ДЦ Tetrabourse Group

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Ruslan_Z, 27 мар 2007.

  1. Ruslan_Z

    Ruslan_Z Новичок

    Интересует кто работал с ДЦ Tetrabourse Group, какие отзывы? Интересует что у них нет свопов, можно без проблемно ходжировать позиции на что они в основном и ставят акцент. Так же интересует доверительное управление, но какое-то оно подозрительное у них слишком много денег обещают. Хотя сама компания находится на Кипре, есть сегрегированный счёт (при доверительном управлении). Вот один из их сайтов: <a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank"><a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank"><a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank"><a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank"><a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank"><a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank"><a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank"><a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank"><a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank"><a href="http://www.tb-unitrade.com/" target="_blank">http://www.tb-unitrade.com/</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a> Может кто с ними сталкивался напишите отзывы.
     
  2. OvA

    OvA Новичок

    Компания не плохая, форекс - это одна из услуг, которые они предлагают, компания специализируется на инвестициях в различного рода проекты. Сам пользуюсь услугами этой компании 10 месяцев, но не форексом, а так инвестировал, 30% годовых - 2,5\3 % в месяц, не могу сказать в чем держат они свои основные активы, но точно, не только на рынках и биржах. Нареканий на неё пока не имею, тфу тфу тфу ;) отчёты о балансе и начислениях приходят каждый месяц.

    --
    с уважением,
    Алексей.
     
  3. VladMih

    VladMih Информированный оптимист

    У таких компаний нареканий не бывает никогда.
    Всмомните МММ (всенародного любимца Лёню Голубкова) и другое похожее.

    Все они были супер-пупер до того самого момента, как оказывалось, что требовать деньги неского...

    Я ничего плохого об этой фирме не сказал. Просто тенденцию отметил.
     
  4. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    странно, что домен от 2005, а история типо поболее на сайте
    тот же альпари от 2000 г
     
  5. Артем216

    Артем216 Новичок

    Я торгую с брокером TETRABOURSE GROUP уже достаточно долго. преимуществ компании немало:

    Действительно, при переносе позиций не взимается «своп», это очень удобно.Хеджирование 70/30! Оформление ордеров 3 - 5 сек. Личный контакт с управляющим компании, именно это мне помогло с легкостью пополнить счет и не было никакой волокиты с документами. А, и еще: при переходе
    на площадку Тетрабурс, компания поощряет
    уменьшением спреда, чем сейчас и пользуюсь :) если есть какие вопросы - лучше стучитесь в ICQ 486-176-799
     

Поделиться этой страницей