AUD/USD $$$ NZD/USD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем fedЯ, 3 апр 2006.

  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    копирую сюда из еврофлуда свои мысли

    по ОЗИ
    должны по 8340-50 взять крпные отложки в селл.. тогда и пойдем вниз, примерно завтра или на новостях в среду, если дойдут седня до ночи или шпильнут туда, то уже завтра падать бум...
    я солить буду от 8340-50-60

    по КИВИ
    Как думаешь киви пойдёт на 75 ?
    Щас баи укрыл и ордер повесил ниже...

    точно и уверено сказать не могу.. киви странная валюта щас, многое там зависит от баксаСША, выше 7500 зайдем если то снесем стопы, возьмем отложки, но и выше точно тогда пойдем где нить на 7550-7575.. лучше бы вообще тогда не идти к 75 фиге, тем более что 3-ую вершину как бы отрисовали
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    совсем забыл!!!!!!
    ведь этой ветки исполнился уже ровно ГОД! это всетаки праздник и мини юбилей... предлагают в пятницу после роликов отметить это бокалом вина или конькачка... можно и водочки накатить.... ;)))))
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) ;) :)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    по ауду на ставке вниз хоца...... хотяб до 0,8225.....
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) все, купил киви очень много... система сказала вверх значит вверх...
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    продал его ещё.... думаю ауд его вниз потянет..... цель 0.7300.... ;)
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

  8. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    ;) Хорошая ветка! Мне нравится!
    Кстати купил киви тока что! :) Пора вверх уже!
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    думаю ниже зайдём... :)
     
  10. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Может уже отсюда вверх пора?
    Эх!!! Если бы еще данные поддержали киви седня!!!!
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    AUDUSD sell limit 0.8340
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    до 0.7370 вроде как рисуется.... оттеда могём и вниз...
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ;) мкиви солить как валюту.. она в сильной перекуплености.. можно через бакс, можно через ену, даже кивиену выгоднее мне кажется.. хотя хз че япошки отрисуют :)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    а я добавилси и еврокивей.... пару фиг хоцу слупить.... ;)
     
  15. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    По новозеландцу,как и по многих можорам смотрю вниз.Но пока не исключаю небольшой откат.А далее вниз к 0.8235.
     

    Вложения:

  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    По новозеландцу рассматриваю откат от текущего уровня к не давно пробитому 0,8330 образовав тем самым так называймый зеркальный уровен.
    Это будет означать что пара от него продолжит рост с целью пробоя 0,84 и далее до 0,8460.
     

    Вложения:

  17. lelya

    lelya Новичок

    Тут по сути уже и расти не куда.Единственное: пара может протестировать 0.9555,а дальше все равно получается возможная коррекция к 0.9450(пивоту).
    [​IMG]
     
  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    На м15 по австралийскому доллару остается бычья динамикка,а значит можем направиться к 0.9705.
    [​IMG]
     
  19. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    Пара NZD/USD подтвердила 0.8203/0.8170 в виде поддержки после её нарушения и она сейчас движется к 55-дневной средней скользящей на 0.8293. Если бычий импульс сохранится, валютная пара может вскоре войти в потенциально опасную зону на 0.8400, которая должна будет быть пройдена вместе с максимумом 22 октября перед тем, как курс может повстречать максимум апреля на 0.8676/53.
     
  20. Allye

    Allye Активный пользователь

    Пара NZD/USD - теоретически тренд восходящий. Практически, вероятнее всего коррекция на ЮГ и затем уже продолжение движения на СЕВЕР 0.8339 на севере основное сопротивление. nzdusdh4.png
     

Поделиться этой страницей