EUR/USD 06.03-10.03(2006) С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 4 мар 2006.

?

Все по старому (часть 2)

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ну ладно, все, более не буду, чего же он прикалывается. Держи, в плюсе закроешь.... даже если свопа много минусового набежит... Счастливо.
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Я как-то в экселе (по другому не умею) пробил некоторый свечной анализ на D1. У меня получилось из 132 Длинноногих доджей (молотков), вниз на 37 и более пунктов ушли после доджей 39 свечек (процент сами считайте мне лень сейчас). А вот вверх, как ожидается после умных книжек, на те же 37 и более ушло всего 8 свечек. Интересная статистика получается. ^crazy^ Каждый может легко сам посмотреть, кто не умеет, я могу таблицу переслать.
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    CustomName
    ;) :) Счастливо дружище. :)
     
  4. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Эта... как её... РБК - во!
    Ели вспомнил, там как дядьки большиескажут, типа: «мы-держим-селы-по-баям-в-евро-и-шорты-по-лонгам-в-баксам, так я тут же по тикам ловлю откат и открываюсь.
     
  5. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Ты это про меня загнул, чутка, я пока не такой как в твоём сообщении и сам учусь, у всех понемногу, вот вторую неделю прикалываться у СемСем учусь. Хочется думать безобидно. Просто, что-то пропёрло пофлудить сегодня, даже на альпари занесло первый раз з две недели. Ты там сильно не пей, лучше спать или к дефчёнкам. А потом в понедельник на свежую голову. А чё власть то не угодила?, милиция или налоговая, а может эти ... ну те... тогда тебе к Тельцу.
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Да я не много, Джим Бим с балтикой.(любимое пойло, пиво можно менять по наличию) Дефки сегодня неполучаются, они сговорились, у всех "праздничные" дни календаря... Сейчас допью и спать пойду, невеселае такая получилась пятница... достали, я же написал: "чиновники" их много тут ходит от налоговой до лицензионщиков, включая пожарников, политиков и сс. Сегодня конкретно выступали по лицензии...
    "АААА НЕ ХОЧУ!, НЕ ХОЧУ!, ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ" (с)
    нет, всё забыли, сейчас ещё накачу.... :) Скорей бы научиться...
     
  7. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Не постой, чтоб чётко отработали такую фигуру разворота, то как минимум она должна быть на вершине или внизу. Вот Торпеда правильно написал про чиф, там более ярко выражено. Там неделя роста с заминкой/откатом в четверг и на вершине звезда. А по евре такой красоты не получилось, а вот с фунтом так вообще нет намёка на движ против доллара. А так как эти три пары весьма и весьма связаны то и выходит что придётся им подстраиваться друг под друга и потом двигать дальше, и скорее всего за доллар.
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    паразит Я тебе завтрева письмецо кину в личку, помощь надо... Сегодня не смогу сформулировать. Поинтересуйся на досуге....
     
  9. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    А шо за лицензия? На палёную водку штоль? Ты это, завязывай... ^rofl^
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не правда был ты на Альпари и на прошлой недели, я тебе даже пост осталял. Специально для тебя в ветке про смешных президентов.
     
  11. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Семёёён Семёёёёныч ни харашо.... Это ж надо так нам тут всем головы запудрить, сам уже года три по своим индюкам торгуешь, по всему миру распространил, а теперь переименовываешь и как новые распространяешь, а ещё говорил только год в торговле. :) ^rofl^ ^kez^
     
  12. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Даааа? Пойду почитаю....
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Я когда анализировал, меня интересовал вопрос, даёт ли такая свеча основания, считать, что тренд закончился... Нифига. Не даёт! А если я знаю!, что она на вершине, то какая мне уже к тому времени разница?...
    Ещё.. действительно, на франке есть... и красиво, на евре не так красиво, на фунте скорее совсем наоборот. А мы знаем, что, кто быстрее, кто медленее, но все против бакса одинаково пойдут. Вопрос: а имеет ли смысл обращать сегодня на это внимание? Ответ: Для тех, кто держит лосей против бакса(я например) - обязательно, чтоб спать спокойно в выходные. Для тех у кого профит против бакса, наплевать, стопы подтянули и нормально... Для тех кто принимает решение о входе в позицию: 100% считать чушью, и этим не руководствоваться. Либо забор, либо решение по другим мотивам...
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У этой индюшки нет линии баланса. А я вот взял и нарисовал ее :rolleyes:
    Потому у меня индюк круче. ^rofl^
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Всем пока, до завтра. ;)
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я столько занимался статистикой. что убедился вероятность практически всегда близка 50 на 50. Какая бы не была комбинация свечей, вероятность остается прежней.
    К примеру. Смотрим на дни канадца. Найдите на истории за последнее время шесть подряд идущих бычьих свечей. Я не нашел. В далеком прошлом такое было. Так вот казалось бы имея сегодня утром пять подряд идущих свечей, можно было бы сказать, что вероятность получить опять бычью свечу значительно меньше чем 50%, чисто по статисике. А вот и нет, получили сегодня шестую и послали статистику на фиг.
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    граалей не существует. :)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    совершенно верно. Я почему и бросил уже заниматься статистикой.
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    паразит
    Тут лучше индюки не выкладывать, есть же ветка специальная и еще лучше к нему описание дать. А тут потеряется за флудом. Да и ветка скоро устареет.
     
  20. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Не постой убирать....
    а где описание сигналов входа?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей