Бакс доживает последние дни - будут ли сладки для евро они?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 мар 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.55

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.54

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.52

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.51

    0 голосов
    0,0%
  6. 6.1.50 для самых смелых

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Телец, спасибо за разъяснения.
    Ну думаю, что рынок итак уже показал свои намерения.
    Сегодня уже вряд ли вернеться на 1,55.

     
  2. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Охренеть :tatice_06: А киви с оззи собираются догонять? %)
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Ой не факт!
    Хотя наверное так и будет!
    До закрытия дня всё равно буду только наблюдать! ^rofl^
     
  4. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    так... признайтесь .. хто бакса наски#идарил? %) (от слова ски#идар)...
     
  5. m@g

    m@g Хорошо!

    Да я пыпсанул чуток, если надо еще - обращайся! ^secret^ ^good^ ^drink
     
  6. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    можна канеш... тока ты предупреждай заранее када двигать базар буш... и главное про направление указать не забудь ^drink ^drink ^drink
     
  7. m@g

    m@g Хорошо!

    Предупреждал же на прошлой странице! ^tease^ :tatice_06:
     
  8. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    говорил ж.... CNBC рулидд.... :mq: ^rofl^
    <a href="http://www.cnbc.com/id/23573249" target="_blank">http://www.cnbc.com/id/23573249</a> ^friends^
     
  9. Варя

    Варя Варя

    ага...........разный............бывает юг норвегии....... :ab: но там холодно..........думаю лучше юг франции, испании.........хотя...........надо еще подумать......... :bs:
     
  10. Варя

    Варя Варя

    не я........... ^secret^ ^edkk^
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Так узнать исчО нада какой сейчас самый высокий и де? мошт там на Юге выше низя строить :blink: ^secret^
     
  12. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    а я где был? :be: ... млин... опять прозевал все самое интересное:bs: .... вспомнил... я доу вверх пихал - а эта тож занятие :bp:
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Америка сегодня на час раньше открываеца. Уже открылась
     
  14. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    опа... в календаре новости седня на час раньше :be:
    ... эт значить на новостях мы катались получаецца?
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ага, три недели так будит. Потом всё по старому вернёца. ^secret^
     
  16. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    >НЬЮ-ЙОРК, 11 марта. /Dow Jones/. Доллар США укрепился против евро и японской иены во вторник в начале нью-йоркской сессии после заявления центральных банках о намерении предпринять совместные действия по увеличению ликвидности на финансовых рынках.

    >Банк Канады, Банк Англии, Европейский центральный банк /ЕЦБ/, Федеральная резервная система /ФРС/ США и Швейцарский национальный банк во вторник заявили о намерении предпринять меры по смягчению напряженности, которая в последнее время возросла на некоторых финансовых рынках.

    >В частности, ФРС сообщила о расширении программы по предоставлению в кредит ценных бумаг и одобрила расширение существующих временных двусторонних валютных соглашений с ЕЦБ и Швейцарским национальным банком.

    >Пара доллар/иена выросла к 103,11, и пара евро/иена подорожала до 158,95. Тем временем доллар также немного вырос против евро после того, как единая европейская валюта достигла нового исторического максимума во время европейской торговой сессии.

    >"Я думаю, что рефлекторной реакцией является покупка доллара, поскольку заявление ФРС демонстрирует согласованность действий центральных банков. В течение последних нескольких месяцев все центральные банки в какой-то мере действовали по своему собственному усмотрению", - говорит Вин Тин, валютный стратег-аналитик из Brown Brothers Harriman.

    >В начале нью-йоркской сессии в системе EBS пара евро/доллар торговалась по 1,5372 против 1,5350 в понедельник вечером. Пара доллар/японская иена торговалась по 102,95 против 101,71, а пара евро/иена – по 158,27 против 156,14. Пара доллар/швейцарский франк торговалась по 1,0277 против 1,0190. Пара британский фунт/доллар торговалась по 2,0107 против 2,0099.

    >/Конец/

    >Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
     
  17. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    я чесс прозевал сей момент :blink:
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    ТАК будет три недели? :tatice_06: это мы в конце третьей недели в 1.24 пипсовать будем.... ^secret^
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не ты один. :blink: Ну ничё, главное щас мы в курсе. ^drink
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Воффка ни правильна пасчитал ^friends^ в 1.32 :tatice_06:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей