EuR\USD 13/02-16/02

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Лоссеръ, 11 фев 2006.

?

Занимаем позицию

  1. 1. Вниз...уходим в район 1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Вверх...уходим в район 1.23

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. По обстоятельству....типа флэт 1.1860-1.2090

    0 голосов
    0,0%
  1. Трында

    Трында Щекоталка**

    все бы ничего, только про лот там ничего не сказано. это уже зверехитрые трейдеры вычислили размер лота. так что у меня сомнений на этот счет нет.
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=47103&start=105<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. синяк

    синяк призрак

    Мда, быть последним в списке аутсайдеров это тоже достижение...
    кривая кстати частенько вывозит куда надо, главное уметь вовремя перевернуться..
    На этой неделе будет флэт наверно, потому что хватит дергаться пора отдохнуть...голосовал за "по обстоятельству".
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    3-й вариант. А вообще собираюсь ночью последить за евройеной. Если новости по Японии выйдут хорошие, то она может в 39-ю фигурку сбегать. Хотя тут тоже надо быть осторожнее, возможно, если восходящий канал будет пробит, то нас ждет разворот и все вытекающие отсюда последствия. Хотя не так давно уже был ложный пробой - заход на 137.13, после которого все-таки вернулись в прежний восходящий канал. Так что буду действовать по ситуации.
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    люди кто знает ДЦ где можно прямо до утра успеть счет открыть и деньгу через яндекс/вебмани/с кредитки/ закинуть и чтобы там eur_rub был?
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Хм... я почему-то считал, что предыдущая неделя была флетом. Открылись на 2031, хай на 2045. Всю неделю проторчали в 19 фигуре. В пятницу, в конце недели практически дошли до открытия до 2024, потом спуситились вниз.
    Я не отрицаю, что и эту неделю можем быть во флете. Но то, что мы дергались на прошлой недели как-то не очень заметно.
     
  6. Kara

    Kara Новичок

    2 Трында
    Да, лот у них там и вправду 10000. Но ведь 1% только по одному инструменту
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А что есть инсайд? К чему такая спешка и почему именно такая заинтересованность в этой валютной паре?
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    ;)


    Привет ! Привет Всем !
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На этом форуме очень мало говорят о паре GBPJPY, на мой взгляд одной из интереснейшей пары. Есть предложение исправить это положение :)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    3 вариант.Без комментариев.
     
  11. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Обязательно исправим . :)

    PS. Я тащусь от этих смайликов !
     
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Вот Ты где нашелся , "блудный Отец " :)
    Ну , теперь то дело пойдеть ^rofl^
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Согласен - флетовая неделя, но с указующим перстом на начало начала ^crazy^
    движения! ^crazy^
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    1. спешки нет, хочется без бумажной волокиты, до меня заказное письмо из москвы пару-тройку недель идет.
    2. посмотрев утром на пару евробакс знаешь какой курс будет евро к рублю после обеда? ;) вот, надо работать на этом... :rolleyes:
     
  15. синяк

    синяк призрак

    Семён Семёныч
    я имел ввиду в пятницу подергались, надо отстояться немного...
     
  16. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ;) johnfantom :) :)
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    В понедельник покупать золото не так опасно :)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну кто же это может отрицать? Тут уже все это видят и быки и медведи... Очень очевидная картина.
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Прогноз: Неделя закроется на 1.1891 :rolleyes:
     
  20. aron

    aron Черный трейдер

    Исключительно неблагоприятные исходники для недельного прогноза. Просто недостаточно данных. Но рискну предположить, что при общем техническом стремлении пары вниз именно эта неделя будет все же ориентирова на верха, хотя, конечно, ни о каком обновлении хаев речь не идет. 1.1850- 1.2090. К концу недели- ближе к 1.2090. Глубочайшее ИМХО, причем не очень уверенное. Настораживают долларовые кроссы австралийца, канадца и фунта. Думаю, что уже понедельник внесет необходимую ясность. ;)
     

Поделиться этой страницей