EuR\USD 13/02-16/02

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Лоссеръ, 11 фев 2006.

?

Занимаем позицию

  1. 1. Вниз...уходим в район 1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Вверх...уходим в район 1.23

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. По обстоятельству....типа флэт 1.1860-1.2090

    0 голосов
    0,0%
  1. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Ну вот собственно.....Лично я ,как обычно, встаю вверх. ;)
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    с флетом пора завязывать! но понедельник на предстоит ооочень интересный.... ^crazy^ ^crazy^
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Всем привет
    я проголосовал за 3-й вариант, думаю что геп будет вверх пипсов на 20 азиаты утащат вверх до 1950 потом опустят или зафлетим, европа может дать вверх и до 1990 либо флет... думаю что цель внизу уже отработана
     
  4. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Не голосовал, потому что нет моего варианта.
    Считаю, что выше 1920-40 мы уже не поднимеся в понедельник-вторник, а скорее всего прямо с открытия нарисуем что-нибудь на 1875, а дальше - отстаиваться чуток выше 1,19.
    В течение недели думаю, окончательно вынесут всех бычков, желающих встать вверх от фибоуровней с обновлением лоу 2006 года - 1765-75.
    А закрытие недели может быть в районе 1850-60.. где-то так.
    Больших направленных движений на неделе ожидать не приходится. Флет в диапазоне 1770-1920. 150 пунктов...
     
  5. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    То ли....глюки какие-то?..то ли я "лоссер"? ну никак блияха картинку не вставлю....
    Я вотгде-то флудил по поводу похода вверх(в ноябре ещё) ...Собственно,продавать доллар пока мест будут пока америкосы не погасят внешние долги(часть) в марте\апреле..... На мой взгляд напряжённость по поводу дефолта сохраняецца....Мало ли? Поэтому смотрю и и буду смотреть (пока мест) в точку 1.2740...
    Ну а потом если ничего особенного не случицца.(после достижения цели)..встаю вниз и 1.12-1.13 или 1.08... ;)
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Major Currencies - Real-Time 14:41
    EUR/USD High 1.2065 low 1.1867
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    вариант 3 флет 1.18 -1.20
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Движение вниз уже кончилось или его осталось совсем немного, теперь надо ждать когда же стартанем вверх и тогда можно входить, а пока опять забор, т.к. вероятно еще уйти вниз, насколько далеко не ясно, либо попытаться от 1810 войти, либо ждать и уже надежно войти... Лучше немножко движухи откушу, чем журавлик в небе ;)
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Хочу машину времени,хоть на 15 минут вперед чтоб летала. Или назад. Отдам любые бабки.
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    так чела такого недавно в америке арестовали, он с 800 до 1000000 поднялся с такой машиной времени :rolleyes:
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    и вот еще, сейчас лучший вход это влезание на забор до прояснения...
     

    Вложения:

    • heh.gif
      heh.gif
      Размер файла:
      19,4 КБ
      Просмотров:
      50
  12. gviper

    gviper просто ГадЮкин

  13. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    В качестве альтернативного для себя варианта рассматриваю очень сильный отскок от 1,1870-75, с восстановлением до 2062-2090. В этом случае отработается корреия по EWA, а также свинг на часовом графике. Нисходящий канал расширится, его верхняя граница как раз окажется на 2090, а цели в районе 1,1780 - уже в предстоящую неделю не впишутся. В принципе, скорее всего, этот вариант может стать рабочим после детальной проработки.
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Для тех кто в танке ;) :) :)
    ЦЕНА ИГРЫ НАХОДИТСЯ ОТМЕТКА 1.1637 и есть смысл в том что если мы обновляем лоу 2005 года то нас ждет ПАРИТЕТ!!!!!!!!
    АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ометка 1.1717 (23 ФИБА) если она выдерживает натиск баксобыков соответственно нас ждет 1.25-1,27 (ну конечна не без остановок).
    ВОТ И ВСЕ!!!! ДУМАЙТЕ САМИ РЕШАЙТЕ САМИ!!!!
     

    Вложения:

    • 111.gif
      111.gif
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      55
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    По крупному,то стоит подождать низы. Если пипсовка-открывать можно в любую сторону-профит все равно будет,нужно только ждать.
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    gviper
    tipo

    :)

    Тем кто по крупному заходит с расчетом держать позу от недели и дольше лучше пока сидеть на заборе и ждать пока вверх пойдем по D1. А так по сотенке пипсовать это всегда есть возможность... Но в сотенку-то половину депо не впустишь ведь :) :) ;)
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Поясню! Сейчас жду момента, чтобы войти 2 лотами (это 46% депо) вверх и ждать. Этот момент пока не наступил!, даже когда разворот обозначится, то есть уже все пойдем вверх все равно чуть-чуть подожду и зайду уже на откате... ШТОБЫ рисковать по минимуму и не мучить себя пипсовкой!
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    CustomName

    В начале моей ветки есть три условия вы нарушете одно из них возможно в скором времени будете наказаны ( без обид). проверенно Зануссии (не путать с польским режисером) ;)


    Если глянете на график то удидите где крупняк в ходил по самые помидору кстате на рейтерсе опубликовали что с 1.2020 продавал один из самых крупных центральных европеских банков ггггггыыыыы недеюсь что не ЕЦБ было бы смяшно

    а так по сотенке урвать никогда не поздно ггггыыыы
     
  19. hell2005

    hell2005 Reiki

    Я за третий вариант ;)
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    gviper
    лучше сразу несколько штучек урвать, чем отвелкаться на мелочь
     

Поделиться этой страницей