EUR/JPY и франкойена ...

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем боцман, 22 май 2006.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума


    просто я считаю, что история несуществующей валюты - это фикция. :)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Согласен, что спекулятивная история евры началась не так давно. Но с другой стороны львиная доля истории которовок по паре евродоллара составляла знаменитая пара DEM/USD. И страсти по этой паре были не меньше чем по евродоллару.
     
  3. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Семеныч, жду 149 и с тобой до конечной. ;)
    Диверок на дейли поломали, на месяцах свеча страшная и по волнам еще вверх чапать.
    А тот канал, что у меня был на 150.50, мы так и не пробьем - будем ползти вверх периодически откатывая от верхней границы. Примерно от 153 сходим опять на 149 и в космос :)
    Но баксйена у меня все равно вниз смотрится, только вялый ход должен быть.
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ена
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      76
  5. боцман

    боцман боцман

    ;) ... ишшо ена ....тута
     
  6. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    А как быть с евройнгой? Не повторит ли она судьбу еврофранка и не перепишет ли хай!?... Куда идем по не вообще? ;)
     

    Вложения:

    • eur_jpy_d.gif
      eur_jpy_d.gif
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      9
  7. Petr

    Petr Писатель

    Сегодня запросто могём переписать.... :)
     
  8. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    А какие вообще цели могут быть? Ну что-то не верится мне что евройена уйдет выше 160... Как-то вот....
    может продать ее оттуда +/-?
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    цена для продаж очень хорошая..... ;) а по целям 162 могём запросто изобразить.... оттуда продамси.....
     
  10. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Спасибо! Бум ждать! :)
     
  11. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    По евройене пока не пробили уровень-132.9,существует вероятность продолжения снижения вплоть до 130.7.А там уже будем смотреть.
     

    Вложения:

  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара сегодня торгуется в боковом канале между уровнями 139 и 139,60. Больше склоняюсь к пробою верхней границы этого канала и после подтверждения пробоя в виде закрытой свечи за уровнем пара продолжит рост с целью 140 фигурой и выше.
     

    Вложения:

  13. Allye

    Allye Активный пользователь

    Франк -ена прёт на север без передышки. Однако коррекция назревает. На дневном графике заметна остановка. Возможен ещё незначительный рост, но, вероятнее всего снижение. Открыла продажу для долгосрочки. chfjpydaily.png
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара пробила сегодня сопротивление 141,40 и на текущий момент тестирует 141 фигуру.
    После подтвердения пробоя часовой свечей пара продолжит снижаться до урвоня 140,60.
     

    Вложения:

  15. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    Пара евроена демонстрирует бычьи настроения и достигла нового максимума 2013 года вчера. Она сделала шаг назад сегодня, но мы ожидаем, что бычий тренд сохранится в средне и долгосрочной перспективе. В краткосрочной перспективе она может немного упасть, но не должна этого сделать ниже области 140.92/72. В случае, если она неожиданно это сделает, это может породить распродажи до 139 иен, но это кажется достаточно маловероятным на данный момент, так как думаю, что пара будет торговаться в боковом тренде в краткосрочном периоде.
     
  16. Allye

    Allye Активный пользователь

    Пара евроена на мой взгляд, как раз таки скорее всего на ЮГ нацелена. Уровень поддержки 140.97
    eurjpyh1.png
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    В настоящее время в паре наблюдается формирование вымпела, имеющего целю продолжение роста с целями у 146,00
    [​IMG]
     
  18. INITO

    INITO Активный пользователь

    Пара евройена снижается!! еще совсем недавно был бурный рост 135-145 и все... топла приугасла,топлива нет! Импульс затих! евро от 1.38 начало снижаться а вот йена пока все возле 105 околачивается! По моим построениям текущий курс пары составляет 142.41 и ниже 142.20 могут начаться активные продажи данной пары! Для возобновления роста необходимо закрыть день выше 144.37!


    [​IMG]
     
  19. nemir

    nemir Активный пользователь

    Все нормально с парой, топлива хватает, но коррекция нужна была, слишком затяжной был рост. Готовимся к продолжению.
    [​IMG]
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    По паре пока ничего не рассматриваю так как слишком много теней на свечах.
    Больше склоняюсь к шортам после пробоя 142,15 с целью уровня 141,60.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей