EUR/USD 06.03-10.03(2006) С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 4 мар 2006.

?

Все по старому (часть 2)

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Magic

    Magic Колдун однако...

    Да в свечах пока не силен, а на М30 и Н1 вижу ложный пробой уровня поддержки и выход из него "галочкой", на Н4 - свечу с длинной нижней тенью и следующую за ней бычью свечу. А входа ожидать мне не надо, я как был медведь по доллару так и продолжаю пока им быть. Правда перезаходы, фиксации и т.п. уже заколебали...
     
  2. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    вот фунт не вписывается...
    а вообще как думаешь, последняя прикидка Возного вроде верна, Дедушкин бы вариант теперешний посмотреть.
     
  3. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну да - отскок, двойная вершина, "падающая звезда" ...
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ну я все-таки рискну тебе подсказать, можно? мы пересекли cci вниз, теперь мы все-таки внизу и теперь поэтому все селлы надо прекращать, так как больше шансов вверх. но это все мое имхо, я по евре еще до 17-16ой фигурки на заборе посижу - ПРОСТО БОЮСЬ селить, т.к. система говорит о возможности вверх...
     
  5. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    :) ^pig^ тогда надо маску, а ля дядя Зорро или МихстерИкс ^rofl^
    остальным частям тела не опознать... а Тельца от тебя мы отличим. ^kez^
    (сам придумал силно ни пинать)
     
  6. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Ладна всем пасибки за обшения , неделька интересная получилася ...я спати !!!!!!!!!!!! сем пока !!!
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    а я раньше так лосей больших и ловил, щас лося слава богу нету - строишь тс - делай ее такую чтобы ни одного входа в минус по истории не было! у меня например теперь вообще 75 пипсов тока цель в месяц, это мне даст прибыли получше чем ПИФы самые доходные.... 75 это минимум надежный. если поймал движение - дави, вливайся на полную, но рискуй только УЖЕ ЗАРАБОТАННЫМ ПРОФИТОМ и от монитора не отходи :)
     
  8. Alfred

    Alfred Status Quo

    у него еще не разработан Complex-MACD
     
  9. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    только за многонедельной полосочкой, наверное, закрепимся наконец-то, у мну она красная. ;)
     

    Вложения:

    • usd__hf__.gif
      usd__hf__.gif
      Размер файла:
      6,6 КБ
      Просмотров:
      20
  10. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Телец будет не даволен. ;)
     
  11. Alfred

    Alfred Status Quo

    Да знаешь ты его дАнте или Тони Смит
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    CustomName
    Чегой то разошёлся ты братишка сегодня. Ты ещё Магика с Тельцом поучи как работать. Поздравляю с хорошей неделей конечно, но Семёныча индюки зря обхаял. Ты две недели назад писал, что они супер.
    Вот что касается "от монитора не отходи" тут я с тобой вынужден согласиться, сегодня спустил всё что заработал на неделе и ещё висят лоси на бо-ольшие блин пункты. Потому что был оччень уж уверен в победе. Вошёл по оччень надёжным сигналам. Ну и т.д и т.п. Пятница-новости да наплевать. Потом когда спохватился, поздно фиксить, да ещё подумал что качели пятничные... Короче да, лажа. Еслиб смотрел в манитор, коль уж стопов не ставлю, перевернулся бы блин, по тем же сигналам. Ладно научимся. Тебя поздравляю, главное что б голова не закружилась. Был смешной такой человечек, так даже труд накропал: "Головокружение от успехов", четверть ярда человек его изучала ежегодно.... Ух чего-то понесло меня, ладно профитов нам всем. Я уже пью. Расстроился конечно.
    ^cray^
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Трында молодец. Я только с ее подачи материала купил канадец на 1645.
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну конечно. В тот момент как увидел сообщение так и открыл ;)
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    да просто я научился сдерживаться! слил - ну не беда, пока депо полность не сольешь, не одно, а несколько - толку в дальнейшем не будет - потому что не будешь помнить как это жутко! про мм - все о нем твердят - да не надо о нем твердить - все о нем читали - все к этому СЛИВ первые депозиты придут выводу - будут соблюдать ММ как закон. и еще - куда гнаться за большой прибылью? зачем рисковать, ты посчитай, сколько твоя тс дает пипсов и умножай на 12-24 месяца, вот и все. самый большой труд - это работа над тс - а все эти "жадность" - лечиться элементарным сливом депозита. видимо действительно разошелся, просто уже сильно пьяный, но никого не обидел ведь, наоборот что знаю говорю - евру продавать нельзя! так как опасно.
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не наравятся мне длинноногие доджи. хотят заставить шорты укрыть...
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Угу. Вот я и купил.... Вчера..., не опасно..:) .
    Да не ..я к тому что ты Братану лекции читаешь. у него опыта наверное как у половины форума вместе взятых... А ладно, я тоже уже выпимши. Злой ещё сегодня на власть, тля... как хочется забыть обо всём и заниматься только базаром, тут нет чиновников... всё настроение обоср... а фиг с ними. Пятница, пьяный, пора гулять...
    Всем хороших выходных... ;) :)
     
  18. боцман

    боцман боцман

    ... Тут ведь как ... Привыкаешь сливать ... и от депо к депо - всё менее "жутко" ... ;) :)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    :) :) :)
    Я плакал.
    А что за аналитики которые помогают тебе в торговле на тиках?
     
  20. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Всё круто! ;) второй день не слили уже гуд.
    А зайди по доллар йене в сел прямо сейчас, с тралом в 120пп
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей