Ефрофлуд - С праздником победы! 9 мая!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by fedЯ, May 6, 2007.

?

На этой неделе?..

  1. 1,3720 и выше, бычкам привет

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 1,3510 и флет до 3650 привет всем

    0 vote(s)
    0.0%
  3. 1,3485 и вниз, мишкам привет

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Птичкин, Дружище! Ставь на шведов. Выиграют наши будет жалко денег, но Россия лучшая. Выиграют Шведы будет обидно, но приятно :). Я так иногда делаю, когда не знаю на кого ставить, а хочится ;)
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) вот не надо... было ложное пробитие диапазона 3685-3590 и возврат к нижней границе... теперь должны побитие верхней границы нарисовать... если медведи все не поломают... но модель очень сильная...
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Европейские министры финансов выразили обеспокоенность относительно усиления евро , что может ударить по экспорту из еврозоны, и снизить экономический рост . Тем не менее, экономика продолжает расти. По прогнозам рост ВВП в Еврозоне в 2007 году составит 2,6%, а в ЕС 2,9% по данным Еврокомиссии. Обе цифры незначительно ниже данных за прошлый год , который показал максимальные темпы роста экономики с 2000 года . Министры финансов обсуждали перспективы развития экономики , если евро останется на уровне 1,36 долларов. Инфляция по прогнозам должна быть стабильна. "Обменные курсы евро не являются проблемой сейчас, так как мы получили хороший внутренний потенциал развития экономики",- сказал один из дипломатов ЕС, знакомый со взглядами министров финансов.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    А як же чудеса в нашей жизни? :) :) :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Так это и будет чудо ! Сожрут и вверх попрут. :) :) :)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    однозначно на Россию.... есть серьёзные опасения шо шведы будут играть в полсилы.... шоб не выграть и не налатеть на чехов..... они ж прогматы те ещё...на прошлом чемпионате они в такой же ситуёвине так и поступили... о чём потом после матча и намекнул их тренер... помнится соплей по ентому поводу было немеренно.... :) :) :)
     
  7. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Определился первый период: Шведы поб. Второй период: ничья. Третий период: Россия поб. И на подстраховку ничья в матче. Яля улю Робин Гуд короче :)


    To Жмуриков это флэт, долгий мать его флэт ;)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Тю, какой ты злой! :) :) :) Чудеса должны быть добрые.... :) мне вот например похеру 1.10 иль 1.05 будить, но вот учитывая шо кому-то надо не ниже 1.1000 ужо хочу шоб развернулось отседа... мне херня, а человеку приятно будить.... :)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    моё мнение: первый-Россия, второй-ничья, третий-Россия.... :)
     
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) по киви на часах страшную модель рисуем... могут вверх быстро понестись
     
  11. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Мелкую поставлю, тока потом не требовать (кроме пива) своп :)
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) флэт это хорошо... переключился на меньший таймфрейм и вот тебе и тренды :) плюс ко всему еще и сверхпредсказуемые...
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Я слез с этой ***...ой пары, не играю , но поражаюсь , с какой точностью люди вычисляют свой МК,
    теряя мульены, заработанные не на форексе. Вообще то мне до лампочки чужие бабки, свои мне как то роднее и ближе. :) :) :) :)
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) :) :) О как киви сразу в рост ударилась...
    ;) :) :) ну и чего встали...
     
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    а чего все молчат ;) баксом что ли закупились а он не растет
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    вырастит... куды ж он денетси то! :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Следят за канадцем. :)
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) валюту надо скупать после подтверждённого движения, после фиксации или после отработки моделей вниз, после отката.... :) теряется возможный профит, зато резко сокращается количество лосей... ну и думать надо меньше куда пойдёт и где развернётся... :) то есть торгуем не будущее а настоящее...
    ЗЫ. ;) тока щас по настоящему понял что это значит
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) канадец детка красавчик
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    мдя? Не поспоришь... :) и шо же у нас в настоящем7
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page