C разворота, с поворота, по цепи густой врага

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 10 фев 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.46-47

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.47-48

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.48-49

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. за 1.49

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. тут на 0 - 1.45-46

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. - 1:) 1.44-45

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. Для любителей бакса - к 1.43

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Это смотря каким мальчикам! ^rofl^
     
  2. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ... нет :ah: ... я так ниумею ^secret^ ... да и размеры королевства съёмочного ни пазваляють %)
    ... и мальчиков я не снимаю последние 25 лет... тока девачек... :tatice_06:
     
  3. Шо? Мальчики уже не те?:ah:
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Ща можем ищё раз 4535 постучать сверху! ^rofl^
     
  5. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ну собсно стемиться мона к разным весчам... кому к телу, а кому и к тому чего в руках у него... кста весьма полезная весчь... колесо (резина) от спортбайка... :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    В пятницу доллар не смог продолжить рост, евро-доллар не смог пробить отметку 1.4449 и начал корректироваться. К текущему моменту пара вырастала до 1.4575, затем снизилась, отметка 1.4570 является старым уровнем. Мы полагаем, что коррекция по евродоллару окончена, отметка 1.4570 повторно тестироваться не будет, и доллар в самое ближайшее время снова возобновит рост. Однако, сегодня никаких существенных данных не ожидается, скорее всего день будет спокойным. Поэтому мы считаем, что для доллара хорошим результатом будет, если евро-доллар опустится сегодня хотя бы до отметки 1.45. Более существенного роста американской валюты мы ждем завтра, когда будут опубликован германский индекс экономических настроений ZEW, по которому прогнозируется сильное падение.

    Сегодня также выходили данные по Великобритании, индексы цен производителей в январе как общий, так и корневой, выросли намного сильнее прогноза. Фунт на этом поднялся выше отметки 1.95, вырвавшись вверх из коридора 1.94-1.95. Завтра выходят данные по индексам потребительских цен Великобритании, и совсем не факт, что они покажут столь же существенный рост. Так, в размерности м/м в январе ожидается падение цен на 0.6%. Мы полагаем, что сегодня фунт стерлингов вернется в коридор, а завтра также продолжит <b>снижение</b>.

    ВТБэшек не обманишь...
     
  7. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Рекомендую еще смотреть 132%. Не хуже работает чем с магической циферкой 85.4%
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну к резине чёто тоже не тянет!

    У мя такого нету! А если бы и был, то ужеж со скатами! ^rofl^
     
  9. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    та нее Ромашечка... мальчики, думаю, такие же и остались.... проста мне девачки больше нравятся... ;)
    ... а ежели савсем честна, то я планирую несколько съемок с мальчиками :ah: ... вернее и с мальчиками и с девачками одновременна... низнаю шо получится, но хоцца попробовать таки :ah: :ah:
     
  10. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    .. вапщет и я себя на четырех калесах как-то понадежнее чуйствую.... оно и сверху не капает и устойчива ^rofl^
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Как хорошо стучат ! %)
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    О , ужеж 4535 обстукиваем, хорошо так! Глыбако! Щас как пробка из бутылки полетим! ИМХО! ^rofl^
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    главное не внис :ep: :ep: :ep:
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Похоже что внис, не стоял бы вверх продал бы щас - а так закрою ка я все нак... ^secret^
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    На всякий случАй! Бывает и бутыль лопается (см. фильм Ворошиловский Стрелок!) ^rofl^
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    д.Коль, опять вы людев пугаете - скока можна? :blink:
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Че то поздно закрываешь, я думаю где то отсюдова опять купить или чуть пониже.
    Закрыл я правда не совсем удачно 9511, мог бы выше. %)
     
  18. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    намальна фсё ^secret^
    61 фибу ишо внис могем конечно сделать, эта 9450 примерно... имха
    Capture_0801.jpg
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, ну прям щас - это понятие растяжимое - думаю закрою чуть выше 9500, т.к. чета уверенности нема - могут ниже дать :blink:
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Это какого такого перепугу? :prevedsm:

    Наверное, просто с перепугу? ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей