Бакс доживает последние дни - будут ли сладки для евро они?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 мар 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.55

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.54

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.52

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.51

    0 голосов
    0,0%
  6. 6.1.50 для самых смелых

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Как говорит один мой знакомый собачник: "надо чтоб хоть одна блоха ,да оставалась, а то совсем обленятся" %) Всё хорошо в меру. ^drink Рабочая порода -должна работать, а не на диванах прохлаждаться,иначе получится мальтийская болонка с бантиком, для томных салунных барышень %) А на выставках много раз раньше бывал ,сейчас ленюсь. В общем-то там прЫнцып один оценки:не экстерьер и рабочие качества, а степень ангажированности,свой хендлер или чужак.
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Чёто с 57-й не получается! Лана пусть день закроют просто выше 5655! И так сойдёт! ^rofl^
     
  3. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Ну да. А в Понедельник по обычному сценарию.... сначала геп, потом откат, потом опять уверх.....
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Чёй то мине подсказывает, шо отсель тренд падения бакса только начнётся!
    А пока так, хлупость була!


    Меры по сдерживанию ни к чему не привели! ЦБ перешли от дел к пустым словам!

    БЯ - дождался своего момента отомстить за Херосиму и Нагасаки своим неучастием!
    Канада- тоже зла на США за войну (кстати малоизвестную, где то в 50-х США напала на Канаду и получила отлуп)
    ЕЦБ - у них инфляция зашкаливает, больше печатать низзя, да и не для того евру создавали, шоб долар спасать!
    БА - сделали всё шо могли! При бешанной инфляции единственные кто ставку апускал, ну може ишо раз,
    но прощще застрелиться!
    Австралия - единственный осташийся помощник США, но думаю, его одного мало!

    Китай ........??????
    Россия.......??????
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Думаю сценарий изменится!
    Начнём с гепа! Но далее вверх без отрката!
    В мае-июне геп закроем! ИМХО!
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    фигу дадут а не геп :eo: и вниз палетят ф панидельник %)
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Китай и Россия! Это те игроки, которые могут воспрепятствовать краху ИМПЕРИИ!
    Ждите визитов первых лиц пиндосов в эти страны! А до чего они договорятся, никому не известно!
    ^rofl^
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Фигу вверх - это хорошо! ^friends^
     
  9. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Тада скорее в Июне чем в Мае. тоже ИМХО.
     
  10. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Вот тока интересна на чем они палетят-то? На тиках чтоль?
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Тяжело крутимся у уровей! 5535, 5575, 5615, 5655!
    Верный признак разворота.......


    Либо продолжения (начало серьёзного) тренда! ^rofl^
     
  12. SSV

    SSV Активный пользователь

    История всё-таки повторяется,налицо очередной виток чуть не день в день!

    1995. 8 марта. Продажи доллара против нем.марки и йены. Курсы достигли 1.3430 за марку и 88.60 за йену. спреды достигали 50 пунктов и единственными покупателями доллара выступали ЦБ. Доллар потерял 8% за восемь дней.

    1995. 19 апр. Курсы достигли 1.3455 и 79.70 за марку и йену соответственно. С начала года доллар потерял 12% против марки и 22% против йены.

    1995. 20 апр. Япония снизила ставку до 1%. Уровень инфляции 2%, что означало отрицательный процент кредитования.

    1995. 25 апр. Встреча "семёрки". принято решение о валютных интеревенциях в защиту доллара.

    1995. 29 мая. Широкомасштабная интервенция ЦБ Японии, Великобритании, США, Германии, Франции, Италии, Голландии, Бельгии. Доллар вошёл в затяжной повышательный тренд с этого дня.
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник


    А мине пофиг! Я тада буду охотиться дето в Архангельской губернии, без связи!
    У Форекса отпуск возьму! ^rofl^
     
  14. SSV

    SSV Активный пользователь

    интеерсно может сходить фуй перед разворотом,только наметился вход в зону покупок,после столь хорошего падения бвй 200,14 может послужит утешением)))
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    История повторяется дважды! Перый раз был тады! - в виде трагедии!
    Ну а второй - в Токкио - месяй назад! :br:- в виде фарса!
     
  16. SSV

    SSV Активный пользователь

    посмотрим,как его будут спасать,пока ни у кого нет особого рвения,но это всё пока...после выходных может начать меняться всё
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Тады евры не было! ^rofl^
    да и рубля с юаней тоже(для них)! ^rofl^
    Тока золото! ^rofl^
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Я сам себе отвечу! Шоб все поняли! Шо Фарс уже случился - месяц назад! ^rofl^
     
  19. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Какая нам спекулянтам разница кто там с кем и как договорится или не договориться ^secret^ Шынкуй капусту и всех делов,есть движения-есть работа,нет движения -скучно, девальвация той или иной валюты всегда контролируема: в 95 интервенили за бакс, в 2000 за евро...лишь бы двигалось, а ещё лучше летало %) и туда и сюда по несколько раз на дню-кайф для интрадейщика ^drink
     
  20. SSV

    SSV Активный пользователь

    Думается,что поговорив,оставили всё на самотёк,не ожидая подобного развития событий,ибо трежерис всё равно расхватывают,стимулируя экономику амеров,и невзирая на отрицательную доходность.К примеру,5 летние сегодня принесли бы отрицательную доходность примерно 5-6%
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей