Бакс доживает последние дни - будут ли сладки для евро они?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 мар 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.55

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.54

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.52

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.51

    0 голосов
    0,0%
  6. 6.1.50 для самых смелых

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    я смотрю... 2.0330 у мя там 161.8 фиба :ah:
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Надоело вверх!
    ХАчу вниз!
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    :gw: :gw: ^tease^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Вот вчера думал прикрыть селы, если день закроем ниже 5450, поскольку рисовался тада
    возможный откат може даже до 4250! А када день закрыли смотрю, а он уже состоялся, правда
    не дошли 30 пипов до откатных целей на четвёрке, но это нормально при тренде! Крытся посему смысла не нашёл!
    Теперя другая проблема! Сижу и думаю! Снимать разворот с 5571 или не снимать? ^rofl^

    Сниму пока! Этожеж на вчирась было! А там посмотрим! ^rofl^
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Стопики вверх передвинул, хорошо идём...а я ещё вчера жаловался что ничего путёвого не вижу....вот сёдни и увидел. :bp:
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ишшо бы йену к 100 подогнать что-бы тама куплять, а то она чёта квёлая какая-то, не хочит укрепляца. Ну да ничего, скора репатриация, тама она сильная будит....и ишшо говорят банк Китая хочит ставки подымать, а оно вроде и на йену влияние оказывает.
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Приехали.
    КосмонавТЫ - вам 2 раз дают возможность выйти.
    Обратите внимание на золото. Если бы не нефть я бы был уверн шо пора вниз...
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ребята, а ведь Мишаня в некотором плане прав - если не обновят хай в этом заходе, то "ой", быкам будет больно - ОЧЕНЬ больно, думаю вниз полетим оч. весело, я б сейчас прикрыл усе лонги, после обновления хая - можно было бы переоткрыться - все ИМХА ^friends^
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вроде на 1.70 договаривались....или атминяица? :blink:
    :ep:
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А смешного ведь мало тут :blink:
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Просматривается аналогия с газом на украину. ^tease^
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    А чё изменилось-то? Ставки ФРС срежет, ЕЦБ не собирается....тады с чего вниз сломя голову лететь? Коррекция лёгкая может быть, но вроде и всё. ^drink Или в штатах всё резко похорошело? :ep:
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    То Игорёхе и не смешно что тоже некую аналогию углядел. %)
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А по этой логике почему 1,7 а не 2,7?
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Стас, Ты знаешь я своей технике(ни одного индюка в торговле не пользую - если не считать полоски индюками) много больше доверяю, чем фундаменту - в последние пол года мной лично было замечено, что сначала у меня показывает какой-то разворотный уровень - как к нему доходим +- фигура - выходит какой нить фундамент и ....... ^tease^ Но у каждого своя пестня - так что с Богом ^drink

    + писал, что у меня есть еще ввреху кой че 0240 или 0460 ^secret^
     
  16. МВТ

    МВТ Новичок

    Да прально но это ведь для лошков как всегда т.е. для того чтоб понимать о чём тут флудят а вот для собственных измышлений и выводов только препятсятвие... Товарисчи включайте собственный мозг!!! Если не получаица ВАЛИТЕ С ЭТОГО РЫНКА ПОКА НЕ ДАЛИ ПО Ж...!!!
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: Чего то мне аж страшно стало от такого навала профитом. ТП переставил по сегодняшней позе на 1.5459 и был прав. Кошелек упал, ногу отдавил... Сколько может интересно продолжаться безлосевая серия при постоянно выставленном стопе... Может лот сократить? :ep: :ep: :ep:
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Юрик, :prevedsm: ! ^friends^ Поздравляю - уменьш лот реальна или отдохни хорошенько! ^drink ИМХА
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    А чё на него смотреть то! Ты лучше глянь на золотые запасы ЕЦБ! Он почти все их слил, совместно с МВФ,
    сдерживая падение долара!
    И ещё! Все ЦБ Б7 месяц назад по договорённости по очереди начали интервенить, но делали это в тихую!

    Похоже уже перебрали все возможные лимиты, раз вчера перешли на ля-ля (словестную интервенцию),
    заявив о согласованном вливании ликвидности! Может ишо по паре раз станочек и подключат, но не боле,
    имхо, а то ликвидность из ушей полезет! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не, ну у вас же терминал включён и графики видите - это не я его туда загнал....или вы своим глазам не верите? У меня стопы давно передвинуты, доливаца не собираюсь, пусть хоть на 1.20 идёт, я к этому готов и не пострадаю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей