Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: шо то голда ломаится, не падает.... строит из себи хрен знает шо.... ещё продал! :az:
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Упадёт. За-то она как красиво падает всегда, не хуже чем растёт.
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    подождём! :az: главна шоб выше 1500 не пошла!
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем дарова!!
    Куды собрались? :)
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Не, не, што ты, што ты!
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я не успел еврой втариться, теперь на заборчике ^edkk^ ^edkk^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: по евре на 1.28-1.29, по голде на пару сотен хотелось бы осесть... :az:
     
  8. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Присматриваюсь потихонечку к фунтику, чтобы в лонг небольшой запрыгнуть.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Купил малясь евры и фунта.
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все паряться, переживают, один Волк спокоен - у него перспектива. Рядом - лиса, закуска в лице поросенка тоже присутствует. Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит:
    П: Разреши последнее желание исполнить, спеть хочу.
    В, подумавши: Ну, пой...
    Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне связанными лапами кверху, а волк и думает:
    Закуска была, секс планировался, нет, бл@ть, мне ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!
    ^rofl^
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^good^
     
  12. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Привет))))
    ага! :) супер! копирнул коллегам... реальные мысли интрадейщега :)

     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ^good^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Вчера прошли соревнования по метанию молота. Больше всего метались зрители в шестом ряду, куда, собственно, и полетел молот.
    ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    как-то примерещился ща откат к 1.33-1.3350.... а дальше надеюсь снова вниз.... :az:
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    И долиться тоже дали. ээээх веселуха. теперь бы в 55ю не останавливаясь...
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Какие интересные дискуссии на форуме ^good^ надо почаще заходить... я тоже думаю, что сливают все, но не все признаются... хотя не совсем так... иногда периоды успеха и профита все-таки бывают ^drink ^friends^ на определенных отрезках времени можно очень нехило заработать ^friends^ ^drink ... но вот создать СТАБИЛЬНО ПРИБЫЛЬНУЮ стратегию, чтобы всегда в плюс - сложно... во всяком случае, для меня - почти утопия...
    Поэтому я теперь играю ТОЛЬКО НА СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ, чисто для удовольствия... на самом деле вдохновляет сам процесс :) из 10 евро вот сделал 50 недавно... в процентах - круто :) реально ерунда... следующий этап - из 20-30 хочу сделать 200-300 (необязательно с первой попытки). Потом попробую из 200-300 научиться делать 2-3 тысячи... и почаще, почаще :)))))) примерно такие планы ^friends^ ни о каком ММ, разумеется, говорить не приходится... С ММ я как-то вообще не дружу - у меня либо пирамидинг, либо мартингейл :) третьего не дано... :))
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    С ММ надо дружить, есть же центовые счета, там можно и ММ соблюдать, но ММ нужен, одно неправильное движение рынка и дни, недели, месяцы, а у некоторых и годы работы попросту "испаряются". Когда относимся легко, тогда и ММ не ценим.

    Старая басня есть про то как отец сына на работу отправлял, матери жалко сына, она ему рубль даёт чтобы вечером перед отцом отчитаться, а сын балду гоняет весь день, вечером к отцу приносит рубль, отец этот рубль в печку бросает со словами "этот рубль ты не заработал", и так каждый день, никак не могли понять мать с сыном как узнаёт отец об обмане. Решил сын заработать по честному рубль, весь день работал и вечером ему заплатили рубль. Приносит он этот рубль к отцу, отец как обычно рубль в печку бросает, но сыну настолько жалко стало своих трудов, что кинулся он к печке и вытащил рубль обратно, вот тогда отец поверил что за этот рубль сын действительно работал, так и с депозитами :)

    В общем Джини, систем много, но без ММ о стабильности можно даже не мечтать.
    ИМХО
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    стащил с мкл, прога считает цену драгметаллов в нацваллюте.Идея довольна интересна, но автор еще сам не понял как это можно применить, надо понаблюдать

    Боря, у тебя какие мысли по ней

    Данные берет с www.kitco.com

    сама прога - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.mql4.com/ru/31330/page5" rel="nofollow" target="_blank">http://forum.mql4.com/ru/31330/page5</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    автор, Игорь М
     

    Вложения:

    • __________.jpg
      __________.jpg
      Размер файла:
      481,5 КБ
      Просмотров:
      29
    • project.rar
      Размер файла:
      263,9 КБ
      Просмотров:
      35
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!

    Не проходите мимо, у меня убедительная просьба принять участие <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=13710&view=findpost&p=396099" target="_blank">в ветке про ММ</a>, ваш опыт стоит дороже золота, явка строго обязательна! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей