Что год грядущий нам готовит

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Valmont, Jan 1, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Del

    Del ...

    Такими возможностями не бросаются...
    Влад, там переворотник надо под 2980 держать, а это близко. Только так можно на противоходе баевый стоп отбить в случае чего.
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Таааа..... а ведь ждал ентой цифры..... шобы залочится до 1.33..... а завис с 31-ой...... упущенные возможности..... едрён батон..... теперь(если 1.33 не поситим) токмо 1.23-1.24 сделает мени богаче.... ;)
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Имхаю, внисс все отработали покамесь... Волны отрисованы... Придецца отнестись к поглощенью на неделях как к "поглощенью истощения" ;) :) ...
    Другое дело, что неправильную коррекцию могут ниже 2880 запустить и стопы выбить, но нуна быть оптимистом -конструктивистом :) ...
     
  4. Del

    Del ...

    После пива пофиг... Лось, олень - какая разница? Я бы им рога-то пообламывал. Да и тем, кто дважды "не сцать" скомандовал не забыл бы. Мне теперь что, ждать пока оно само испарится, или все ж "отбой!" кто-нить скомандует? :) :)
     
  5. Magic

    Magic Колдун однако...

    Понимаю тебя - в интрадее там логично залочиться и примерно пол фиги взять в противоходе (1.2930), ну а потом усе равно вверх...
     
  6. Magic

    Magic Колдун однако...

    У меня 10% лимит потерь депо равен 200 пп просадке, кроме того ТС есть ТС надо слушать... и если все пойдет как надо то я сделаю примернго +30% депо (пирамидкой конечно). Да и довольно давно я уже ничего и никому не разъясняю - "горохом об стенку"...
     
  7. Del

    Del ...

    Не, это лоси-локи стимулируют выжимать из своего грааля максимум
     
  8. gardemar

    gardemar Профи форума

    ;)
    Аккуратнее отламывай если оленю отломать рога то может получиться такое животное
     

    Attached Files:

  9. Petr

    Petr Писатель

    Хоть еврокиви радуеть..... ;) :) :)
     
  10. Del

    Del ...

    Влад, как сына назвал?
     
  11. Magic

    Magic Колдун однако...

    Олежкой!
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    А мени бы еще серебро на 11.55 увидить и ваще сказка буить!!!! ;)
     
  13. Magic

    Magic Колдун однако...

    Во цепкий какой...

    Мир, дружба, жвачка - давай прекращать...

    В конце концов поставь меня в игнор...
     
  14. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    всем :) Дел, бразир, верни отцензуренную фотку Петрухи ! :) ...уж больно хочется глянуть... :)
     
  15. nen

    nen Профи форума

    Вообще-то ретресменты у бабочки отрисовались, как для идеальной модели Gartley.
    Сейчас надо ждать сигнала в бай.
    Стоп под сегодняшним минимумом.
    Цели 38 и 62 фибы - выше призовая игра. Сам я выше 62 фибы не буду...

    eurusd_07_01_05_h4_1_nf.gif
     
  16. taxo

    taxo Профи форума

    Даешь народу крепкий бакс..... вот...
     

    Attached Files:

  17. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    уйооооо ! ;) ...бразир тахо, ты будешь ответственен за мой инфаркт миокарда, второй рубец... :)
     
  18. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    ;) :) :) да хто такую... такого... такОЕ купит-та??? *детская психика сломана окончательно*
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Тахо! Пожалей Оголтелого инвестора!!! Давай такой бакс!
     

    Attached Files:

  20. concerto

    concerto авантюрист

    О зафтра ражество.... Мы тута гадание новае придумали- "гадание на Роликах"... Смысл в том- сморишь на график цыны и на нем далжно нарисавацца твае будущее(лучше всего тиковый в момент выхода данных, но можно и минутный- правда он нитакой точный) ;) :) :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page