AUD (AUD\USD;EUR\AUD;AUD\NZD;AUD\JPY)

Discussion in 'Аналитика Forex' started by MDunleavy, Jun 10, 2009.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    Австралиец думаю ещё раз протестит верхнию границу и откатится вниз
    но бычий настрой остаётся сильным.
     

    Attached Files:

  2. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Паре AUD/USD все же не удалось опустится вниз к уровню 0,9380, рост пары достиг ценовой уровень 0,9525 и сейчас делает попытку закрепления выше него. Покупки по высоким ценам невыгодны, по этому дождуcь отката.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    в принципе и подение отработал австралиец не большое как и думал ,сейчас думаю будет по глубже коррекция.
     

    Attached Files:

  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Австралиец хорошо вырос за последнии сессии ,
    мой взгляд такой что работать по тренду но после откатов ,первая по дневке сопртивление и надежда на откат 0.97 где то там ,если проходим этот уровень далее по ситуации выложу.
     

    Attached Files:

  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    австралиец развернул мне думается восходящюю тенденцию ,и будет откатывать.
     

    Attached Files:

  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    По австралийцу точно в пипс практически попал ,сейчас жду коррекцию и снижение до следующей поддержки.
     

    Attached Files:

  7. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    По валютной паре AUD/USD вчера был прорыв вниз, но не дал ожидаемого снижения, на данный момент цена торгуется на уровне 0.9498. Предполагаю, что дальнейший нисходящий тренд продолжится и постараюсь закрыть ордер в прибыли.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    по австралийцу отработала модель которую я обозначил жёлтым цветом .
    и отработали точно ,сейчас жду в открытие откатик не большой.
     

    Attached Files:

  9. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    пара австралиец/доллар достигла важного уровня поддержки 0.9300. сложно прогнозировать дальнейшее движение пары, но медвежий сценарий всё ещё является основным!)) Пробой этого уровня откроет путь к 0.9080!
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    австралиец нарисовал очень серьёзнкю модель во всяком случаи для меня
    4 дня бились в один и тот же уровень ,думаю вверх в любом случаи сходим.
     

    Attached Files:

  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    по австралийцу наметил движение вверх ,не много прошли и сразу резко развернули ,сейчас ожидаю пару так же в фазе коррекции.
     

    Attached Files:

  12. Allye

    Allye Активный пользователь

    Австралиец-ена. Как и вся прочие пары с еной сегодня пока идёт наверх. Но на дневных ситуация пока неясна. Боковое движение . audjpydaily.png
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    взял австралийца чуть позжатей ,думаю от этой будет откат после буду смотреть точку входа ,
    откат должен тех. быть а так пока жду точку входа .сейчас входить нет смысла в лонг лоаить откат уж дюже сильный тренд вниз.
     

    Attached Files:

  14. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    Тестирование 0.8977/53 сегодня вылилось в восхождение, которые в один момент прошло через недельную 0.9049 и сейчас пара приближается к недельной точке разворота на 0.9126. Там валютная пара, как ожидается, будет задержана, в противном случае австралийский доллар может вырасти до 23.6% уровня Фибоначчи движения апреля-августа на 0.9255/34.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    австралиец ожидаю возле сопротивления ,уровень разварота на коррекцию думаю на лицою
     

    Attached Files:

  16. Allye

    Allye Активный пользователь

    По австралийцу-йене предполагаю коррекционное снижение к уровню 92.48, затем дальнейший рост.
    audjpym30.png
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    по австралийцу жду разварота тренда ,пока нет сигнала но но думаю будет
     

    Attached Files:

  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    Австралиец-йена -небольшая коррекция от снижения на север - затем глубокое падение. Первая поддержка - 93.03
    audjpyh1.png
     
  19. Allye

    Allye Активный пользователь

    Австралиец-доллар после отката вновь нацелен на ЮГ. Возможно повторное тестирование уровня пддержки 0.8817
    audusdh4.png
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    по австралийцу в обще супер бычия модель которая показывает силу разварота
     

    Attached Files:

Share This Page