Брокер для немаленького депозита

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем wotterman, 13 фев 2007.

  1. wotterman

    wotterman Активный пользователь

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Вопрос в общем-то банальный (для данного раздела) какой же брокер лучше? ;)
    А если быть точнее, кого выбрать для работы с депозитом от 30-40 тыс. долларов.

    Честно говоря, прочитав весь данный раздел так и ничего и не понял.
    Понятное дело, что западные брокеры надёжнее, но пока возможности ограничены и придётся использовать то,что ближе.
    Так как сам уже полтора года клиент альпари, и пока сложностей не возникало.. то соответственно выбор вроде очевиден, но очень хотелось бы услышать другие мнения (надеюсь они будут основаны именно на личном опыте, а не на домыслах). :)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Может лучше банк?
    <a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank"><a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank"><a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank"><a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank"><a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank"><a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank"><a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank"><a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank"><a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank"><a href="http://www.rietumutrading.com/rt.nsf" target="_blank">http://www.rietumutrading.com/rt.nsf</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>
    У самого там счета. Когда были счета на Альпари был этот банк удобней именно тем, что у самого Альпари в этом банке счета, потому трансации проходили быстро и с минимальной комиссией.
    У них не очень удобная плтаформа, но анализ рынка можно делать где угодно, а там только открываться.
    Русскоязычная поддержка, есть возможность через интернет управлять собственным счетом, делать переводы и т.д. и т.п. без всяких там факсов и звонков.
     
  3. боцман

    боцман боцман

    Имха,канешна ... Но, есть смысел - раскидать сумму ... .. "Все мы.. ,все мы - в этом мире тленны... "(с)
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну если человек говорит, что для него это небольшая сумма, то нет ее смысла раскидывать. И не сколько в рисках дело, сколько в том, что игра на нескольких мелких депозитах добавит сложностей с одной стороны, и снизит "эффект выиграша" с другой.
    Тоже ИМХа ;)
     
  5. боцман

    боцман боцман

    Семёныч, речь не о "суммах" ... ,хотя ... о "суммах" .. ;) Хде-то,вроде Зубило(извиняюсь,ежли ,не так... по памяти ...) писАл ,мол,сумму выше "червонца".. ,стрёмно ДЦ доверять ... Тут я .. категорически согласен ..
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Так я почему банк и предложил в качестве альтернативы ДЦ.
     
  7. Del

    Del ...

    А какой характер торговли - интрадей, кратко- или долгосрочка? Вход/выход "ручками" критичен или нет? Какое плечо нужно? Нужна ли возможность хеджирования? Нужен только форекс (и какие-то конкретные пары) или еще и металлы, CFD, опционы? Исходя из этого надо подбирать контору. С такой суммой я бы не в банк, а к нормальной западной ДЦшке присматривался.
     
  8. economist

    economist Новичок

    Дяинька! Даже я найду денежек съездить на Кипр и открыть там счетик. Поверь мне, как начинающему профессионалу.

    Если не хочешь проблем — по крайней мере не ищи их. Чем же Вас известные-то маркет-мейкеры не устраивают? Как-то даже и странно.

    Когда я начну работать по настоящему — я планирую сменить гражданство на украинское или прибалтийское, только для того, чтобы работать с www.tradestation.com (мне это удобно). А взрослый человек, делающий деньги на форекс, ищет какой-то пятый угол...

    Извините, если что-топрозвучало грубо. Мне-то просто на будущее загадывать, а Вам хочется как попроще. Но — опасно это, и как-то инфантильно? Еще раз извините.
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    зачем кудато ездить и менять гражданство? вроде нет особых препонов для перевода средств и обратно зарубеж, если конечно эти средства законным путем заработаны.

    wotterman , мы работаем с gaincapital.com , и вам советуем.
     
  10. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    Улыбнуло ;)
    Украинское - это гражданство украины, надо понимать?
    А прибалтийское - это гражданство страны "прибалтика", так что-ли?
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    да кстати, гражданство не обязательно менять, можно получить второе. в европе по моему в словакии и греции дают, но могу ошибаться.
     
  12. economist

    economist Новичок

    Первое, Российское гражданство си равно остается. Как его не меняй. Правда, формально иногда придется восстанавливать через суд.

    На Украине и в Риге у меня есть родственники — просто сделают все очень быстро. Хотя с Ригой-то не знаю. Словакия, Чехия — это же немного дороже?

    Ключевое слово здесь:
    www.tradestation.com

    Если они будут работать с Россиянами через два года — никакого гражданства я менять не стану. А иначе — просто придется. Я вовсе не в восторге от этой перспективы
     

Поделиться этой страницей