Дуэль

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем ozon, 21 фев 2010.

  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Хотелось бы услышать мнения по поводу продажи серебра в ближайшие дни? ^friends^
     
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    В ближайшие дни врядли , хотя разворот близко .
    Остальное на рисунке , и строго ИМХО .
     

    Вложения:

  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну я тоже, Влад, собираюсь подороже продать, а с твоей помощью ещё терпения прибавилось. ^friends^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    кажись рано пока.... думаю до 20.20-20.30 дойдёт...
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здорова Иваныч. Чёй-то у нас Валерон пропал куда-то, тут была версия, что он проживает в зоне пожаров.
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: ну значит по ентой версии он ща в загуле по поводу окончания пожаров.... ^rofl^ а так, думаю всё нормально! погуляить и вернется в родные пенаты.... ^drink
     
  7. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Всем привет, гляжу на кабель, думаю 1.5750 это не придел, обратно рванет из 1.62+-, во общем как обычно, сценарий устаревший. Хотя, откуда мне знать.
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Всем :prevedsm:
    надеюсь меня тут еще помнят? ^friends^
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Дорова Бразер. Ну ты на новом месте освоился? Давай к торговле подключайся. ^friends^
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Терпелка вот только не выросла, мля. ^aggressive^
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    приветствую. Да на новом то месте освоился, только вот в родные пенаты вернуться пришлось((( теперь привыкаю к старому месту ^rofl^ торовать пока не торгую почти, потому как почти месяц пришлось над другим задумываться. все пытался вот с дуэлью разобраться да как-то так и не догнал. как по мне так лучше дуэльку как дуэльку сбацать типа конкурса своего просто и сердито кто типа больше пипок заломит за неделю. Впрочем лето и я смотрю не один я пропал.народу не шибко прибавляется с первыми днями осени
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    почему борьба за п.п., может за проценты?, я сейчас руками совсем не торгую, боты бомбят потихоньку.
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не я по старинке ручками балуюсь
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да я просто на работу подвязался, времени теперь катастрофически не хватает ручками хулиганить, да ещё всего неделя как нэт на работу провёл. Сёдня суббота, а я два с половиной часа как домой пришёл, потянуло чёй-то меня на ретрятинку, ГАЗ-69 купил, а на производстве у меня есть цех окраски и рихтовки автомобилей, планирую "козлика" к следующему лету прокачать как следует, так-то вроде есть всё необходимое.
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    еврик насыпал... от йенки тока 20 пипов зацепил.... теперь фунтоауд поторгуем! ^drink
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    да уж... как оказалось слив евры оказался не оченно хорошим решением.... пока...
     
  17. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Да вроде рановато евру продавать,могёт и до 1.36-1.39...с копейками добежать.Или не согласны? ^kez^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    есть вариант 1.39... там у мени верхняя полосочка проходит.... но как-то новостей позитивных по евро для ентого пока кажись маловато...
     
  19. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    есть вариант 1.39... там у мени верхняя полосочка проходит.... но как-то новостей позитивных по евро для ентого пока кажись маловато...
    [/quote]
    Да,положительного вроде ничего нет,а вот евра тянется вверх,до 1.3183 дотянет(или чуть ниже),потом откат и,если пробьёт 1.32,то и до Иванычевой полосочки могёт. ^kez^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Докапитализировал наш суровый коммерческий синдикат "Рога и копыта" на сумму первоначального взноса! ^drink ни цента массонам не отдадим!!! ^rofl^
     

Поделиться этой страницей