Августовский еврофлуд с 6 по 10 агуста

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 5 авг 2007.

?

Так мы идем вниз или вверх ?

  1. 1.3950 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3850 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Здесь и останемся до конца недели...

    0 голосов
    0,0%
  4. Опустимся ниже 1.3700

    0 голосов
    0,0%
  5. Опустимся ниже 1.3620.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. U72

    U72 Активный пользователь

    фигасе скушно, 30 п уже срубил))
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ;) Привет бразер Plastик , ты куды пропал ???
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Здравствуй Солнтсе!

    Да я месяцок провел в УЖАСНОМ месте - Судак называеться. С детишками. Однозначно не рекомендую! Фантастическое кол-во народу. К монитору не подходил вообще!

    Щас смотрю - кери трейд фореве! - подожду еще и буду продавать йену(те например покупать баксойену)

    Очень не хочу шо бы евра и фунт еще раз хаи обновили.Вниз, а там тоже куплю - вообщем прошлый год дубль 2!

    Сегодня вот прозевал фунта, потому как был где то. ;)
     
  4. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Эх бразер куды тебя занесло , хорошее место Судаком не назовут ....
    :) :) :)
    Я тож месячишко отдЫхнула , сейчас выгляжу почти так :)

    А енки рановато куплять ( ИМХО канэшна ) , ну если только в пипсовку от полосочки до полосочки .
     
  5. m@g

    m@g Хорошо!

    Енка ночью съела отложку от 117.20, умница! ;)
     
  6. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Я видела где она открылась , но пятничный засол закрывать у меня желания нет... ;)
     
  7. m@g

    m@g Хорошо!

    Гэп закрыл, денюшку получил! :)
     
  8. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Тож верно , прибыль надо фиксировать ;)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    О! :) Сегодня ж праздник!!! ;) :) :) День железнодорожных войск РФ!!!! :) :) :) Ну, за железнодорожные силы!!! :) :) :)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Наверно все ждут открытия фонды у амеров...............
    Вот засада..............
    Скукота, блин.............
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Йенку продам када пойму шо керитрейд вернулся в полный рост - не для пипсовки покупать буду(в смысле сливать йену)

    Я вот еще про киви думаю(в глобальном смысле) :) - у них ставка фантастическая, новости выходят почти фсихда фиговые - шо они делать будут. Еще поднимать? - ну так им до России 2 % не хватает. Если ничего делать не будут - экономика сама лучше не станет - имхо попа у них грандиозная.А када попа - валюту девальвируют (ну шо то из этой серии).

    А Крым - если бы не дети то нииикааадаааа :) , а для них полезно. ;)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    ДОУ падает........ ;)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    ВАУ!!! ;) :) :)
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Девушки делятся на две категории:
    Одни любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта; а другие любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории.

    Гаишник останавливает водителя:
    - Нарушаем...
    Водитель:
    - Виноват, но может простите, у меня сегодня день рождения.
    Гаишник, смотря в водительское удостоверение на дату рождения:
    - Поздравляю и конечно прощаю, но так хочется выпить за ваше здоровье сегодня вечером!
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ага щас блин, хочется этим гадам выпить... меня тут разводили около 5 часов, остановили на трассе для проверки документов, дальше багажник, двигатель, затем говорит "о! да от тебя пахнет, чего пил?", 20 минут препирательств, поехали к доктору, машину прямо на трассе оставил (уазик, внутри музыки на 3 килобакса и колеса по 2 килобакса каждое) поехали, 0.2 промиле, гаишник давай докутору чесать, что ехали несколько часов, в итоге назад меня пока везли крошки всю дорогу о вреде алкоголя твердили, а я между прочим просто скисшее молоко (простокваша) люблю литрами пить. день в итоге потерян. детка еще взял все-таки 3 штуки денег, пригрозил прав отобрать. реальное вымогательство практически.

    я им кстати себе в выгоду отомстил, век не забудут, строгие выгоры-то получат по любому и впредь так машинку на трассе не оставят ;)
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ;) а по евробаксу купил стоп 3787
     
  17. georget

    georget Активный пользователь

    Что там с Доу? Думает дальше падать?
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Базар дохлый ;)
     
  19. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Случай из жизни - рассказывал один знакомый:

    Было это пару лет назад.
    Возвращаюсь я из долгой поездки (сутки за рулем) в свой родной город. Ну естессно вид уставший - жуть. Ну и как водится на посту, на въезде в город, тормозит меня гаишник. Документы, туда-сюда, пройдемте на пост. Видимо узрел во мне пьяного. На посту, видимо ввиду плохого финансирования, трубки для определения наличия паров алкоголя не оказалось. И делает значит этот бравый гаишник одним умелым движением кулёк из листа бумаги (типа как старушки, которые семечками торгуют) и велит мне сделать 3 глубоких выдоха в этот кулек. Ну надо так надо - делаю. После чего он тщательно его обнюхивает и ничего не учуяв задает мне вопрос(???): "В армии служил?".
    Я отвечаю: "Нет".
    Он: "А почему?".
    Я (в шутку конечно): "Да у меня ТУБЕРКУЛЁЗ" (!!!!).
    Надо было видеть его лицо. Пришел он в себя только после того как я раз пять повторил ему что пошутил. Больше я через этот пост старался не ездить. :)
     
  20. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    да 92000, чё сказать :) , куда смотрел...

    на удачу, это значит а вдруг дадут циферку, но уж очень маловероятно :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей