граждан, а по сути их ограбив, Ваш кумир расписался в своей недееспособности. 18 лет соловьёвы/брилёвы/киселёвы рассказывали сказки доверчивым гражданам о том, как хорошо в стране российской жить. И вдруг такой поворот - повышение возраста выхода на пенсию! Это - провал! 18 лет "развития" - коту под хвост!
    Некто господин Кургинян собрал ОДИН миллион подписей граждан, выступающих против повышения возраста выхода на пенсию , и направил их в Приёмную Вашего кумира. Ваш кумир сделал вид, что этих подписей нет и не ответил на просьбу граждан.
    После этого во время очередной "прямой линии" Вашему кумиру вопрос повторили, написав его огромными буквами и растянув баннер в зале, где проходила "пряма линия". Ваш кумир второй раз проигнорировал вопрос, сделав вид, что просто его НЕ заметил.
    Это уже демонстративное игнорирование интересов своего народа! Это - высшая степень наглости и цинизма!
    И я буду очень ждать, когда Ваш кумир (вместе с Вами и Вам подобными) ответит за беспредел, чинимый на протяжении двух десятков лет!
    Я не верю в чудо, но надеюсь на него, я буду ждать, когда ВСЕ подлецы на этой Земле когда-нибудь ответят за свои преступления, если не перед земным судом, так хотя бы перед Высшим!
    А что касается моего нежелания работать, то тут я с Вами должен согласиться: я НЕ буду работать в интересах Вашего кумира! :)
     
  12. forlav

    forlav Профи форума

    Вы, либерасты и оппозиционеры хотели в Европу:
    Пенсионный возраст в странах мира: актуальная сравнительная таблица:

    Где? Какой пенсионный порог?
    М. Ж.
    В Японии 70 70
    В Дании 67 67
    В Норвегия 67 67
    В США 65 65 78
    В Германии 67 67
    В Канаде 65 65
    В Испании 65 65
    В Швеции 65 65
    В Швейцарии 65 64
    В Армении 65 63
    В Бельгии 65 62
    В Великобритании 68 60
    В Италии 67 65
    В Грузии 65 60
    Во Франции 67 65

     
    Последнее редактирование: 29 апр 2019
  13. forlav

    forlav Профи форума

    А кто кроме Путина сейчас? Ваш любимец Гозман ...?:cool:
     
  14. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    чё спорите...весь этот паноптикум российский может в 24 часа рухнуть в любой момент, а может лет 5 еще проскрипеть, все непредсказуемо абсолютно :) все же сгнило до основания, экономики нет, кучка воров, уголовников и проходимцев, захватившая власть в 91 году, начисто ограбила все население и с помощью телевизионной картинки создает видимость виртуального благополучия при том что в реальности кроме продажи нефти и газа больше нет ничего уже а оставшиеся 100 миллионов жителей территории этой никому не нужны и обречены на быструю деградацию, одичание и вымирание! :D
     
  15. forlav

    forlav Профи форума

    Так было всегда, везде и будет, пока всем управляет человек...или группа!
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2019
  16. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Приветствую!
    Поклонникам рубля... Инструмент то флажок иль вымпел рисует... далее краткосрочно вверх, сча кааак... 4-ю какую-нить замысловатую нарисуем), май он на то и май)
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Соловьёвско/Брилёвско/Киселёвская клоунада продолжается! Вы, forlav, кого на испуг взять хотите? ForexFhiser-а? Слабовато будет!
    Вы что всё время "изюминки из булочек выковыриваете"!
    Бензин в Европе дорогой, пенсионный возраст высокий! Если решили взять за точку отсчёта уровень Европы - пожалуйста!
    Только Вам, пропагандистам кремлёвским, невдомёк, что Вы выбрали заранее проигрышный для себя вариант!
    Давайте сравнивайте уровень жизни в Европе! Когда в России будет такой? При каком сроке Вашего Кумира?
    Давайте сравнивайте уровень зарплат в Европе! Когда в России будет такой? При каком сроке Вашего Кумира?
    Давайте сравнивайте уровень образования и медоблслуживания! Когда в России будет такой? При каком сроке Вашего Кумира?
    Насколько же надо быть недалёкими, чтобы брать за точку отсчёта уровень Европы!
    Вы же проигрывает по всем ключевым позициям, бедолаги кремлёвские! :D
     
  18. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Салют! кабель и золото бай
     
  19. forlav

    forlav Профи форума

    Бедолага ленивая, судя по Вашему профилю (19 лет) пахать Вам и пахать....прежде чем дешевый бензин покупать :)
    Кстати, полные лодыри, склонны к таким рассуждениям...
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 staratel

    Салют))....с енки спрыгнул, или как??
     

Поделиться этой страницей